vodila

Пропал Звук Зуммера

В теме 15 сообщений

С... сегодня заметил что зуммер включенного света при открывании двери не работает, а вечером загнал авто в гараж и еще обнаружил что обломана концевик на моей двери НЕПРИЯТНО ОДНАКО

Вопрос где стоит этот зуммер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуммер стоит на плате панели приборов. В FAQ есть ее фото. А не работает он потому что не работает концевик. Почини концевик и появится зуммер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dobavlju. U menja, pri bolshih minusah tozhe koncevik perestaet rabotatj,i zummer propodaet, no stoit poezditj paru,troiku chasov i navesti v mashine siljnij pljus (ilji zagnatj v teplij garazh), kak snova vse v porjadke. Zachit, v koncevike vlaga ilji grjazj, kotoraja gusteet pri holode...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

густая влага :) ужас...в мегане первом была схожая беда. промазка герметом резинки которая прячет концевик-спасает. у меня по другому было, каротило после мойки или дождя, на открытие наоборот, и срабатывала сигналка..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понял но морозы с.. не хотят отступать сегодня еще холодней

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты так -сильно этим обеспокоен? у людей тут моторы проворачивает,или незаводятся,а у тя всего то зумер :) потерпи починиш :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну немогу я ездить когда что то не работает, а когда все работает настает другае беда скучно жить стоновится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так почини машину соседу\другу :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концевик чинить надо а то машина не видит что дверь открыли. Если сигналка стоит считай что ее нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседи все ездят на тайотах и маздах у одного вообще 5 штук Крузак (2009г) Камри (2010) корола жена, рав4 для полей (2011г) у любовницы рав 4 (2008) и вообще я смотрю у нас народ на японцах помешан, так что ремонтировать нечего

Рено и нах... никому не нужна я её даже не закрываю это насчет концевика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вообще я смотрю у нас народ на японцах помешан
если бы франция георграфически была б как япония,и граничила б с рф,я думаю на французаэ ездилоб больша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стериотипы надо менять, а не географию

Кстати о чудо зуммер заработал, только концевик теперьнадо искать мой отламался и теперь зум работает когда дверь не открыта пришлось конечно все светильники отключить а то горят постоянно

Причина всеже я понял вчем была помыл далдон авто в такой мороз похоже концевик и примерз а потом его и отламало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто снимал концевик, подскажите как проделывали процедуру? Пытался аккуратно поддеть, но не идет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто снимал концевик, подскажите как проделывали процедуру? Пытался аккуратно поддеть, но не идет.

Сними резинку и проверни, по моему так, не помню, давно было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто снимал концевик, подскажите как проделывали процедуру? Пытался аккуратно поддеть, но не идет.

Снять резинку. Провернуть концевик так, чтобы напротив трех проточек встали защелки концевика. Засовываешь в эти три проточки три тонких гвоздика, чтобы отжать защелки и вынимаешь концевик.

Это по мануалу. Я просто отверткой тонкой подцеплял равномерно по кругу и он вылезал без проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти