gogi

Сигнализация Какую Поставить .

В теме 165 сообщений

Юра да всё по аналогу подключали. По свободным рукам, сказали нужна машина, что бы пробовать. Возможно что то и получится. что бы сохранить их в рабочем состоянии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмбр сказали, что М21 скорее НЕ удасться поставить чем все заработает, но шанс есть. Жду результата.

Я изначально хотел М32 ставить. Сказали нет гибких каналов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично! со свободными руками была хоть одна машина?

Да что Вы за этой кейлесс вцепились? Какая разница, есть он, или нет? Сигнал на снятие-постановку берется по статусу ЦЗ.

Или вы думаете, только на космосе кейлесс?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что Вы за этой кейлесс вцепились? Какая разница, есть он, или нет? Сигнал на снятие-постановку берется по статусу ЦЗ.

Или вы думаете, только на космосе кейлесс?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмбр сказали, что М21 скорее НЕ удасться поставить чем все заработает, но шанс есть. Жду результата.

Я изначально хотел М32 ставить. Сказали нет гибких каналов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмбр получилось ли у тебя установить М21?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GPS собирает информацию и хранит её на серверах Starline. Информаицю можно сохранять в PDF файлах.

В прикрепленном файле статистика с 1 февраля. report.pdf.

Передвижения за февраль на карте яндекс (карту выбрать можно какая нравиться) post-3050-077063100 1456239751_thumb.png

Кому не нравится всевидящее око слежения где находится авто, можно не ставить GPS модуль.

Изменено пользователем Ruslan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмбр получилось ли у тебя установить М21?

На сколько знаю, пока нет. Глючный блок попался. Официалы подтвердили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так завтроа будет 2 месяца как Юмбр тут отписывался. Работаю с офф. поставщиком Starline в РБ. Уже давно обменяли бы блок и отдали бы. Юмбр может чем подсобить с поставщиком приблуд?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так завтроа будет 2 месяца как Юмбр тут отписывался. Работаю с офф. поставщиком Starline в РБ. Уже давно обменяли бы блок и отдали бы. Юмбр может чем подсобить с поставщиком приблуд?

Пропал он....тут... Может не получается, вот и не появляется...

Но на онлайнере пописывает

попробуй вличку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может есть ещё желающие в Минске или в Могилеве установить сигналку на espace? Могу дать контактные даны установщика.

На своем авто могу показать и рассказать весь полученный функцианал. Могу видеообзор сделать, если кому интересно.

Изменено пользователем Ruslan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзор думаю не помешает, интересно таки :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЭК сделала прошивку по CAN для наших машин 2006-2012 года. Алилуя, хоть кто то обратил внимание.http://tecel.ru/news/#obnovlenie-okhrannykh-sistem-prizrak-i-can-moduley-2016-02-25

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЭК сделала прошивку по CAN для наших машин 2006-2012 года. Алилуя, хоть кто то обратил внимание.http://tecel.ru/news/#obnovlenie-okhrannykh-sistem-prizrak-i-can-moduley-2016-02-25

Толку-то. ТЭК щас экономит, оборудование в руки брать страшно. У Пандоры Лагуновская идеально подходит. Но слейв лучше по аналогу крутить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница есть.

Я готов пожертвовать автозапуском, потому что пользуюсь им 1-2 раза в день.

Но я не готов пожертвовать свободными руками, потому что пользуюсь ими 20-40 раз в день.

Что мы думаем - тебя никогда не волновало.

Как, впрочем, и и нас не волнует, что думаешь ты. Ты приходишь сюда раз в полгода, колотишь понты и ноль полезной инфы. Ждешь только, что кто-то отсюда прибежит к тебе в клиенты.

Ну жди.

А мы будем ставить сами на свои авто сигналки с автозапуском и ни разу не говнопандору.

Мы будем ставить что-то более-менее рабочее.

И без тебя.

поц-скриптум. Ты здесь - балласт.

Ты здесь - балласт.

Ты правда думаешь, что мне интересны Эспасы среди клиентов? Да ни один француз не будет встречен овациями. Особенно, после РБ. Просто вы ноете, что у вас уникальные автомобили, ибо разобраться в них не можете. А на самом деле, никаких проблем нет, кроме тараканов у вас в голове. Почему ты решил, что твой кейлесс пострадает? Как работал, так и будет. Какая нахрен разница, что даёт сигнал в шину?

Изменено пользователем god1941 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,все ваши заморочки по поводу установки какой либо сигнализации, либо конкретной модели сигнализации на Espace 4 -- это все ВАШЕ ЛИЧНОЕ чрезмерно излишнее самомнение по поводу безопасности вашего авто. Вы для себя хотя бы посмотрите статистику угонов данной модели по России и по крупным городам в отдельности -- статистика Нулевая. Даже при продаже это авто долгое время ждет своего Индивидуального нового хозяина. Вы хотя бы сами для себя ответьте на вопрос,...а для чего я ставлю сигнализацию...??? Понятно, для открытия-закрытия, для контроля при нахождении вне авто, автозапуск.....Все понятно. Но конкретно уйти в дебри и схемы сложнейших систем,кстати потратить реально много денег, в итоге Вы кому нибудь продемонстрируете свой шедевр, Вас похвалят, Вами удивится кто нибудь.... и ........ВСЕ.... :ai:/> :du:/> . Кстати и тема эта даже и не развита совершенно,потому как она и не пользуется спросом...

Мое авто стоит около дома и очень очень часто авто не закрываю, особенно в период обострения вскрытия весенне-летнего периода. Брать в авто - нечего( уже лазили). Пусть лучше двери и стекла целы будут......Так прошло уже 5 лет. :ag:

Изменено пользователем viktorio170577 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор большинству из нас не нужна сигнализация. Нам нужен автозапуск. А в моём случае реализовать без сигнализации автозапуск установщик не смог или не захотел, то мне пришлось платить за сигнализацию с автозапуском. Я уже потратил деньги и доволен результатом. Если кто то реализует с меньшими затратами денег автозапуск, то это будет просто великолепно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор большинству из нас не нужна сигнализация. Нам нужен автозапуск. А в моём случае реализовать без сигнализации автозапуск установщик не смог или не захотел, то мне пришлось платить за сигнализацию с автозапуском. Я уже потратил деньги и доволен результатом. Если кто то реализует с меньшими затратами денег автозапуск, то это будет просто великолепно.

В Москве нужно так же оповещение. Но минимальный бюджет без дыр в системе уходит за 18тыр. С этим многие мириться не желают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты правда думаешь, что мне интересны Эспасы среди клиентов? Да ни один француз не будет встречен овациями. Особенно, после РБ. Просто вы ноете, что у вас уникальные автомобили, ибо разобраться в них не можете. А на самом деле, никаких проблем нет, кроме тараканов у вас в голове. Почему ты решил, что твой кейлесс пострадает? Как работал, так и будет. Какая нахрен разница, что даёт сигнал в шину?

Слушай из всех твоих постов ни одного полезного, только то, что приезжайте, приходите, все легко и просто, никаких проблем нет. Так доказательств реальной устновки 0 НОЛЬ!!! Только одни слова, пустые слова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве нужно так же оповещение. Но минимальный бюджет без дыр в системе уходит за 18тыр. С этим многие мириться не желают.

Не важно сколько стоит система с установкой, если грамотно продавать её и формировать потребность у клиента, то в большинстве случаев клиент легко расстается с деньгами. А если клиент пришел, а вы ему сказали сигналка с работой больше 18 тысяч рос рублей, а клиент не понимает за что, правильно он скажет, пошли вы ребятки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Пандоре 3050 еcть реализация ее установки с автономным питанием???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай из всех твоих постов ни одного полезного, только то, что приезжайте, приходите, все легко и просто, никаких проблем нет. Так доказательств реальной устновки 0 НОЛЬ!!! Только одни слова, пустые слова.

Мой авто не является доказательством. Факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не важно сколько стоит система с установкой, если грамотно продавать её и формировать потребность у клиента, то в большинстве случаев клиент легко расстается с деньгами. А если клиент пришел, а вы ему сказали сигналка с работой больше 18 тысяч рос рублей, а клиент не понимает за что, правильно он скажет, пошли вы ребятки.

Есть прайс, есть сайт с ценами. Не нравится - ставим шерхан и плачем после угона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Пандоре 3050 еcть реализация ее установки с автономным питанием???

Где вы её нашли? 3050 выпускали недели три. Может, все же 3055?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толку-то. ТЭК щас экономит, оборудование в руки брать страшно. У Пандоры Лагуновская идеально подходит. Но слейв лучше по аналогу крутить.

А что случилось? Вы же судя по данному посту

Я же написал, на Эспасы Призрака мы пока не ставили. Будет желающий - поставим. Будут сложности - внесем изменения в прошивку. В этом прелесть установочного центра при производстве.

В отличии от конкурентов, мы не продаем сырой продукт и отрабатываем первичную установку в собственном установочном центре.

являлись(или ещё являетесь) установочным центром ТЭК при производстве.

Что не сложилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти