Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.11.2015 во всех областях

  1. 2 балла
    скрипит )) особенно зимой когла лед на крыше замерз и утром выезжаю с парковки с бордюра и машина играет кузовом.трещит как ледник ))) а с другой стороны хай трещит )))не было бы панорамы я б когда мой мотор почти 5 лет назад сдох я бы продал эспас ))) а так оставил хах )) я это к чему все. когда она есть то это круто пусть и с минусами по технической части но что бы делать панораму в машину без нее это извращение )) хотя...я сам извращенец иногда в этом плане. просто отговариваю по дружески.лучше дома время с семьей провести )
  2. 1 балл
    Скрипит. Нефик спорить. По дорогам нормальным более менее. По нашим колдобинам скрипит. Я и резинки уплотнительные силиконил. И в шторе посадочные фрагментов смазывал. Скрипит. Не в одной машине нет такой панорамы по площади остекления в % к общей площади крыши. Как бы конструкционно не придумывай колдобины своё дело сделают.кузов сдеформируется и стекло сдвинется в местах контакта с уплотнением. Плюс механизм дожима.
  3. 1 балл
    На Фольце Пассатижах B3 1989 года 107 л.с. Мотор(вкладыши,кольца,сальники и колпачки) перебрал на коленях в гараже только на 450 000 км,владел 6 лет. Но проблема в этих авто была, -задние ступичные подшипники.А так больше серьезного ничего.....У кореша был B4 1992 года, перебрали мы с ним ему мотор(кольца,вкладыши,сальники и маслосъемные) на коленях в гараже на 470 000 км.И больше ничего по этим авто.....Но это немцы старой закалки. А для космоса 4-го своего хочется оставить кузов,так как по нему реально проблем и нет, и поставить бля.... мотор от Нивы 2 литра...должен потянуть.Чтобы забыть про все....