Гость petya

Штатные Медиа устройства в Эспас - 4

В теме 1 241 сообщение

Спасибо bel, я видел на лагунаклуб, что ответ уже дали, и код подошёл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо bel, я видел на лагунаклуб, что ответ уже дали, и код подошёл

ЯМА ЗА ШТО B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После снятия клеммы не вводится родной код с сервисной книги. Прошу кого помочь с данным вопросом. Renault Espase 4 2004 ujl 3.0 DCI. VIN : VF1JKJCB31526884 ожидаемые коды 5030 или 7392. Пробовал оба. Может она глюканула? Пробейте плиз по кузову.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После снятия клеммы не вводится родной код с сервисной книги. Прошу кого помочь с данным вопросом. Renault Espase 4 2004 ujl 3.0 DCI. VIN : VF1JKJCB31526884 ожидаемые коды 5030 или 7392. Пробовал оба. Может она глюканула? Пробейте плиз по кузову.

Что значит не вводится? пробовал ввести, вписываешь цифры а дивайс не разлочивается или вообще не можешь ввести?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После снятия клеммы не вводится родной код с сервисной книги. Прошу кого помочь с данным вопросом. Renault Espase 4 2004 ujl 3.0 DCI. VIN : VF1JKJCB31526884 ожидаемые коды 5030 или 7392. Пробовал оба. Может она глюканула? Пробейте плиз по кузову.

я ответил на ренофоруме в теме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите код магнитолы VIN: VF1JKOGA632079248? ,буду ну ОЧЕНЬ благодарен, а то пересмотрел весь бриф, за вином нет ни дроби ни 4-х цифр, все книжки что прилогались, на чейнжере нет надписей осталось найти тюнер гдето под пассажирским сидением, но что то мне подсказывает что и там не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!Нужен совет-при ремонте снимался аккум,при включении ,ессно,магнитола запросила код_набрал(ну литовец,сцука) выбила ошибку.Только покурил сообщение CANNIBALa-у меня тоже целый пук всяких книжек(сервис,гарантия,СД-диск,еще там чегой-то).Так вот в книге где проставляют пробег и т.д.-на внутрееней стороне обложки есть наклейка в 5 строк. Вторая строка-СД  и четыре цифры-так это может и есть код магнитолы?Хотел пойти проверить,но не тут то было-включил магнитолу а там как была написано:еррор так и осталось.Что делать!?

Изменено пользователем бобрс (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут кто-то писал как еррор убрать... нужно искать.. помоему говорилось что скинул аккумулятор и включил и можно было вводить код.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же задержка. Один раз неправильно ввел горит ERROR 2 минуты, на следующий неправильный - 4, потом 8 и так далее до 32 минут. Надо просто включить зажигание и ждать пока ERROR на нули не сменится. А отключение аккума не помогает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же задержка. Один раз неправильно ввел горит ERROR  2 минуты, на следующий неправильный - 4, потом 8 и так далее до 32 минут. Надо просто включить зажигание и ждать пока ERROR на нули не сменится. А отключение аккума не помогает.

Какая задержка?я 6 часов назад код вводил и только один раз.Этот еррор загорелся и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая задержка?я 6 часов назад код вводил и только один раз.Этот еррор загорелся и все.

всавь карточку и жди :bf:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во, надо ждать с включенным зажиганием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно_постоял с вклеченным зажиганием и опять нолики загорелись,но легче мне не стало,ввел другие цифры-опять еррор.Вопрос-где узнать код?Помогите пожалста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=18249&highlight=%EA%EE%E4+%EC%E0%E3%ED%E8%F2%EE%EB%E0 тут попроси... по вину машины сделают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера попросил пробить по винкоду на лагунаклуб-пока тишина.Жду...

Изменено пользователем бобрс (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросите на этом форуме http://forum.eservic...ewforum.php?f=8 мне дали ответ за 5 минут, просто регистрируетесь и создаете ноувую тему, в самом сообщение пишите вин машины серийный номер и модель магнитолы, и будут вам счастье ))

Где посмотреть модель магнитолы?Я только знаючто чейнджер находится в багажнике возле левой арки,а где магнитола-нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где посмотреть модель магнитолы?Я только знаючто чейнджер находится в багажнике возле левой арки,а где магнитола-нет.

А магнитола стоит прямо за чейнджером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно_постоял с вклеченным зажиганием и опять нолики загорелись,но легче мне не стало,ввел другие цифры-опять еррор.Вопрос-где узнать код?Помогите пожалста.

нужно сянть ченджер, за ней тюнер-усилитель, снять все фишки открутить рамку держалку и посмотреть наклейки. При помощи наклеек можно узнать код через калькулятор.

post-1003-054779700 1283153317_thumb.jpg

Изменено пользователем CANNIBAL (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно сянть ченджер, за ней тюнер-усилитель, снять все фишки открутить рамку держалку и посмотреть наклейки. При помощи наклеек можно узнать код через калькулятор.

Спасибо за помощь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь

это еще не помощь... это еще нужно перевести в код..в коде только цифры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего,разберемся.Вот коллега beavik дал ссылочку,я там зарегился (думал по ВИНу скажут)через 5 мин ответ_дайте модель и штрих-код,а по ВИНу код может дать только дилер.Так что ,думаю,скоро заиграет.П.С. а лаганаклуб уже 4 дня не отвечает,хотя я смотрел по форуму,они по ВИНУ на все модели код дают,а тут что-то тормозят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите такую вещь, переключая между тюнером и ченджером есть внешний вход AUX - это типо можно подключать внешнее устройство Ipod, может кто знает как это сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,помогите!Сегодня с лагунаклуб пришел код магнитолы-он оказался таким какой я и знал,но при вводе выбивает еррор подскажите как правильно вводить код.Может я чего не так делаю или еще в чем причина?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,помогите!Сегодня с лагунаклуб пришел код магнитолы-он оказался таким какой я и знал,но при вводе выбивает еррор подскажите как правильно вводить код.Может я чего не так делаю или еще в чем причина?

http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=1724&view=findpost&p=18100

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бобрс, по вину тебе дали заводской номер, не факт что стоит там родная магнитола. Я по ботовому номеру магнитолы скажу тебе код если надо. Солигорск - это небольшой город :bi:

Изменено пользователем _eagle_ (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти