Гость petya

Штатные Медиа устройства в Эспас - 4

В теме 1 241 сообщение

Проблему решил путем шевеления блока ( у меня он под моими ногами тача с NAVI)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите узнать код по vin у меня cd-челенджер на 6 дисков VIN: VF1JK0UA633788458 . Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите узнать код по vin у меня cd-челенджер на 6 дисков VIN: VF1JK0UA633788458 . Заранее спасибо.

Код чего, разблокировки? если да, то нужен не вин, а пре- код, который на голове, а лучше подъедь, это будет быстрей.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите узнать код по vin у меня cd-челенджер на 6 дисков VIN: VF1JK0UA633788458 . Заранее спасибо.

Писали тут на форуме 33млн раз как посчитать, в нескольких разных ветках одно и тоже жевали, почитайте, поройте, найдется.

ps Ага , нашел, в этой же ветке,сообщение 70

Изменено пользователем rostfrei (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

............ в нескольких разных ветках одно и тоже жевали, почитайте, поройте, найдется.

ну видимо не все умеют жевать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитав тему до конца не нашел всех ответов - подскажите !

плохо разбираюсь в радиоэлектронике - но хочу !

хочу иметь возможность слушать музыку с юсб и телефон !

имею магнитолу RENRAT 120-52 (без морды ) прикрученную к задне-левой полости колёсной арки.

к ней подключена куча проводов в чёрную фишку ,антена ,красная фишка ,голубая фишка и оранжевая фишка.

голубая фишка подключает сиди чейджер 6 дисковый .назначение остальных мне не понятно .

также есть комок проводов в жгутах которые заходят в чёрную коробочку

есть провода которые проходят через реле или предохранительные блоки ..

может поясните что ими подключается и что нужно купить и куда это подключить чтобы моя магнитола работала от пульта и от под рулевого переключателя .

большое спасибо за ответ.

если где то промелькнуло уже - направьте !

И МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПРИ ЭТОМ СИДИ ЧЕЙНДЖЕР РАБОТАЛ ?

может этот мне подойдёт ЭТОТ

а может этот

или вот ЭТОТ

post-4930-068777100 1345654832_thumb.jpg

post-4930-085894900 1345654833_thumb.jpg

post-4930-009125200 1345654837_thumb.jpg

post-4930-061660500 1345654839_thumb.jpg

post-4930-079646100 1345654840_thumb.jpg

post-4930-068260500 1345654841_thumb.jpg

post-4930-095807100 1345654881_thumb.jpg

post-4930-095068000 1345654882_thumb.jpg

post-4930-074748800 1345654883_thumb.jpg

Изменено пользователем loganman (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу иметь возможность слушать музыку с юсб и телефон !

если где то промелькнуло уже - направьте !

И МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПРИ ЭТОМ СИДИ ЧЕЙНДЖЕР РАБОТАЛ ?

может этот мне подойдёт ЭТОТ

а может этот

или вот ЭТОТ

Может и подойдет, но можно почитать здесь с #17 начиная. Там я высказывался, почему китайцу предпочел орижинал. И еще были ветки, где я про это писал. Почему чейнджер фтопку и нафиг надо чтоб он работал. Уже ~1.5 года у меня эта штука, я доволен.

А черное кубло проводов, судя по наклейке, это какой то комплект свободные руки врезали. Все остальное надо. Красный разъем на приборку идет, два разъема с большими клеммами -это питание и динамики, синий от чейнджера выдергиваем и вместо него тычем usb.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как полностью называется реношная приблуда и какой номер у неё

да...а рядом с голубой фишкой от чейнджера - что за пустое место ..что туда подключается ?

Изменено пользователем loganman (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как полностью называется реношная приблуда и какой номер у неё

В моей ссылке, если перейти и читать, есть еще ссылки на другие описания, там всё есть.

да...а рядом с голубой фишкой от чейнджера - что за пустое место ..что туда подключается ?

Не помню, в диалогусе есть по разъемам. Но для меня наверно ничего интересного не было, потому и не помню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если взять твой номерок 7711 423 607 и вбить его в экзист получается - Renault Блок Audio Connection Box стоит почти 15 тысяч !

или я не допонял чего то....

ты себе за сколько купил его ?

может тогда проще поменять сиди чейнджер на ЭТОТ

Изменено пользователем loganman (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если взять твой номерок 7711 423 607 и вбить его в экзист получается - Renault Блок Audio Connection Box стоит почти 15 тысяч !

или я не допонял чего то....

ты себе за сколько купил его ?

Я брал 7711426614 за 7тыр. Он дороже аудиолинков китайских, но почему его предпочел, по тем ссылкам я писал. Кроме того есть несколько вариантов бокса, который к кабассу подключается к нам не подходит и наоборот. Кроме того модели меняются, я когда искал, прочел весь интернет, по эспасам не нашел, но по сценикам с похожей бубнитолой вроде вычислил номера подходящих нам боксов, но оказалось, что те уже сняты с производства, новые (типа audio connection box-2) уже идут под другими номерами, снова рытье интернета по новым номерам, и риск при покупке, что не подойдет. Это было 1.5 года назад. Может сейчас есть бокс-3, может еще как, надо искать.

может тогда проще поменять сиди чейнджер на ЭТОТ

Я не знаю кому что проще. Мне х на х менять, только время терять, смысл диски оставлять? Но об этом я тоже писал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если взять твой номерок 7711 423 607 и вбить его в экзист получается - Renault Блок Audio Connection Box

А если взять и вбить не номерок, а слово Audio Connection Box?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renault Блок Audio Connection Box 7711426614 как у Александра нашел ЗДЕСЬ за 6000р...может кому нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поможет с кодом магнитолы

вот вин VF1JK0HC629147969

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поможет с кодом магнитолы

вот вин VF1JK0HC629147969

:bu: 10 сообщений назад был точно такой же вопрос, читать никто не хочет, форуму уже >5лет...... всё уже обсудили

Изменено пользователем rostfrei (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс rostfrei во ты умный, что ни пост (прочитал кстати все 15 страниц) одни умники, я знаю что эспасово любители секаса с ним но не до такой степени разбирать авто чтобы посмотреть коды на магнитоле, потом скачать прогу потом посчитать, сказка да и только

У меня есть бриф валяется в машине там есть цифры вводил 9995 не работает, вот и обратился за помощью а в ответ типа да идиты ............. не хорошо товарищи соклубники не хорошо

Если заходить по каждой поломке и читать по 50 страниц то когда ремонтировать авто?

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс rostfrei во ты умный, что ни пост (прочитал кстати все 15 страниц) одни умники, я знаю что эспасово любители секаса с ним но не до такой степени разбирать авто чтобы посмотреть коды на магнитоле, потом скачать прогу потом посчитать, сказка да и только

У меня есть бриф валяется в машине там есть цифры вводил 9995 не работает, вот и обратился за помощью а в ответ типа да идиты ............. не хорошо товарищи соклубники не хорошо

Если заходить по каждой поломке и читать по 50 страниц то когда ремонтировать авто?

А официалам не пробовал звонить? Вдруг у них настроение хорошее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс rostfrei во ты умный, что ни пост (прочитал кстати все 15 страниц) одни умники, я знаю что эспасово любители секаса с ним но не до такой степени разбирать авто чтобы посмотреть коды на магнитоле, потом скачать прогу потом посчитать, сказка да и только

Когда мне понадобилось я разобрал и посмотрел код, и нашел где скачать эту прогу и вам выложил. И когда у меня в машине что то ломается я разбираю и делаю в отличие от тех кто пишет "хелп, у меня стучит то то, пердит то то, что делать? помогите?" Кто поможет? Писатели здешние? Пиши не пиши, а пока ключ в руку не возьмешь проблема не решится, от того что я напишу например "замени сальник и масло течь перестанет" сальник сам не заменится, придется поработать и гайку покрутить.

У меня есть бриф валяется в машине там есть цифры вводил 9995 не работает, вот и обратился за помощью а в ответ типа да идиты ............. не хорошо товарищи соклубники не хорошо

Вот это речь "пассажира" описанного в первом абзаце. Давай я в Ростов приеду, сниму магнитолу найду код и посчитаю? Так лучше, когда кто то за тебя всё решит? Напрягаться не надо, дай клич на форуме и все просто обязаны выложить на блюдечке с голубой каемочкой.

Если заходить по каждой поломке и читать по 50 страниц то когда ремонтировать авто?

Я когда купил эту машину, не обломился прочитать 1050 страниц. Да, народ любит по3.14здеть, много фильтровать надо. Но что и как делать без флуда написано в диалогусе, чего там нету, кто как мог, поделился на форуме (и про код бубнитолы тоже).

По VIN код тоже определяют, об этом тоже писали здесь. Но чтобы это сделать надо связаться с "официалами". Для этого надо снять трубку и позвонить в рено-центр. Почему это должен сделать например я? Мой телефон, мои уши, мои руки чем то отличаются? Или у меня лени меньше? Наверно да... лени меньше, свои проблемы я решаю без соплей на форуме

не хорошо товарищи соклубники не хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По VIN код тоже определяют, об этом тоже писали здесь. Но чтобы это сделать надо связаться с "официалами". Для этого надо снять трубку и позвонить в рено-центр. Почему это должен сделать например я? Мой телефон, мои уши, мои руки чем то отличаются? Или у меня лени меньше? Наверно да... лени меньше, свои проблемы я решаю без соплей на форуме

rostfrei вот что собственно и просил я откуда знаю откуда вы инфу берете

Сразу бы и сказал позвони ОД

Я вообще мало читаю и просто разбираю и делаю , а что непонятно тогда спрашиваю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой код оказался как в брифе 9995 там кстати от обведен вкружке ручкой я сначала тоже так подумал

и вводил его раза три но все не как потом решил снять клему и после это все с первого раза получилось

колесиками крутим цифры, а вконце нижней подтверждаем в течении 3 секунд :bq:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил. что коды. как правило( у кого знаю), состоят из двух чередующихся чисел. В брифе пишется вручную, поэтому вполне возможно, одну цифру перепутал. Попробуй 9595

Наверно просто совпадение. У меня в брифе 9360, по коду вычислил 5612 (официалы по истории сказали что замена бубнитолы была), т.е. два варианта не повторяющихся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой код оказался как в брифе 9995 там кстати от обведен вкружке ручкой я сначала тоже так подумал

и вводил его раза три но все не как потом решил снять клему и после это все с первого раза получилось

колесиками крутим цифры, а вконце нижней подтверждаем в течении 3 секунд :bq:

Что мешало это сделать сразу? И попробуй сначала читать, а потом делать. Все будет значительно лучше и проще и быстрее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про AUX эту ссылку уже бросали здесь. Сделал как показано - всё работает. Осталось только протянуть провод к себе по-ближе :)

У меня ченджер и усилок сзади слева, в бардачках пусто.

Изменено пользователем Отец (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец ! пере забей ссылочку - не открывается !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец ! пере забей ссылочку - не открывается !

Подправил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти