Гость alvar

Ремонт распредвалов и постели F4R700

В теме 8 сообщений

Подскажите ,где можно отремонтировать качественно распредвалы и постель ГБЦ F4R700. Люфт впускного вала. Третий раз за год меняю сальники, а масло течет. Может есть и другие варианты ? Нахожусь в Москве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,где можно отремонтировать качественно распредвалы и постель ГБЦ F4R700. Люфт впускного вала. Третий раз за год меняю сальники, а масло течет. Может есть и другие варианты ? Нахожусь в Москве.

Сальник в этом случае менять как мёртвому припарки я ремонтировал путём замены двигла,кстати его стоимость равна стоимости головы от него же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сальник в этом случае менять как мёртвому припарки я ремонтировал путём замены двигла,кстати его стоимость равна стоимости головы от него же.

Кстати мона вал и попробовать восстановить, а вот с ГБЦ не все так радужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати мона вал и попробовать восстановить, а вот с ГБЦ не все так радужно.

по деньгам наверное проще б/у поставить-

например-------=7499_7497&qt="]выбор есть всегда

Изменено пользователем bel (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по деньгам наверное проще б/у поставить-

например-------выбор есть всегда

Не проще, т.к. менять нуно и голову и валы, а износ не только постелей ГБЦ, но и валов. А если валы чутка нарастить, то как раз в разбитые постели пойдет. Хотя если деньги позволяют, то лучше поменять.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проще, т.к. менять нуно и голову и валы, а износ не только постелей ГБЦ, но и валов. А если валы чутка нарастить, то как раз в разбитые постели пойдет. Хотя если деньги позволяют, то лучше поменять.

Восстановление щеек валов не помогает, пробовали,если постель изношена-дело труба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,где можно отремонтировать качественно распредвалы и постель ГБЦ F4R700. Нахожусь в Москве.

Попробуй в этой [нажми] фирме спросить про ремонт. Сам не ремонтировался, не москвич, отзывов не знаю. Но основатель (владелец, идейный вдохновитель...точно не знаю) этой фирмы Александр Хрулев, автор книги "Ремонт двигателей зарубежных автомобилей". Я когда мотор на II эспаса себе ремонтировал, возник вопрос, я через СЕТЬ на него вышел, по мылу спросил и он дружелюбно мне ответил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята за советы. Буду искать варианты. М.б. проще найти ГБЦ б.у?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти