bel

Минск---Давайте Встретимся !

ЕДУ ИЛИ НЕТ ?   21 пользователь проголосовал

  1. 1. Я ПРИЕДУ ?

    • ДА
    • НЕТ
    • ну вас в ....... с вашими шарами

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 357 сообщений

Так не я ж первый начал :). Со мной фотки тоже есть. Да и у меня уважиловка - я не из Минска. Так что по возможности посещаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, а я, а у меня-это, причина, уважительная, подумаешь, пару раз засветились и типа посещают, курим ветку, т.к. и в боуленге был и на сашлыках и в бане с волосатиками ........., и, еще ХАЧУ.cm.gif

я бы тоже в баню не против :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже в баню не против :ag:

в субботу 06.10.2012 ,не против? если есть желание звони,баня будетaz.gif,компания тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
emocii-2255.gifdv.gif Изменено пользователем velas (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯЯЯЯЯ, меня пишите! Мясо брать? :af:

Надо насчёт мяса решать, колбасок домашних я возьму. В субботу обещают без дождя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока выходит 8 человек. Буду брать 4 кг. Даже если со мной будет друг, то, думаю хватит и этого, т.к. в прошлый раз получилось много мяса.

Если вдруг у меня не получится по времени подъехать к библиотеке, то приеду сразу на пикник. Но постараюсь быть как надо.

ВОЗЬМИТЕ КЛИП!

Изменено пользователем Гарик (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то с каждой встречей, нас всё меньше и меньше. :db:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облом. В субботу не смогу :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в 10-00 заказываю мясо. Окончательные списки плз жду к этому времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у нас приехать тоже не получается :( ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ak:

1. ew1dm

2. aletka

3. slavyan

4. velas

5. Гарик

6. Sanchik

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клип будет, мангал и угли тож. кто без машины-могу захватить к себе на борт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, может приехать к вам!? Как бэ надо за шнурком приехать к Андрею(bel) ну и развеяться само собой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу "взять на борт" кто временно без пепелаца, только нужно позвонить заранее перед выездом. CLIP будет также со мной. Возьму печку с газовым балоном, кофе, если зябко будет, то можно погрется с кофе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, может приехать к вам!? Как бэ надо за шнурком приехать к Андрею(bel) ну и развеяться само собой!

Приезжай! :dv:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конешно дико извиняюсь, но я наверно отвалюсь, не точно пока, но вероятность есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны жалко конечно (не пообщаюсь с умным человеком), с другой стороны мяса больше достанется... :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай! :dv:

Алеся, просто я планировал за кабелем для прибора приехать, а теперь его не получается забрать. Давай если тебе не трудно ты мне за недельку до следующей встречи маякнешь. А я постараюсь приехать! Хочу с вами всеми познакомиться, а то общаемся но не виделись ни разу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сын "тусуется" с БМВ-шниками (у них свой клуб). Так вот, так совпало, что они завтра, в 12 часов, тоже собираются на одной из стоянок возле библиотеки, а потом едут на "линию Сталина". Так что завтра, возле библиотеки, есть возможность увидеть немного "космоводов" и много БМВ-шников. Они, по рассказам сына, более организованные и встречаются чаще. Нужно и нам как то подтягиваться к их уровню...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны жалко конечно (не пообщаюсь с умным человеком), с другой стороны мяса больше достанется... :ag:

Да ладно тебе, там одна Алеся чего стоит!!!!!!!!!!dz.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сын "тусуется" с БМВ-шниками (у них свой клуб). Так вот, так совпало, что они завтра, в 12 часов, тоже собираются на одной из стоянок возле библиотеки, а потом едут на "линию Сталина". Так что завтра, возле библиотеки, есть возможность увидеть немного "космоводов" и много БМВ-шников. Они, по рассказам сына, более организованные и встречаются чаще. Нужно и нам как то подтягиваться к их уровню...

ну ты сравнил!!!!!!!!! у БМВшников молодежи больше, поэтому их и больше, в нашей же линейке, больше среднего уровня и старше, поэтому у всех как правило на входные забот прибавляется, т.к. полный день в личном распоряжении, отсюда и массовость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, там одна Алеся чего стоит!!!!!!!!!!dz.gif

Очень любопытно и чего я "стою"?! :db:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алеся, просто я планировал за кабелем для прибора приехать, а теперь его не получается забрать. Давай если тебе не трудно ты мне за недельку до следующей встречи маякнешь. А я постараюсь приехать! Хочу с вами всеми познакомиться, а то общаемся но не виделись ни разу!

Я специально начала тему за месяц до указанной даты, следующую тему будем ещё раньше планировать. :dv:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я специально начала тему за месяц до указанной даты, следующую тему будем ещё раньше планировать. :dv:

Ок, буду ждать, может накоплю деньжат и на эспайсике приеду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.