koshnyak

Вариант Защиты Копота

В теме 17 сообщений

Не знаю как у других, у меня капот скалывается прямо на глазах, да и от коррозии неплохо пред-остеречься.

Кто нибудь пробовал такой вариант http://autostyling.by

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не высушить 100% ЛКП перед оклейкой - коррозия под пленкой многократно усилится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коррозия пока нет, сколы убрать и запечатлеть это дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За границей я бы подумал над оклейкой, но у нас ----- лучше перекрасить :bv:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За границей я бы подумал над оклейкой, но у нас ----- лучше перекрасить :bv:

Оклейка - тоже отлично. У нас пол Риги ездят... Отличный вариант от коррозии и сколов. Есть ещё интересный вариант - переднюю кромку на капоте в кож. чехол-защиту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же уродство.пленочки прозрачные видел и на 221 мерсе новеньком,а прикинь с чехлом из кож зама его?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капот в центре сгнил в хлам. С нижней стороны металла нет. С лицевой стороны ржавчина была закрашена. По большому счету капот в Гатова. А я сделал проще. Промазал все эпоксидкой. Пропитал синтет. ткань эпоксидкой, закрыл ей поврежденный участок капота и поверху в 5 слоев снова помазал эпоксидкой. КАМЕНЬ.

А сверху весь этот колхоз закрыл мухобойником так что ничё не видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Мне такого ближайшие лет 5 не предстоит. Машину взял удачно - как на картинке, гнилья нет. :) вот только думал , стоит ли защиту ставить на капот или не надо китайским делом заниматься.. Похоже,решение однозначно, не буду. az.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Мне такого ближайшие лет 5 не предстоит. Машину взял удачно - как на картинке, гнилья нет. :) вот только думал , стоит ли защиту ставить на капот или не надо китайским делом заниматься.. Похоже,решение однозначно, не буду. az.gif

мне кажется, что мухобойник, как его называют, только усугубит ситуацию, т.к. после дождя влага будет находится под защитой, что ни есть хорошо. ПО мне так, если и ставить отбойник, то пластик с вентиляцией, т.е. его крепление позволяет поставить так, что под ним есть щель, через которую и продувается капот, ну как то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1.

Пластик с вентиляцией работает. И долго.

Кусок дермантина - из-за отсутствия вентиляции и постоянной влажности(и переизбытка соли зимой) за полгода съедает остатки капота в труху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у других, у меня капот скалывается прямо на глазах, да и от коррозии неплохо пред-остеречься.

Кто нибудь пробовал такой вариант http://autostyling.by

Исколько такая красота стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что мухобойник, как его называют, только усугубит ситуацию, т.к. после дождя влага будет находится под защитой, что ни есть хорошо. ПО мне так, если и ставить отбойник, то пластик с вентиляцией, т.е. его крепление позволяет поставить так, что под ним есть щель, через которую и продувается капот, ну как то так.

Ну дык я про пластиковую защиту и говорил. И щель там ого-го.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветровик у меня уже года три стоит, а то и больше. Мне нравится.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оклейка - тоже отлично. У нас пол Риги ездят... Отличный вариант от коррозии и сколов. Есть ещё интересный вариант - переднюю кромку на капоте в кож. чехол-защиту.

Кож.чесох не вариант подним вечно влага и сырость летом, что способствует быстрому процессу корозии и ржавчине

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветровик у меня уже года три стоит, а то и больше. Мне нравится.....

Хм, оптика - дело вкуса. Функциональность - ноль. Да и мода на них уже как года 4 назад прошла. да и капот от коррозии не спасёт, а наооборот - усугубит.

Каждый решает сам для себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, оптика - дело вкуса. Функциональность - ноль. Да и мода на них уже как года 4 назад прошла. да и капот от коррозии не спасёт, а наооборот - усугубит.

Каждый решает сам для себя.

Кажется, вопрос был о сколах! Мухобойка немного спасает от мелких камешков, но от булыжников "ПОСЫПАЛОК" не спасёт (есть грешный опыт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветровик у меня уже года три стоит, а то и больше. Мне нравится.....

а где и почём такую красоту приобрели? спрашивал на рынке в Витебске, говорят с России везут, а в нете только на двери дефлекторы есть и всё(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти