Serji0

Renault Can Clip собственно адаптер и ПО к нему - Обмен опытом, Софт, Баги, ремонт

В теме 1 481 сообщение

У меня 117 версия читала третьего эспейса без вопросов. Вот 124 пока не пробовал. Пробовал третью лагуну и сценика 2009 года. Всё ОК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как включить принудительную регенерацию? Подскажите.А то кореш у меня никак не может избавиться от этой ошибки с сажевиком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужен,то брать,конечно.У большинства китайские.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как включить принудительную регенерацию? Подскажите.А то кореш у меня никак не может избавиться от этой ошибки с сажевиком.

С принудительной регенерацией (через CLIP) нужно быть очень осторожным и делать это тому, кто знает что делает, иначе сажевик так раскаляется, что у датчиков (на входе и на выходе) могут "мозги" закипеть. Регенерацию нужно сначала пытаться сделать "как автор просит" (как в книжке написано)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://searchsku.ru/s?w=500&q=Renault%20Can%20Clip

кто что скажет

ВОПРОС - БРАТЬ/НЕ БРАТЬbn.gif

Я бы ещё добавил: если брать, то что??? А то глаза разбегаются... Кто посоветует?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите, как клипом сбросить сервисный интервал? Интересует именно клипом, а не последовательностью нажатий кнопок в салоне...

Изменено пользователем cavari24 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

При чтении клипом старенького сценика, год 2001, клип автоматом переключается на некий Scan Tool, а в нем на всех кнопках абракадабра написана. Английские буквы читаются а наши нет. Как сделать чтоб по русски было?

Кто нить встречался с таким делом?

Изменено пользователем Даниэль Джексон (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему прибор засыпает на Тесте компьютеров на 53 %.119v

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

При чтении клипом старенького сценика, год 2001, клип автоматом переключается на некий Scan Tool, а в нем на всех кнопках абракадабра написана. Английские буквы читаются а наши нет. Как сделать чтоб по русски было?

Кто нить встречался с таким делом?

Открываем редактор реестра Regestry и находим в нем следующую ветвь:

HKEY_LOCAL_MACHINE/SYSTEM/CurrentControlSet/ Control/Nls/CodePage/

В ней находим строки 1250 и 1252, кликаем по ним правой кнопкой мыши и изменяем значение на c_1251.nls. Регион поставь Москва( а там видно будет если заработает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает ?как правильно прокачать тормоза клипам функции та есть! менял сегодня задние колодки попробывал прибором педаль назад одталкивает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему прибор засыпает на Тесте компьютеров на 53 %.119vверсия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему прибор засыпает на Тесте компьютеров на 53 %.119vверсия.

вероятно 119 версия кривая, попробуй 112

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вероятно 119 версия кривая, попробуй 112

КОГДА КУПИЛ 4 МАШИНЫ З ДЕЛАЛ.И вот беда.

В этом и вопрос,может у кого то было похоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй переустановить программу. Или поставить на другой комп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил себе 129 версию. Работает без вопросов. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4441773

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни подскажите что есть клип?? где взять?? ско-ко стоит?? хотелось бы свою телегу посмотреть но по близости негде взять..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в твоем регионе есть дилер Ренаульта в Сыктывкаре .это в 320 км от твоего города .

позвони +7 (8212) 28-85-75, 28-85-98.или (8212) 28-85-70E-mail: autoservice@oven-auto.ru

позвони или напиши им ... пусть они тебе расскажут что есть Клип если форум сей ..читать совсем не хочешь !

если хочешь почитать тут кое что есть про дилерский диагностиЧеский сканер CAN CLIP...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый .а подскажите в Волгоградской области есть у кого этот клип .если конечно есть инфа купил Эспейса 4 хотелось бы тоже узнать что там творится в авто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый .а подскажите в Волгоградской области есть у кого этот клип .если конечно есть инфа купил Эспейса 4 хотелось бы тоже узнать что там творится в авто

я знаю у кого в саратике есть клип

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в твоем регионе есть дилер Ренаульта в Сыктывкаре .это в 320 км от твоего города .

позвони +7 (8212) 28-85-75, 28-85-98.или (8212) 28-85-70E-mail: autoservice@oven-auto.ru

позвони или напиши им ... пусть они тебе расскажут что есть Клип если форум сей ..читать совсем не хочешь !

если хочешь почитать тут кое что есть про дилерский диагностиЧеский сканер CAN CLIP...

нашел я где их берут предложений много ,цены разные. а в этих клипах разница какая то есть(кроме производителя) или все одинаковы ток цена разная??? а на счет дилера в сыктывкаре там все печально я наверно больше них знаю про космос (езжу всего 2 недели)ag.gif у нас тут все дилеры такие тока бабки тянут и больше ни...я не умеют делать. просто сам всё делаю вот и пытаюсь разобраться чё к чему...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел я где их берут предложений много ,цены разные. а в этих клипах разница какая то есть(кроме производителя) или все одинаковы ток цена разная??? а на счет дилера в сыктывкаре там все печально я наверно больше них знаю про космос (езжу всего 2 недели)ag.gif у нас тут все дилеры такие тока бабки тянут и больше ни...я не умеют делать. просто сам всё делаю вот и пытаюсь разобраться чё к чему...

да..да ..всё правильно ..но у них есть Клип и выход в ренонет !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю у кого в саратике есть клип

а координаты можно у кого в саратике есть .телефон или ещё что нибудь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста координаты в саратове у кого клип есть .как раз на днях там буду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти