vitaliy

3-Й Или 4-Й Эспейс?

В теме 245 сообщений

Что посоветуете из 4ых до 10$ по объявлением в РБ (в РФ думаю вряд ли что то куплю за эту сумму). и то прийдётся в кредит лезть и покупать на последние.., т.е. на ремонт уже ничего не останется unsure.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да 2003-2004 г.в... просто bel рекомендует 2.0 dci а его только с 2006 начали выпускать ac.gif

Да уже про т5 100 раз передумал пока про еспасы читал

Бел много чего может на рекомендовать, но это не значит что надо закрыть глаза и тупо сделать. ag.gif Я бы на твоем месте поискал бы 4 с убитым мотором, сделал и забыл про мотор на ближайшие пару лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что посоветуете из 4ых до 10$ по объявлением в РБ (в РФ думаю вряд ли что то куплю за эту сумму). и то прийдётся в кредит лезть и покупать на последние.., т.е. на ремонт уже ничего не останется unsure.gif

всё нужно смотреть --слушать или прокатится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё нужно смотреть --слушать или прокатится

Прокатиться - это тебе достаточно.... А когда первый раз садишься за руль - обалдеваешь и слух напрочь пропадает, появляется только желание - обладать.

Так что после решения - на проверку.... лучше к Белу или Славяну :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше смотрю объявлений E4 тем больше понимаю, что морально ещё не готов к его покупке... осталась неделя ... может всё ещё измениться :-)

Изменено пользователем voller_ruden (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше смотрю объявлений E4 тем больше понимаю, что морально ещё не готов к его покупке... осталась неделя ... может всё ещё измениться :-)

У напарника есть 3, вот и попробуешь и тот и тот, а потом сам решай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше смотрю объявлений E4 тем больше понимаю, что морально ещё не готов к его покупке... осталась неделя ... может всё ещё измениться :-)

бери бензин. Белорусы уже начинают дизель на бензин менять. влететь можно. расход практически одинаков, солярка уже дороже 92-го, а мороки нет с бензом. :bi: 4-й однозначно лучше всех, поверь моему опыту. и как я уже писАл, чем дороже купишь машину - тем меньше вложишь перед началом эксплуатации и в процессе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери бензин. Белорусы уже начинают дизель на бензин менять. влететь можно. расход практически одинаков, солярка уже дороже 92-го, а мороки нет с бензом. :bi: 4-й однозначно лучше всех, поверь моему опыту. и как я уже писАл, чем дороже купишь машину - тем меньше вложишь перед началом эксплуатации и в процессе.

Из бензиновых Е4 за 10 кило баксов я могу себе позволить только шрот. Сколько он ещё будет требовать денег до человеческого состояния? Стекло!? Капот!? Крыло!?

Изменено пользователем voller_ruden (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из бензиновых Е4 за 10 кило баксов я могу себе позволить только шрот. Сколько он ещё будет требовать денег до человеческого состояния? Стекло!? Капот!? Крыло!?

Уверен, что это не последняя цена!!!!!!!!!bf.gif С такими дефектами мона прилично и поторговаться.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За бензин!? ну максимум тысячу скинут, а ремонт во сколько встанет? стекло одно 500$ если не больше ak.gif

Изменено пользователем voller_ruden (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За бензин!? ну максимум тысячу скинут, а ремонт во сколько встанет? стекло одно 500$ если не больше ak.gif

Ну ты еще скажи что оригинал хочешь поставить!!!!!! с заменой вроде в раоне 400 баксов, китай с гарантией. Покраска капота и заднего крыла еще баксов 400, вот и прикидывай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ТО он в таком состоянии пройдёт?

Меня в принципе не обламывает немного и на таком поездить, а ремонт отложить до августа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что это не последняя цена!!!!!!!!!bf.gif С такими дефектами мона прилично и поторговаться.

ага --если хорошая машина точно скинут --жди !!где ж их взять дешёвых и хороших ? :be:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ТО он в таком состоянии пройдёт?

Меня в принципе не обламывает немного и на таком поездить, а ремонт отложить до августа.

Со стеклом наврят ли пройдет, по остальному да, тока подкрасить слегка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белорусы уже начинают дизель на бензин менять. влететь можно. расход практически одинаков, солярка уже дороже 92-го, а мороки нет с бензом.

Откуда такая инфа?))Я когда свою бензу ту продавал - ниодного звонка от наших, только с РФ звонили))

С ремонтами подороже -да, ДТевро4 стоит как 95й евро5, но его расход меньше неслабо, да и заправляют тут налево ДТ многие нехило дешевле. Хотя в РФ сложнее с ремонтами дизелей, тут да...

А ТО он в таком состоянии пройдёт?

Меня в принципе не обламывает немного и на таком поездить, а ремонт отложить до августа.

цена то клёвая, но как вы его на учет поставите в РФ? Ваши не хотят уже ставить на учет автосы до 2005 года даже если в брифе Евро4 стоит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена то клёвая, но как вы его на учет поставите в РФ? Ваши не хотят уже ставить на учет автосы до 2005 года даже если в брифе Евро4 стоит...

По генеральной доверенности, батя в Несвиже живёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ценник ваще клёвый. 5400евро только за таможню 3-4 летней тачи отдать...А это уже почти цена данного авто))

Тем более там не крыло мято - а это бампер пластик. задний вроде всеголишь)

Да и про проходные на РФ - тут тож непонятки..с января2012 проходные автосы и те, которые ввезены были с 2010 по 06.2011. Только хз чё там про Евро4 будет...пофиг/или запрет..страна то ТЖ теперя считай одна))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По закону на непроходных из РБ может выезжать только белорус. На практике главное таможню (точнее пост) проскочить. На стороне РФ гайцы не проверяют проходимость... народ на этот счёт пишет разное, кто то начинает смотреть дату ввоза в РБ, а кто то вообще не в курсе про таможенный союз. Но есть ещё вариант - оформить вид на жительство в РБ. В приципе если буду брать этот непроходной Е4, то наверное так и поступлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всмысле белорус? с доверкой на рб номерах россиянин спокойно у себя ездит, у вас разрешено это уже давненько) По доверке вы ездите спокойно по РФ на авто на РБ номерах - всё законно.

Я про вариант полного переоформления писал)

А с 2013 проходные с РБ становятся и те авто, которые ввезлись в РБ с 2010 по 06.2011вкл., до 2010 они и были проходные на вас. А вот прокатят ли евро3 авто при таком оформлении в 2013 РФ-РБ - хз...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всмысле белорус? с доверкой на рб номерах россиянин спокойно у себя ездит, у вас разрешено это уже давненько) По доверке вы ездите спокойно по РФ на авто на РБ номерах - всё законно.

Тогда объясни что значит проходная на РФ и КЗ bq.gifи не проходная?

Я про вариант полного переоформления писал)

Переоформление авто старше 7 лет!? это жесть... будет стоить +14 тыс долл.

А с 2013 проходные с РБ становятся и те авто, которые ввезлись в РБ с 2010 по 06.2011вкл., до 2010 они и были проходные на вас. А вот прокатят ли евро3 авто при таком оформлении в 2013 РФ-РБ - хз...))

ПС. С 2013 даже сами главы таможенного союза не знают что будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда объясни что значит проходная на РФ и КЗ bq.gifи не проходная?

По моему это значит, что можно купив в РБ авто, ввезти в РФ, доплатить разницу в растаможке и спокойно кататьсяbf.gif, вроде так, про евро не скажу.bn.gif, ни когда не задавался таким вопросом.

Переоформление авто старше 7 лет!? это жесть... будет стоить +14 тыс долл.

Это не твой вариант, но если отец живет сдесь, я бы даже не заморачивался.be.gif

ПС. С 2013 даже сами главы таможенного союза не знают что будет...

Слухи как бы ходят, но как будет, тут bn.gif Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что поддерживаете беседу...

В общем что я нарыл: проходная это значит, что снимаешь с учёта в РБ и едешь в РФ и просто получаешь ПТС без всяких пошлин... ab.gif но самое главное это евро-4. автомобиль должен быть внесён базу которой пользуется таможня при проверке. В теории я беру проходной эспайс, по пути заезжаю в Москов и получаю справку (нужна копия паспорта владельца и птс) время оформления до 4 часов, стоимость примерно 100 баксов. Приезжаю домой и еду на таможню, через пару часов в ГАИ ставлю на учёт.

А если машина не проходная, то её нужно либо дорастаможить по новым правилам, либо подождать 2013 года, опять же сертификат Евро-4 обязателен.

ПС. с получением евро4 на авто после 2005 г.в. проблем не будет, а как на счёт обсуждаемых в этой теме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите немного слов о 6-ступке, её преимуществах перед 5мкпп, ремонт и т.п. Дабы не отходить от темы. bv.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите немного слов о 6-ступке, её преимуществах перед 5мкпп, ремонт и т.п. Дабы не отходить от темы. bv.gif

На 6-ступке недавно, но уже оценила. Преимущество - на трассе. При той же скорости, что и на 5-й - обороты ниже, расход ниже, машина идет без рыка и напряга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери бензин. Белорусы уже начинают дизель на бензин менять. влететь можно. расход практически одинаков, солярка уже дороже 92-го, а мороки нет с бензом.

Неужели всё так плохо с дизелем!? Я где то читал что саляру зимой хранить сложнее поэтому она сейчас такая дорогая, а летом будет дешевле...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти