TD2000

gold
  • Публикаций

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент TD2000

  1. добрый день. нужен блок абс на еспейс 4 2009 г. есть? какая цена?

  2. Какая версия сейчас нормальная не глючная с русским языком на ХР ? у меня 115 но периодически связь теряет приборчик. хочу другую попробовать.
  3. Я думаю должны быть, проводка вроде закладывается под максимальную комплектацию. у меня только почему то плюс идет от аккумулятора под днищем и на розетку. Из бельгии такая приехала.
  4. Шестеренки не зацепляются, просто прокручивается двойная и все клапан не открывает.
  5. Разобрал егр почистить , и обрыв цепи по нему идет . Вот че там. Эти шестеренки отдельно можно достать? Подскажите как вскрыть эту крышечку чтоб контакты проверить? чуток поковырял крошится и не шевелится.
  6. А этот клапан при работе должен издавать какие то звуки ? у меня он потрескивает , вибрация небольшая .
  7. Получается у меня этот клапан не работает либо заслонка заклинила. Вот это случайно не по нему ошибка (заклинил в закрытом положении)? .
  8. за что отвечает вот этот клапан?
  9. Посмотрел клапан вроде работает, тонкую трубку снимаешь воздух тянет , на турбине шток двигается. Где находится воздушная заслонка, которая у меня 0 показывает ?
  10. Почистил дмрв особо не чего не поменялось, вроде на х.х. поменьше черного дыма. вот фото параметров на холостом и на оборотах. почему положение заслонки впуска воздуха постоянно 0 ? почему отклонение расхода воздуха в минусах? Знающие, понимающие в этих цифрах подскажите что происходит и куда копать?
  11. Сегодня снял воздушный фильтр для промывки датчика, верхняя крышка изнутри поролоном облеплена , тронул пальцем, посыпался, ободрал весь . он там просто для шумоизоляции или подлянка чтоб когда нибудь улететь во впуск??
  12. Всем привет! появилась проблема , мотор дымит черным дымом на х.х слегка , газуешь сильнее, едешь тяги нет турбина как будто не дует, расход вырос, часто выскакивает ошибка егр чек инжект обрыв цепи ( но эта ошибка уже года три переодически вылетала , перезапуск и норм) до этого момента было иногда, обычно с утра выезжаешь тупит , а потом как будто турбина включается и поехал. прокурил всю тему с 1 стр. понял что дмрв надо почистить попробовать , может егр умереть с такими симптомами? VID_20231031_091626[1].mp4 Диагност из меня никакой , учусь по мере поступления проблем, а так как их было не много поэтому никакой. пока эти фото и видео сделал по ним можете что то подсказать ?
  13. резистор отопителя салона есть?
  14. Всем привет ! И меня постигла эта учесть , тоже закрывается только водит., бак, и багажник(при вкл. блокер. зад. дверей), а без неё закрывает все а откр. только водит., бак и багажник. будет время буду вскрывать
  15. Почитал тему про шкив, походу он гремит на выходных буду смотреть. Если бы цепь то гремела б постоянно, я так думаю.
  16. как всегда закон подлости заехал в гараж послушать и не стучит. не с ремнем не без него , покрутил все что крутится, есть небольшой люфт на помпе и на коленвале шкив шевелится он к корпусу через резину крепится? и вообще он должен болтаться как на видео ??? А как цепь проверить на износ, только вскрытие?? Lenovo_A1000_VID_20181001_145630[1].mp4
  17. Всем привет!! Появился стук со стороны ремня , не могу понять что гремит сначала подумал на цепь ,но посмотрел видос на ютубе где с пробегом около 320 меняли цепь и там практически выработки не было( у меня пробег 325 ). Вот теперь думаю она или нет. Что еще там может греметь в нутрях?? Завтра скину ремень проверю навесное. Начинало подстукивать зимой когда на холодную заводил, а щас завожу то нет стука то есть, и гремит на хх и до 1-1,5 т, а потом пропадает. видео со звуком стука прикреплю (если получится) может кто че поймет по звуку. Lenovo_A1000_VID_20180930_165616[1].mp4
  18. Подскажите где у нас место для подключения заправки кондея? одно возле топ. фильтра, а заправлялы говорят должна быть вторая она есть или нет?
  19. Снаружи вроде нет подтеков , в ящике не смотрел еще. Ладно попробую так найти.
  20. Всем Привет!! такая история : ехал пошла нагрузка резко где то 1-2 сек. и норм сразу не понял что было , а клипом смотрел давление в кондее 0 и запрет на вкл. предполагаю что где то рвануло трубку или радиатор. Вопрос если я буду компрессором качать и слухать где шипит ни чего страшного или тока азотом как пишут? потому как если рвануло то теоретически в системе уже воздух и его все равно от туда надо будет удалять. Почему сам потому что в сервисе ценник сказали на заправку 3-4 тыщ. и плюс проверка неизвестно сколько. Дороговато!
  21. Че никто не помнит/не знает в какой последовательности в фишке стоят провода??? Разбирал фишку и по ходу не правильно обратно воткнул, сигнал не работает предохранитель целый , сигнал был рабочий до снятия.
  22. Всем привет! Подскажите расположение проводов в фишке на сигнал. А то вроде запомнил как стояли, на место поставил че то не дудит, и теперь сомневаюсь в правильности запомненного.
  23. У меня тоже по две стоят большие черные и маленькие синии. тож одна болтаться стала, но у меня один виток отломился.
  24. Есть волшебный ключик с болтиком специально для этих дел. ключик одел болтик затянул и все должно открутится.