Гость Геннадий

Установка Навигатора

В теме 33 сообщения

Я свой прицепил на крышечку зеркала, которое в козырьке.

Откинул козырек - навигатор перед глазами, закрыл козырек - его не видно

ловит прекрасно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня навигатор исправно ловит спутники только в положении по центру, над панелью приборов. В остальных местах постоянные потери спутников.

Глючит твой навигатор...

Были разные навигаторы, и обычные и в телефонах и в планшетах. Бывало долго не может найти спутники, когда в движении включаешь, но если нашёл, то работал без перебоев в разных местах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пробовал разные варианты способов крепления и мест установки. Остановился на таком.

post-2628-029652600 1415176166_thumb.jpg post-2628-025260500 1415176178_thumb.jpg post-2628-016818700 1415176188_thumb.jpg post-2628-076748700 1415176202_thumb.jpg post-2628-066490900 1415176237_thumb.jpg post-2628-023393000 1415176244_thumb.jpg

Грыжа на колесе и погнутый диск, подтверждают достаточно устойчивое положение навигатора. Регистратор и радар-детектор по отлетали с присосок, а навигатор остался на месте. Навигатор ничего не загораживает, доступ ни к чему не перекрывает, легко и быстро снимается и ставится, не слишком далеко расположен(не надо за ним далеко тянуться и хорошо читается). Ничего сверлить не надо - нужен резиновый коврик-липучка, застёжка-липучка и кусок оргстекла(гнётся с помощью фена).

У меня навигатор 4 дюймовый, но судя по всему туда встанет и до 10 дюймов. Хотя это, думаю, зависит от роста водителя и как он сидит за рулём. По крайней мере себе предполагаю купить с большим экраном. Жду когда этот заглючит.

Насколько надёжно навиг ловит спутники, предполагаю зависит от стекла. При атермальном похоже ловит хуже. Я включаю его вне салона, жду когда он "выловит" три-четыре спутника, а потом ставлю на место и он "держит" спутники стабильно. А в салоне под стеклом, да при хорошей облачности он может и по три часа ловить спутники.

Изменено пользователем k56f (смотреть историю редактирования)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стекло атермальное - комплектация Инициаль. Навигатор в телефоне лежа на панели ловит спутники за 10-15сек если альманах действующий или минуты за три если навигатором и жпс не пользовался больше 2-3 недель. С твоим навигатором что-то не так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю навигатор навигатору - рознь. Разные навигаторы (как и их программное обеспечение) в одинаковых условиях будут "ловить" по разному. Для каких-то атермальное не препятствие, для каких-то - хороший экран. Зависит, наверное, от какчества и крутости.

Изменено пользователем k56f (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к нашим бы машинам- навигаторы с выносной внешней антеной !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил навигатор на штатной присоске над зеркалом заднего вида, справа от крышки для проводки, навигатор 7,5. Навигатор слегка повернул на себя. Удобно тем, что даже при ярком свете нет бликов. В закрытой машине его практически не видно, за счет наклеенной полосы на лобовом стекле шириной 8-10 см.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал себе держатель для навика ,нашёл держатель в козырьке На Али

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти