SHMEL

Авторегистраторы

В теме 147 сообщений

Хранит настройки на карточке и при смене на другую все сбрасываются на дефолтные. Оригинальная прошивка не ахти, есть кастомная получше но с ней теряется гарантия и присутствуют свои косяки. За такую цену можно и получше найти наверное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему это устройство по сути не должно стоить таких денег...

люди и за 5 тысяч покупают и закрывают вопрос...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед этим был у меня за 5000, но Blackvue гораздо лучше. Смотря кому что нужно от регистратора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Смотря кому что нужно от регистратора.

Cогласен.Я тестю купил за 60$, качество изображения хуже,чем у моего,но его устраивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера регистратор помог.Инспектор сказал,что я не остановился,когда трамвай подъехал к остановке.Просмотрели видео-я проехал раньше трамвая,отпустили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Китая заказал вот такой регистратор, выбирал просто, смотрел по модели регистратора съёмки на youtube. Естьтакая же модель, но без gps, она дешевле в 2 раза. Через неделю должен приехать регистратор, посмотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ONEXT VR-618 я себе этот взял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не долго думая, взял себе на "пробу" такой. Почему именно этот?

1. Выполнен в виде приличного зеркала, которое можно повесить на "штатное".

2. В комплекте есть еще одна камера (кроме той что на самом зеркале), при чем и одна и другая с ИК подсветкой.

3. Есть AV выход (для вывода на большой экран) и AV вход для второй камеры.

4. Записывает одновременно (независимо в 2 разные директории) изображение сразу с двух камер (запись цикличная).

5. Довольно приличное качество записи с основной камеры (на зеркале) и не плохое с задней камеры.

6. Заднюю камеру, кроме как для постоянной записи в движении, можно использовать как камеру парковки. То есть при включении задней передачи камера автоматически переключается в режим парковки и на изображение накладываются цветные разметки "куда поедет авто если не сворачивать".

7. Можно на экране видеть изображение с 2-х камер одновременно (Окно в Окне), а можно вывести изображение на весь экран с любой камеры.

8. Есть настраиваемый G-Sensor. То есть при ударе запись защищается от удаления.

9. При подключении по USB к компьютеру предлагается 3 способа использования.

10. Детектор движения на обе камеры (позволяет включать запись по движению перед камерами).

11. Русский язык в меню и голосовые подсказки на русском.

12. Автоматическое включение/ выключение записи при запуске двигателя.

13. Подключение TF-карты до 32 Гб.

14. Накладываемые на изображение (отключаемые) дата и время.

15. Приличная запись звука.

16. Не высокая цена 385 юаней (около 60 долларов).

17. Встроенный литий-ионный аккумулятор (автономная работа).

Из недостатков:

Маловат экран 2.7 дюйма (4.3 было бы лучше).

Не GPS "логера" (запись координат и скорости).

Вот этот наверное будет по-лучше... Но и цена больше ровно в 2 раза...

PS

Взял себе еще 1 зеркало, "тот который по-лучше" по цене 832 юаня (135 у.е.)

Да, он действительно лучше и на много...

Изменено пользователем ew1dm (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то видел обзор по такому. Новатек и 1.3Мп с интерполяцией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та их "таких похожих" сотни... Этот не Новатек и камера в нем 5 Мп... Не знаю что там внутри, но картинка очень даже приличная... Имею ввиду тот, о котором "много рассказал", а не тот, на который в низу ссылка...

PS

Наверное куплю и другой, а потом проверю разницу...

Новатек это тип процессора с DDR3 памятью внутри... Дешевый и быстрый... Но все зависит от сенсора установленной камеры, так как обработка и кодеки используются стандартные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на амбареллу, даже самую дешевую, это зеркало ценой не вышло. А кроме нее из того что ставят в регистраторы Н.264 умеет сжимать только новатек.

На счет 5Мп чаще всего рекламный развод. FullHD 1920х1080 это 2Мп. Я скорее поверю что их интерполируют из 1.3 чем будут ужимать из 5. Тем более при китайской тяге к экономии на всем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я купил этим летом себе РИТМИКС RGP-589DVR . 5 дюймов сенсорный экран , повесил под зеркало - обзор не уменьшается . 1Мпс камера , но качество изображения отличное , пробовал на 32дюйм телевизоре -- норм ! поддерживает 16гиг на сам регистратор и 16 на дополнительную память . запись по 40сек циклическая , 16гиг заполнилось - начинает писать опять , тоесть не надо вынимать мини СД , стирать её и тд . помимо этого встроенный трансмитер и навигатор . навигатор стоял 5 версии НАВИТЕЛ , поехал к специалистам , поставили 7 , работает нормально . а так же есть ночная съёмка , то же проверял - качество норм . один недостаток -- батарея слабовата , постоянно с подзарядкой ездить приходиться . от полной зарядки до полной разрядки минут 30 не более :( . его цена 140$ .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё ... есть такая функция , я постоянно пользуюсь . синхронизация телефона по блютузу , оч удобно . через трансмитер телефон на громкой связи , даже в чехле и в кармане . а также есть браузер , так как эта история на винде , у мну тел 4дюйма , а РИТМИКС 5 , то я его свегда использую что б газеты почитать и всё такоё .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее не может быть дешевым. И 3 в 1 это хлам. А то что китайцы жгут продавая откровенный хлам ни для кого не секрет. Было три регика. 1-й не выдержал издевательства и отошел в мир иной, 2-й был разобран в попытках встроить его в штатное зеркало с фотохромом от 2-й Лагуны или 4-го Эспайса. Пока жив, лень доделывать. 3-й жив, работает. Первые два китайцы оттуда. 3-й Техет 620НД куплен здесь. Да у одного из китайцев проц Новатек. А Техет на амбарелле А2S. Старый проц. Но сказывается это только при ночной съемке. Юмбр купил у китаезов на 7-й Амбарелле. качество записи гуд. Можно прочитать номер стоящей машины в соседнем ряду на растоянии 5-6 м при том, что регик находится в машине которая двигается со скоростью 30-40 км\ч. Да с течением времени технологии становятся доступнее, что приводит к удешевлению уст-в. А вообще я себе вот такое зеркальце присматривал, только цена отпугнула. http://podgolovnik.ru/catalog/zerkala-s-monitorami-videoregistratorami-i-gps-navigatorami/zerkala-s-videoregistratorami--2. Главное скрытая установка. Чем 620-й Техет и понравился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один недостаток -- батарея слабовата , постоянно с подзарядкой ездить приходиться . от полной зарядки до полной разрядки минут 30 не более :( . его цена 140$ .

:ai: а подключить к бортовой сети авто??? :bu:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас полазил по Техет-ому сайту вот что увидел. FHD прошлый век, теперь наступл век SuperHD 2304x1296p. От это да :cm:/>/>:dw:/>/> :ai:/>/>

Изменено пользователем Чегивара (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

техет большое русское гуано, собранное в Чине

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, есть что-то собранное не в чине????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

техет большое русское гуано, собранное в Чине

И что с того. Например мой фирменный Плантроникс собран там же. Я же смотрю на реальные характеристики в настоящем времени и в собственных руках, и только потом покупаю.

Изменено пользователем Чегивара (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, есть что-то собранное не в чине????

ДОД корейский к примеру, искать надо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень долго будешь искать, а потом при вскрытии окажется, что собран он все равно в китае

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуюсь точным аналогом больше месяца,пока доволен http://catalog.onliner.by/dod/dod_ls300w/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда пытался реанимировать безвременно ушедшего в мир иной китайца, долго рылся в инете. И нарыл что одинаковых повиду их около 15-ти вариантов. Но самое интересное это проц. А он отвечает за качество обрабоки видеосигнала. И вариантов их в этих 15-ти было немного. В большинстве своем это был Новатек, вроде 96...Непомню. Лень искать. Только один или два были на других процессорах. Китаезы те еще клоуны. Они могут в дешевое уст-во впихнуть хорошую начинку, а в дорогое всякий хлам 5-летней давности. Кстати особо ничем ДОД за 200 у.е. не отличается от не Дода за 40-60 у.е.

Изменено пользователем Чегивара (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моделька старая, почти год висит на али

боюсь 1920x1080 там будет с интерполяцией, а это авно

да и цена..

ща столько стоит просто регик с таким разрешением на 5 амбарелле, без зеркала, без дисплея, без камеры.

есть видео с этого зеркала?

да и с фидбеками как-то не очень...

видать точно бапахло...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти