Гость dim84

Dialogys или Кама Сутра Веды (Букварь) По Ремонту И То Эспасов

В теме 330 сообщений

онбовил яву, поставил адоб 9

и теперь после выбора языка, выдает сообщение:

post-3910-035487300 1362556224_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что не понятного, не поддерживает графический режим, попробуй поставить классический стиль винды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил диалогус 3.99 на вин8 64-bit.

Всё встало без сучка и задоринки. В каталоге есть три файла установщика: для 32бит систем и два для 64 бит систем. Чтоб не париться с выбором, какой использовать и не страдать что потом что то глючит/не работает можно/нужно запускать инсталляцию не ехе--шником а bat файлом [installLauncher.bat]. Он сам выберет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал торентом диалогус 4.6,установил,но что то не всё получилось,при нажатии на кнопку "тех нота" и "рук по ремонту" пишет документ не найден ,может у кого есть но флешке,и кто нить поможет установить на недбукdq.gif,подъеду по Минску куда надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал торентом диалогус 4.6,установил,но что то не всё получилось,при нажатии на кнопку "тех нота" и "рук по ремонту" пишет документ не найден ,может у кого есть но флешке,и кто нить поможет установить на недбукdq.gif,подъеду по Минску куда надо

если еще актуально, приезжай.bf.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, может кто сталкивался, запускаю диалогис, грузится первая ява страница и ничего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимо установить все диски в правильной последовательности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде все норм ставил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде все норм ставил

Не, что-то не так поставленно. "Зависание" это как раз признак "не так". Попробуйте удалить и поставить заново. Или поискать другую версию. Я пока нашёл нормальную - много всяких перепробовал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в диалогусе найти калаожные номера электрических разъёмов автомобиля?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в диалогусе найти калаожные номера электрических разъёмов автомобиля?

в "Кат.з/ч-винты"

post-632-020401800 1373505612_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в "Кат.з/ч-винты"

Не только..... Есть еще ремкоплекты с разъемами-частенько они предпочтительнееpost-2219-086254600 1373520811_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не серчайте если что, как посмотреть тех ноты, вроде все установлено норм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил диалогус 3.99 на вин8 64-bit.

Всё встало без сучка и задоринки. В каталоге есть три файла установщика: для 32бит систем и два для 64 бит систем. Чтоб не париться с выбором, какой использовать и не страдать что потом что то глючит/не работает можно/нужно запускать инсталляцию не ехе--шником а bat файлом [installLauncher.bat]. Он сам выберет.

Можно так же ставить диал3.99 и на новую 8.1винду, там тоже всё отл пашет и на 32битной и на 64

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Есть такая просьба ко всем у кого имеется дайлоджис, если есть возможность (время) помочь с катологом запчастей на 4 Эспейс. 

Что я прошу: Сделать выгрузку в формат pdf каталога запчастей, и выложить его в "Библиотека мануалов"  буду очень признателен за это доброе дело (думаю не я один) в свое время заимел файл с катологом запчачтей на сафран (скрины скинул для примера) вот хотелось бы такой же, но на эспас. 

Я думаю этот файл будет очень полезен людям ни имеющим возможность пользоватся диалогусом (таким как я   ag.gif  )

З.Ы. Спасибо всем кто откликнется  ag.gif

post-8097-030718600 1387264944_thumb.jpg

post-8097-076041200 1387264947_thumb.jpg

post-8097-060701500 1387264951_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я прошу: Сделать выгрузку в формат pdf каталога запчастей, и выложить его в "Библиотека мануалов" буду очень признателен за это доброе дело (думаю не я один) в свое время заимел файл с катологом запчачтей на сафран (скрины скинул для примера) вот хотелось бы такой же, но на эспас.

Я думаю этот файл будет очень полезен людям ни имеющим возможность пользоватся диалогусом (таким как я ag.gif )

Не будет полезен. Суть не в рисунках, их полно, а в номерах деталей, которые подчас зависят от положения звёзд в момент производства автомобиля. Если нет Dialogys, можно пользоваться on-line каталогами, вот этим например http://renault.epcdata.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, этот каталог даже правильно маркировку авто не может прописать, то что говорить про подбор? например выбери Эспайс III, пишется что мотор Г9Т 712-а такой никогда не ставили, КПП - PK6, такую коробку тоже не ставили, так откуда взяться правильным №? я например не уверен в правильности № и не стал бы рисковать и заказывать.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я прошу: Сделать выгрузку в формат pdf каталога запчастей,

а как из диалогуса сделать выгрузку в ПДФ???? если расскажешь, то сделаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, этот каталог даже правильно маркировку авто не может прописать, то что говорить про подбор? например выбери Эспайс III, пишется что мотор Г9Т 712-а такой никогда не ставили, КПП - PK6, такую коробку тоже не ставили, так откуда взяться правильным №? я например не уверен в правильности № и не стал бы рисковать и заказывать.

В Dialogys тоже можно указать любую хрень, он при этом продолжает давать (неадекватные) данные. У меня мотор G9T D702 и коробка PK6 002, всё смог ввести и получаю себе информацию по G9T D742 и PK6 011.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет полезен. Суть не в рисунках, их полно, а в номерах деталей, которые подчас зависят от положения звёзд в момент производства автомобиля. Если нет Dialogys, можно пользоваться on-line каталогами, вот этим например http://renault.epcdata.ru/

Я так понимаю он для тебя не будет полезен? А для меня даже очен!!! Обрати внимание на первый скрин там гильза на рисунке с вверху справа все возможные номера данных деталей изабраженных на рисунке (есть сноски в зависимости от комплектации кузова пихла и т.д) Я сделал эти скрины для примера. 

Вот еще один для примера

post-8097-068223800 1387276393_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как из диалогуса сделать выгрузку в ПДФ???? если расскажешь, то сделаю.

Пороюсь в сети мож узнаю.

Продвинутые юзеры диалогуса подскажите. dw.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю он для тебя не будет полезен? А для меня даже очен!!! Обрати внимание на первый скрин там гильза на рисунке с вверху справа все возможные номера данных деталей изабраженных на рисунке (есть сноски в зависимости от комплектации кузова пихла и т.д) Я сделал эти скрины для примера.

ab.gif Щас кто-то у кого есть Dialogys выложит снимки экрана и всё встанет на свои места. ab.gif Dialogys он интерактивный, не клацнешь - номера не получишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ab.gif Щас кто-то у кого есть Dialogys выложит снимки экрана и всё встанет на свои места. ab.gif Dialogys он интерактивный, не клацнешь - номера не получишь.

Вадим. Я писал "День добрый. Есть такая просьба ко всем у кого имеется дайлоджис, если есть возможность (время) помочь с катологом запчастей на 4 Эспейс. "

Если нет возможности физической (програмной) можно было просто написать так сделать нельзя и все! Искал бы другой способ раздобыть заветный материал.  

Я понимаю все мы люди умные много знаем......

Извини если обидел.   az.gif

Изменено пользователем uno (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим. Я писал "День добрый. Есть такая просьба ко всем у кого имеется дайлоджис, если есть возможность (время) помочь с катологом запчастей на 4 Эспейс. "

Если нет возможности физической (програмной) можно было просто написать так сделать нельзя и все! Искал бы другой способ раздобыть заветный материал.

Так я и дал ссылку на интерактивный каталог, по моему горькому опыту наиболее полный и практичный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Dialogys тоже можно указать любую хрень, он при этом продолжает давать (неадекватные) данные. У меня мотор G9T D702 и коробка PK6 002, всё смог ввести и получаю себе информацию по G9T D742 и PK6 011.

У тебя мотор меняный, на IV 702 моторы никогда не ставили, это мотор либо от велсатиса либо от Лагуны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти