valeriu9619

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о valeriu9619

  • Звание
    Капрал
  • День рождения 15.05.1954

Контакты

  • Skype
    valeriy9619
  • Тел.
    +375296164721

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Валерий
  • Город
    Минск
  • Двигатель
    G8T 2.2dt 714

Поля профиля

  • Авто
    Grand Espace III

Посетители профиля

1 218 просмотров профиля
  1. Понял.Спасибо!
  2. Все подводящие патрубки перепроверил--в норме.Не диагностируется--слишком простой блок управления двигателем?Определить все ли форсунки работают нормально нельзя?
  3. Не турбина--прошлым летом(из за того,что не тянет) заменил.Снятую свозил на диагностику--оказалась нормальная.Зря менял.
  4. Заводится с пол оборота.Синим не дымит,когда холодная.Может ,что то даст ультразвуковая чистка форсунок?
  5. Может кто подскажет--можно ли прочитать неисправности двигателя G8T 714 ?Проблема--не тянет(особенно в жару),дымит черным,на трассе все 10л на 100км.Если можно--у кого(Минск)?.Тормоза(почитавши советы на форуме ) перепроверил все.
  6. Все таки оказалось,что это масляный радиатор .При стоящей машине течь не проявлялась.При движении,от вибрации,сифонила на ребра,потом стекало под машину.
  7. Спасибо!буду разбираться.Скорей всего,придется опускать двигатель или разбирать морду.
  8. Может кто подскажет--где расположен сапун в двигателе G8T 714(в описании не нашел).А беда такая--появилась сильная течь масла(с правой стороны,спереди).Не сальники,не крышка поддона,не из под фильтра,не масляной радиатор--это проверил.Вымываю двигатель,высушиваю(в гараже)--спускаюсь в яму,жду--ни откуда не течет,ни капли.Завожу двигатель--в яму,жду--ни капли.Приезжаю домой--за машиной капли масла,через некоторое время лужа.Такое впечатление,что масло течет только во время движения(пробовал газовать в гараже--течи не было).Что то похожее есть у фольксвагеновского движка 1,4,при засорении сапуна.
  9. Но интересно еще--при этом--при включении кондиционера уцелевший вентилятор периодически включается и выключается(на большой скорости),при висячей страшной ошибке на табло.
  10. Это так .Проверено.Если не трогать кондиционер--все прекрасно.Хотя цепь--заклинил вентилятор,сгорел предохранитель под капотом(40А).
  11. Причина--40А предохранитель под капотом.Если б была схема --можно было разобраться почему дает такую неисправность..В библиотеке схемы своей машины не нашел(В2,без климат контроля).
  12. Спасибо!Найду-отпишусь.
  13. Может у кого то встречалась такая неисправность--без включения кондиционера-все в норме(температуру показывает правильно).При включении кондиционера показывает зашкал температуры,красная критическая температура,СТОП.(даже на холодном двигателе).Вентилятор,при этом ,включается.Выключаешь кондиционер--опять все в норме.При включении кондиционера--выбивает ошибку--неисправен датчик температуры,или неисправность вентилятора(ошибка сбрасывается,до очередного включения кондиционера).?
  14. Так я и подключил.Не работает.Блок Сименс(7).
  15. Подключил блок на столе,вместо подушек,преднатяжителей--2.5 ом.Подскажите,пожалуйста,почему не могу считать ошибки?В обд2---1,16---"+",4.5--"-",15.7--шина.---тестер мертвый.Пошел подключил опять к машине--работает.В разьеме ОВД2 других задействованых ламелей нет.Спасибо.