В теме 14 сообщений

Где можно посмотреть документацию по выхлопам на Espace III - IV, 2.0 бензин до 2005 г.в. в частности интересует соответствие стандарту евро-4, без соответствия которому невозможно поставить а/м на учёт в РФ, купленного в РБ или КЗ.

Так же интересует легальная доработка ДВС (на тот случай, если не будет соответствовать). Кто в РБ или ЦФО этим занимается и сколько стоит?

ПС. От ваших ответов зависит, смогу ли я вообще купить Espace... Пожалуйста не оставьте без внимания ak.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=5273

тут почитай этот путь пройден мной лично не один раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что доработкой никто не занимается, а вот бумажку нужную выписать у Вас могут за нужное количество дензнаков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что доработкой никто не занимается, а вот бумажку нужную выписать у Вас могут за нужное количество дензнаков.

Но этот момент лучше уточнить ДО того, как купил автомобиль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что доработкой никто не занимается, а вот бумажку нужную выписать у Вас могут за нужное количество дензнаков.

совершенно верно что доработку никто некогда не делаеть.

как я говорю что нельзя купить за деньги то можно купить за очень большие деньги или а в другой валюте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Германии было как-то переделывали старые машины под евростандарты, но там что-то по-моему в евро-2 переделывали корчи всякие, чтобы они в центре городов ездить могли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу обратить внимание сертифекат евро4 можно сделать если предоставите гумажку из автосервиса что авто модернезированно под стандаррт евро4.причем автосервис должен иметь сертифекат на переоборудованние под евро4.

короче я с пермским соклубнем решили пропихнуть 2001г.2.2dci и встряли по полной жопе я перевернул всех знакомых все пока под??? на таможне требуют сертифекат(который занес в базу данных центра по сертифекации и его номер должен увидеть томоженник) и гумажку с сервиса что авто переделано и модернизировано. так что пиз...ц полный если кто повезет авто не евро4 то везти только на шурупы. вот такие новости на сегодня.

ух с похмела чего настрочил :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю мне на данном этапе озвучили цифру в 37000рос.руб.на томожне тож свой человечек есть.вот пока чешим репу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю мне на данном этапе озвучили цифру в 37000рос.руб.на томожне тож свой человечек есть.вот пока чешим репу

Как ни прискорбно , но надо соглашаться , и не факт что потом не вплывёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к тому же прихожу выводу авто на шурупы устанем продавать не ходовая машина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает ездить по генеральной доверенности на белорусских номерах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она уже на транзитах вот и весь прикол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь из форумчан поможет оформить на себя az.gif требуется раз в 3 года продлевать доверенность, а техосмотр можно пройти и самостоятельно без хозяина по доверенности.

Изменено пользователем voller_ruden (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут не раз писал, что с осени 2011 в РФ анриал провезти тачи от нас старее 2005-6гг..))

voller_ruden - да, самый грамотный выход походу) на РБ повесить, и по доверке гонять спокойно. Так сейчас у нас покупают в РБ ваши, и у себя ездят на доверках.

Даже бывает по временной регистрации/вид на жительство прямо на себя оформляют россияне на рб-номера))

Хотя нафик этот гимор, с нашим тамож-союзом, явно с января2012 все наши тачки одинаково проходные))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти