Гость igor4141

Встреча Реноводов

В теме 196 сообщений

27 ноября 2010 года в 12.00 на парковке возле «Декорума» пройдет встреча владельцев и любителей Renault.

Как обычно приглашаются все желающие.

http://autoby.biz/forum/viewtopic.php?f=28&t=21504

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ будет также весело как описываете до этого постараюсь быть какой програм?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлую из-за работы не попал! :ak: Приеду на эту встречу. :bi: Поляну накрывать будем? :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Netman предлагал по шашлыку + кофе, чай. Я за, готов скинуться, могу мангал привезти и термос чая(кофе). Кто ЗА??? az.gif

Заканчиваю изготовление шторок на свае авто, думаю на встрече буду уже с установленными.bf.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все будем наверное очень  :be::be::be:  шокированы! :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спи спокойно людоед--- автомат звучит как приговор.... обладай диагнозом.:ag: :ag: :ag: в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ " ЗМЕЙ" СКАЗАЛ - ПОРВЕТ ТЕБЯ КАК ГРЕЛКУ...

я как купил автос ремни ГРМ не менял, уже проехал около 60к км, в надежде, что французы всетаки поменяли ремень на 120к, так что катаюсь на измене, через 5к км 180000, буду менять ремень, тогда можно будет меня рвать. Ну и турбина мыслям покоя не дает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как купил автос ремни ГРМ не менял, уже проехал около 60к км, в надежде, что французы всетаки поменяли ремень на 120к, так что катаюсь на измене, через 5к км 180000, буду менять ремень, тогда можно будет меня рвать. Ну и турбина мыслям покоя не дает.

Димон я продал лягушку за 10400 :ak: :ak: :ak: так что придётся тебя спейсом обьехать :ag: если согласишься покататься :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димон я продал лягушку за 10400 :ak: :ak: :ak: так что придётся тебя спейсом обьехать :ag: если согласишься покататься :ag:

гы, лягуху жалко, вот кому то досталась машынко

на спасе не будем гоняться, во первых ни тебе ни мине на встрече 27-го не будет

во-вторых, будет также как 2,0т(163 лс) против 2,2dci(150 л.с)

типа у тебя 180 у мну 163 те же яйцы вид сбоку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 декабря 2010 года в 12.00 на парковке возле «Декорума» пройдет встреча владельцев и любителей Renault.

Схема проезда:

dekorum.gif

Как обычно приглашаются все желающие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 декабря 2010 года в 12.00 на парковке возле «Декорума» пройдет встреча владельцев и любителей Renault.

Схема проезда:

dekorum.gif

Как обычно приглашаются все желающие.

После встречи в баню, хороший обычай перед Новым Годом, потом в Минск-2, в самолет и в Ленинград, Надеюсь там есть пр-т Рокоссовского и номер моего дома.

Не попутали даты, 25-ого это суббота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно суббота, это зимнее расписание. Летом собираются в последний четверг месяца после работы, зимой темно уже в это время, а летом в субботу в городе мало людей остаётся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После встречи в баню, хороший обычай перед Новым Годом, потом в Минск-2, в самолет и в Ленинград, Надеюсь там есть пр-т Рокоссовского и номер моего дома.

Не попутали даты, 25-ого это суббота.

Олег, :ai: я боюсь Эспайс в самолет не влезет :ak::ag::ag::ag: !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, :ai: я боюсь Эспайс в самолет не влезет :ak::ag::ag::ag: !

в ил 76 влезет, а когда взлетим, можно будет и на космолете закрылки расправить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть, и кореша подобью на сие дело!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% не обещаю (рождество все таки), но постараюсь приехать... тем более, что для меня это будет первое собрание реноводов после приобретения "Космоса"

P.S. Кстати сегодня приобрел... сам пока привыкаю, но очень доволен, а жена и дети после поездки в гипермаркет вообще в восторге. :bf:

Изменено пользователем sva75 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% не обещаю (рождество все таки), но постараюсь приехать... тем более, что для меня это будет первое собрание реноводов после приобретения "Космоса"

P.S. Кстати сегодня приобрел... сам пока привыкаю, но очень доволен, а жена и дети после поездки в гипермаркет вообще в восторге.   :bf:

:bv: "а жена и дети после поездки в гипермаркет вообще в восторге" - Виктор уточни пожалуйста от чего они в восторге, от машины или от гипермаркета?  :ag::ag::ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное от того что накупили много и все впервые влезло в машину :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не говори жене сколько на этот космос запчасти стоят, а то восторг не долгим будет

:bu:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bv: "а жена и дети после поездки в гипермаркет вообще в восторге" - Виктор уточни пожалуйста от чего они в восторге, от машины или от гипермаркета? :ag::ag::ag:

В гипермаркете они бывают раз в неделю, поэтому там восторгаться нечему. Вывод: от машины

Только не говори жене сколько на этот космос запчасти стоят, а то восторг не долгим будет

:bu:

Да она в курсе, что не три копейки.

Но я искренне надеюсь, что до серьезного ремонта дело дойдет не скоро... ухоженная (в хорошем смысле слова) машина попала мне в руки... за что предыдущему хозяину искреннее спасибо :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не говори жене сколько на этот космос запчасти стоят, а то восторг не долгим будет

:bu:

Ремонтировал переднюю подвеску в Espace своем и в VW Polo Classic жены.Моя обошлась в 270$ с колодками передними и задними, жены в 500$ с передними дисками без задних колодок. Мастера и поставщик один и тот же. Так что не так уж и дорого по сравнению с другими. Меня только немного напрягает цена фильтра салона.Но это расходники. а если стекло или в мозгах нелады, то.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...навсякий случай брать с собой лапаты шуфли у кого посадка низкая :ag:

...

ничто не должно сломить желание истинного ренавода встретится с ему подобными!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремонтировал переднюю подвеску в Espace своем и в VW Polo Classic жены.Моя обошлась в 270$ с колодками передними и задними, жены в 500$ с передними дисками без задних колодок. Мастера и поставщик один и тот же. Так что не так уж и дорого по сравнению с другими. Меня только немного напрягает цена фильтра салона.Но это расходники. а если стекло или в мозгах нелады, то.....

я менял элементы подвески летом, мне вышло за все 175$ з/ч + работа

на сценике делал год назад все то же самое у того же человека .. обошлось 165$

цена салонного фильтра в районе 15 у.е. стандарт, кто не знает покупает за 40

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет салонного фильтра согласен. На Некрасова покупал за 17уе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти