В теме 22 сообщения

пробить по вину комплектацию авто согласно моему вину у меня зсп4 (рено центр пробивал на заводе) экзист ваще ересь кажет.

япится чих пых я чего то не догоняю что за зверь передо мной стоит морда и остольное 3 а по вину 4

4 подушки вебасто задние дисковые торм. абс. диски R 16(15 не лезут ни как ваоще перед супорта огромные) климат 2, эсп 2,риленги ,прицепное(заводское) 7 сиденьев шторки, две плять антены(вторая не знамо зачем) птф.кпп,круиз, борт комп.

старый сайт не открывается у меня ни как да там и вирусы живут як тараканы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробить по вину комплектацию авто согласно моему вину у меня зсп4 (рено центр пробивал на заводе) экзист ваще ересь кажет.

япится чих пых я чего то не догоняю что за зверь передо мной стоит морда и остольное 3 а по вину 4

4 подушки вебасто задние дисковые торм. абс. диски R 16(15 не лезут ни как ваоще перед супорта огромные) климат 2, эсп 2,риленги ,прицепное(заводское) 7 сиденьев шторки, две плять антены(вторая не знамо зачем) птф.кпп,круиз, борт комп.

старый сайт не открывается у меня ни как да там и вирусы живут як тараканы.

Давай вин постараюсь глянуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробить по вину комплектацию авто согласно моему вину у меня зсп4 (рено центр пробивал на заводе) экзист ваще ересь кажет.

япится чих пых я чего то не догоняю что за зверь передо мной стоит морда и остольное 3 а по вину 4

4 подушки вебасто задние дисковые торм. абс. диски R 16(15 не лезут ни как ваоще перед супорта огромные) климат 2, эсп 2,риленги ,прицепное(заводское) 7 сиденьев шторки, две плять антены(вторая не знамо зачем) птф.кпп,круиз, борт комп.

старый сайт не открывается у меня ни как да там и вирусы живут як тараканы.

диски у третьих с таким движком штатные 16", а комплектацию можно посмотреть на овальной табличке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

табличку посмотрю только чаво надо еще гдето расшифровать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

табличку посмотрю только чаво надо еще гдето расшифровать

комплектаций с таким двиглом было 4: Е1; Е2; Е3 и Е5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай вин постараюсь глянуть

в л.с скинул

E 2 расскажи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в л.с скинул

E 2 расскажи

Глянь на табличке, что на на стойке дверей с пассажирской стороны там найдешь или E1 или E2 и тд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и говорю расскажи про Е 2be.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и говорю расскажи про Е 2be.gif

Уровень комплектаци, E1 cсчитай пустой электроники дополнительной никакой, E2 уже получше уже может быть БК и климат контроль. Ну и тд. до E5 там по хорошему уже стоит все что ставилось на Эспейсы 3-го поколения, типа электро сиденья, попогрейки, ксенон.

Изменено пользователем ankaol (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда как понять такое ОБЕ АВТО Е 2 обе 2002.

спереди омыватель фар,4 эсп,заднее откр.стекло.но нет борт комп. зад.тор. барабаны калеса диски R15

другая омывателя фар нет,2 эсп.цельная задняя дверь, есть борт комп. зад .тор. диски. калеса диски R16 ,15 НЕ лезут

и в чем прикол.be.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда как понять такое ОБЕ АВТО Е 2 обе 2002.

спереди омыватель фар,4 эсп,заднее откр.стекло.но нет борт комп. зад.тор. барабаны калеса диски R15

другая омывателя фар нет,2 эсп.цельная задняя дверь, есть борт комп. зад .тор. диски. калеса диски R16 ,15 НЕ лезут

и в чем прикол.be.gif

Если двигатель 2.2 Dci то диски только 16. Барабаны задние вообще вроде на F3R ставили и на 2.2 DT(тут не уверен).

Видимо допами дополняли, одну дооснастили а вторую нет, честно говоря даже не знаю почему так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если двигатель 2.2 Dci то диски только 16. Барабаны задние вообще вроде на F3R ставили и на 2.2 DT(тут не уверен).

Видимо допами дополняли, одну дооснастили а вторую нет, честно говоря даже не знаю почему так.

Есть еще дополнительная комплектация авторемонтников из Польши, Литвы и т.п.. Авто не новоые, не с конвеера, а в ходе длительной эксплуатации все возможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера стал обладателем 4-го эспайса.Прошу помощи в пробивке по vin VF1JK0GB629297841, комплектации и в частности какой двигатель F9Q??? установлен? Можно в личку. Заранее благодарен откликнувшимся.

Изменено пользователем putnik375 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые чатлане!

У дилера РЕНО получил распечатку комплектации на свой космолёт, но позже, (когда стал разбираться) возникли вопросы...Если есть у кого расшифровка опций, входящих пакетов в оную, буду премного благодарен за пояснения! dq.gifили опять к дилеру...ac.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть у кого возможность по вин-коду пробить историю обслуживания авто? А то сегодня был у наших доблестных официалов, послали "в... на...", гады dx.gif! Если что, вопрос цены обсудим br.gif!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Может кто пробить пробег по vin VF1JKOACB40081901?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Есть аналогичные вопросы относитель данных моего автомобиля по vin VF1JK1GC643408720. Буду благодарен за помощь.

Заранее благодарю, Владислав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут вроде за 15$ делают инфу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дорого, лишь бы ни очередной развод...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну узнаешь комплектацию ..

что это изменит ? :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дорого, лишь бы ни очередной развод...

ну тут я тебе не могу гарантировать, но предварительно попробуй списаться и выяснить их возможности, может и не развод, за одно и нам расскажешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме "где пробить комплектацию".....все сюда bi.gifhttp://auto-professionals.me/viewforum.php?f=64 Ребята пробивают оперативно и главное бесплатно.Подчеркну,что пробивается именно комплектация с завода,кому интересно вперед....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти