vitaliy

3-Й Или 4-Й Эспейс?

В теме 245 сообщений

F4R двигатель, 2 литра и 16 клапанов

Он самый. Я правильно понял что он наименее безпроблемный? И кстати, я имел в виду наименее дорогой в обслуживании выше

Изменено пользователем vitaliy (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он самый. Я правильно понял что он наименее безпроблемный? И кстати, я имел в виду наименее дорогой в обслуживании выше

Не, наименее без проблемный будет тот, у которого степень уезжености будет меньше. Выбирай машину по состоянию и все будет хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он самый. Я правильно понял что он наименее безпроблемный?

Ну это как повезет, ты почитай, тут люди с тряской уже который год мудохаюцца и даже так и продают.

И кстати, я имел в виду наименее дорогой в обслуживании выше

Это как, наименее дрогой в обслуживании!!!!! наименее дешевый понятно, а вот дорогойbe.gif

F4R двигатель, 2 литра и 16 клапанов! :ag:

Чорт, опять умничаешьag.gif!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, движок F4R дорогой в обслуживании ? :ab: 

В сравнении с другими движками Космоса?

Изменено пользователем vitaliy (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталя slavyan выше объяснил какой авто для тебя подойдет 2литра 8 клапанов (F3R) и АКПП (с АКПП как повезет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16070349-e2e2.html

Вот есть авто правдо без АКПП возьми поезди немного и по деньгам почти укладываешься

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, движок F4R дорогой в обслуживании ? :ab:

В сравнении с другими движками Космоса?

Расходники, фильтра и масло не учитывал, цены приведены в Белоруссии.

Ф4Р:

Фазорегулятор -от 200$

Комплект ремня ГРМ - 170$

Катушка зажигания -77$(на каждый цилиндр)

Свечи-55$

Стоимость работ по замене ГРМ и фазика - от 80 до 100$

Ф3Р:

Фазорегулятор - отсутствует

Комплект ремня ГРМ - 135$

Катушка зажигания -74$(одна на два цилиндра)

Свечи-55$

Стоимость работ по замене ГРМ и фазика - от 60 до 80$

Особой разницы и нету, но у Ф4Р есть проблемка одна, это течь сальников р/вала и тряска мотора, которую., повторяю, еще ни кто не решил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс . я посмотрел . про движок понятно, и про то что лучше брать его с механикой. Спасибо кто помог, а то мну было сложно выбрать окончательно

По ссылке машина хороша, но мне она обойдется подешевше, если брат пригонит.Я планирую как потеплеет заморочиться уже перегеном ща дороги не те. Надеюсь скоро похвастаться :ae:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С АКПП как повезет но на ремонт рублей 30-50 надо оставить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />простите, я тут не вижу проблемы в том, что как раз пытаюсь выбрать Эспейс именно как первую машину.
извини конечно, но я очень сожалею о том, что ты не живёш в моём дворе и я не смогу любоватся в окошко как ты по вечерам будеш пытаться припарковать этот "сарайчик" :)) остальное те уже написали по мотору и тд, советы дельные, и с ценниками даже. сиди решай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я все понимаю, но мне по деньгам будет незначительная разница между чем-то попроще. А Эспейса мне просто хочется, мне он нравится. К тому же, если с ним после меня все будет хорошо, то я отдам его родителям в деревне, где он очень будет к месту. так что и денег на ветер по моим прикидкам не выкину

Кстати, кто нить может подсказать комплектации с F3R и годы выпуска а то я машинку смотрю на буржуйских сайтах и тяжело определить тип движка

Изменено пользователем vitaliy (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чорт, опять умничаешьag.gif!!!!!!

Я случайно! :ag:

извини конечно, но я очень сожалею о том, что ты не живёш в моём дворе и я не смогу любоватся в окошко как ты по вечерам будеш пытаться припарковать этот "сарайчик" :)) остальное те уже написали по мотору и тд, советы дельные, и с ценниками даже. сиди решай

Да ладно, что этот Эспейс парковать, я на нем ездить учился можно считать. Главное машины подороже по бокам выбрать(бразильская система обучения). И будет либо счастье, либо пападос!

Изменено пользователем ankaol (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке машина хороша, но мне она обойдется подешевше, если брат пригонит.Я планирую как потеплеет заморочиться уже перегеном ща дороги не те. Надеюсь скоро похвастаться :ae:

Как я понял речь идёт о машине 10-ти летнего возраста? А не лучше ли взять что-то в диапазоне 3-х .. 7-ми лет, ведь их растаможка вроде как дешевле выходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталя я вот только не пойму ты хочешь ввезти 3, как временный ввоз, тогда как ты собираешься потом отдать его в деревню и как потом родители будут ездить на нем

Все что связано с времннным ввозом и типа пока покатаюсь то это все полный геморой, действительно проще ввозить 7 летку томожить и жить спокойно, да и всучае чего если нодо будет срочно денег ты его продашь. А с нечистыми авто только на разборку

Виталя я вот только не пойму ты хочешь ввезти 3, как временный ввоз, тогда как ты собираешься потом отдать его в деревню и как потом родители будут ездить на нем

Все что связано с времннным ввозом и типа пока покатаюсь то это все полный геморой, действительно проще ввозить 7 летку томожить и жить спокойно, да и всучае чего если нодо будет срочно денег ты его продашь. А с нечистыми авто только на разборку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж уже говорил автос буду регистировать не в России

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я все понимаю, но мне по деньгам будет незначительная разница между чем-то попроще. А Эспейса мне просто хочется, мне он нравится. К тому же, если с ним после меня все будет хорошо, то я отдам его родителям в деревне, где он очень будет к месту. так что и денег на ветер по моим прикидкам не выкину

Кстати, кто нить может подсказать комплектации с F3R и годы выпуска а то я машинку смотрю на буржуйских сайтах и тяжело определить тип движка

[/quote

С движком как повезет:

я брал автос с реальным пробегом 178000, сейчас - 235000, есть турбина и АКПП, проблем не доставляет. Двигатель F4R. Чтобы какую -то вибрацию ощущал, то тоже нет. В общем доволен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем разобрался сам, с движком F3R с 112 л. с это комплектация RXE и RT вроде как

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, правильно ли я понимаю, что с этим движком автоматов не бывает?

И если это так, то кто что скажет про двигло 3.0 с автоматом? Есть ли смысл рассматривать такой вариант начинающему водителю? И можно ли потом его на газ перевести?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, правильно ли я понимаю, что с этим движком автоматов не бывает?

Почему, есть и с афтоматами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не подскажешь комплектацию и года выпуска?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не подскажешь комплектацию и года выпуска?

Не, не подскажу, но у меня обслуживается чел на таком авто с афтоматом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не подскажешь комплектацию и года выпуска?

ф3 до 2000 года далее ф4. у меня акпп 98 ф3р 769 автоматов дофига есть на руле переключение как у меня есть на стандартном месте да и сил 114 2.0 бенза

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно спасибо. F4r не хочу из-за его проблем. В то же время хочется машинку года 2002, поэтому думаю над 3-х литровым двиглом м АКПП

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно спасибо. F4r не хочу из-за его проблем. В то же время хочется машинку года 2002, поэтому думаю над 3-х литровым двиглом м АКПП

15 литров кушать будет а если придавить педальку все18

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 литров немало, конечно. Если в 12-13 реально уложиться то было бы неплохо. А там какой бензин? 92 или 95?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти