vitaliy

3-Й Или 4-Й Эспейс?

В теме 245 сообщений

Виталий поясню еще раз за третий эспас из европы забудь томожня и расходы в раза три больше самого авто (самый старший 2002г. тоесть 10 лет , таможня возмет к примеру 2200 см куб умножаем 4.8 евро/см3 более 10000 евро или примерно 400000 рублей

Дешевле год от 2007 тоесть 4 эспас

Не дешевле а выгодней

А я не собираюсь его регистрировать в России. Только ездить, если все срастется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ездит на авто пригнаной из Европы не сможешь толком без томожни на учет не поставишь, если только как временный воз, все это такой геморой будет поверь, авто потом буде на разборке. У нас один товаришь такой был ввез как временный а потом время определенной вышло что то не успел перегистрировать и все авто встало долго помню он с бумагами мотался в итоги авто на разбор забрали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я понял, но это вопрос решаем другим способом. Но думаю, что в Росси его точно оформлять не буду. Мне сейчас важнее определиться с автосом и критериями выбора 

Изменено пользователем vitaliy (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати как у Космоса с печкой? Сегодня это актуально))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашибись, главное веник и пивасик не забыть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашибись, главное веник и пивасик не забыть

ag.gif в точку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс , а то вдруг стало актуальным)) на ТД также? и кстати, как отражается качество солярки в РФ на ТД (особенно на турбину? просто с такой ценой на дизтопливо уже начинаешь думать о целесообразности приобретения дизеля

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс , а то вдруг стало актуальным)) на ТД также? и кстати, как отражается качество солярки в РФ на ТД (особенно на турбину? просто с такой ценой на дизтопливо уже начинаешь думать о целесообразности приобретения дизеля

Плохо отражается, плохо... И чем больше ездишь, тем все хуже и хуже. И чем дольше живешь, тем слабее и слабее, старее и старее. Может вообще не начинать жить?!.... или ездить?! :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно? просто реально думаю что брать ? Бензин или дизель?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно? просто реально думаю что брать ? Бензин или дизель?

Плюсы и минусы есть и в тех и в других двигателях Расставь для себя приоритеты, исходя из своих требований, и выбирай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 мне нужен более надежный и долговечный, и менее сложный и дорогой в обслуживании. Расход хер с ним, я лучше буду платить больше чуть , чем встану фиг знает где 

Изменено пользователем vitaliy (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 мне нужен более надежный и долговечный, и менее сложный и дорогой в обслуживании. Расход хер с ним, я лучше буду платить больше чуть , чем встану фиг знает где 

Тогда бы я взял УАЗик или ГАЗ-66 :bf:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше пишешь тем больше гемороя себе нажевешь

Когда есть сомнения купи бензин и не парся

УАЗИК и ГАЗ 66 хорошие авто для бездорожья, но как все ломаються

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16020343-7b5d.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16042038-e982a.html

Вот естьавто съезди и посмотри ну не понравиться да х..сним, хотя бы проедь немного и поймешь твое или нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая машина, не хочу разочароваться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая машина, не хочу разочароваться

Ну и подход... Ты что,... жену выбираешь на всю жизнь?!

А , вообще, тут люди после десятого авто не разочаровываются, а некоторые по 16 лет только на эйспасах шашлыки едят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталя б..не в обиду , ну не первый это авто у тебя минивен первым не покупают, если решил мозг все попарить тогда зови всех в баню, а если нет то все на этом сайти описано, когда покупал год назд себе то вообще по этому поводу сильно не парился руки не из ж..ростут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, почему нельзя первым брать минивен? Тем более таким замороченым людям как я? Я не обижаюсь, просто реально хочу выбрать хороший вариант. Так как уже говорил, что случись что с машиной, и для меня это головняк. К сожалению руки у меня непонятно откуда (( А Эспейс я потом продавать не хочу, найду кому отдать в пользование, в деревне он должен пригодиться)

Я расчитывал получить совет. На форуме как правило пишут о проблемах, это не дает реальной картины. О чем читать? Что все ломается и как чинится?

Я вот присматривался к варианту 3-го Эспейса 2,2 dci Privilegue или Initiale, котороые как я понял идут с АКПП и турбиной, или что то такое . И в итоге берут сомнения, так как и АКПП и турбина 2 проблемных места, а кроме того, дизель сам по себе дороже в обслуживании плюс качество и цена соляры. Так что теперь думаю над двушкой бензиновой 16-ти клапанной но с палкой. Ее то не очень хочу, автомат блин хочется. так что такие головняки. Как знатоков Эспейса прощу совета, если брать 2, 2 dci на что обращать внимание??

Я вот насмотревшись на Ютубе как Космос с 3-х литровым движком набирает скорость, уже думаю над этим вариантом. Останавливает только то, что такие машинки покупали для гонок, и износ у них должен быть жестким

Вот такой я человек, все выбираю придирчиво, особенно вещи от которых зависит моя безопасность и комфорт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи с дизелем два литра с 2 литра (с2007г) если 4 эспас,

честно сложно в данной ситуации советы давать опредилиться надо с двигателем и кпп

Если очень хочешь АКПП тогда и надо искать данный авто и впервую очередь смотреть общее состояние

А так авто все когдато ломаются или что выходит из строя, и регулярно ТО проходить тогда авто не поведет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник у них не тот. Я могу потратить до 4-х тысяч, но лучше меньше(как всегда)) . Вот и ломаю голову)) В мой ценнник пока приемлемой всего двушка бензиновая и на газ потом, но на палке. Хочу 3-й Эспейс, мне нравится внешне именно он, запал я на него))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бред. прочитал чуть не плакал. так машину простите не выбирают.как раз таки по форуму и можно понять что ломается,и какие проблемы,а после решать будеш ты их решать или нет.купиш эспас-угробиш машину. т.к. вижу понятия у тебя нет что с ним делать,а он нежный,и заботы требует. от кривых рук ему смерть.без обид- но купи первую машину простенькую маленькую 10 летку,пол года поезди,научист,пойми некоторыевещи,а потом купи эспэйс. реально засреш машину.по дизелям- они все идут с турбиной,автоматы ненадежны,ломучи т к уже отбегали свое.дизеля могут быть откапиталены,и очень плохо. купиш по незнанию фигню мертвую,намаешся с ремонтом,кучу денег отдаш а потом продаж в слезах и с крикам Рено не машина а хрень,и купиш Шаран себе 1,8 бензин.а вообще тока дураки говорят такое. после того как купил четвертого,реально не вижу альтернативы другой,тока если машина еще как вторая,без продажи эспасио :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, я тут не вижу проблемы в том, что как раз пытаюсь выбрать Эспейс именно как первую машину. Именно поэтому я тут пишу. Мне нравится 3-й Эспейс.Он как раз будет 10-летка минимум)) И с учетом того, что это будет первая машина спрашиваю какую лучше ?

Пока что я понял что мне больше подойдет 2-шка бензиновая 16-ти клапанная как менее гемморойная. Хотя буду по факту выбирать из того, что будет представлять собой конкретный экземпляр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нужен более надежный и долговечный, и менее сложный и дорогой в обслуживании. Расход хер с ним, я лучше буду платить больше чуть , чем встану фиг знает где

Если исходить из этих слов, то тебе подойдет 3-й, с 8-ми клапанным мотором и АКПП АД4, с остальным, как повезет, может будешь ездить ,а может и не будешь вылезать с СТО. Но так же, исходя из твоих слов, то тебе лучше купить фольксваген Шаран, он будет и более надежен, долговечен, менее сложен и менее дорогой в обслуживании(возможно). Хотя ты заикнулся про дорогой в обслуживании!!!!!!

Пока что я понял что мне больше подойдет 2-шка бензиновая 16-ти клапанная как менее гемморойная.

а что это за 2-шка бензиновая 16-ти клапанная???????bn.gifbe.gifai.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме не найдеш правилньного совета. я покупаю авто ТАК. приехал на рынок(или к продавцу) посмотрел прокатился понравилиось купил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что это за 2-шка бензиновая 16-ти клапанная???????bn.gifbe.gifai.gif

F4R двигатель, 2 литра и 16 клапанов! :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти