Zloff

Система Громкой Связи - Помогите Опознать

В теме 17 сообщений

gallery_6261_151_233155.jpgВ моем эспасе стоит такая вот штука. Подскажите, под какой это может быть телефон? Может можно как-то переделать, чтобы под Нокию подходило? Изменено пользователем Zloff (смотреть историю редактирования)
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это и есть для Нокии ...а-ля Nokia 6310

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так она выглядит , моделька старая , но найти можноab.gif

post-1449-040108100 1343050628_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл искать труп? их давно не выпускают,лет триста а то и больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если их не выпускают, то это не значит что их нельзя найти. Сейчас найти и купить можно все, было бы только желание и деньги. У меня была подбная история, один к одному. Такое же крепление было в машине, а телефона не было. Зашел на Онлайнер и через 2 часа телефон работал у меня в машине. Кстати, телефон очень хороший, прием у него исключительный, там где другие не принимают сигналы базовой станции это все еще держит связь, а батареи у него хватает на неделю. Не каждый телефон умеет так работать, как этот. Раньше он пользовался большой популярностью у тех, кто часто в поездках, а сейчас он пользуется популярностью у любителей раритета и просто для понтов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не сказал что его ненайти.если вы купили и вам повезло-это хорошо.но как правило по этим моделям-один мусор.многих деталей нет для ремонта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дело в том что эта модель не ломается и корпуса для них есть кроме китайский даже оригинальные, так как ранее половина Европы пользовалась такими телефонами, установленными в БМВ, Мерседесах и прочих.

2 Санчик...

Вы всегда как то болезненно все воспринимаете. Что не напиши, так Вы все сразу "в штыки" или подозреваете, что Вас хотят уличить в "некомпетентности". Я не сомневаюсь ни грамма, что Вы специалист. Но, у каждого есть свое мнение (прочитатйте по этому поводу подпись у bel-а) и если оно не совпадает с Вашим, то это не значит что другое мнение не имеет право на жизнь. Вы почти всегда думаете, что кто то придирается ко всему Вами сказаннаму и начинаете оправдываться. Автор темы спросил совета и поместил фото. Его система совпала с моей системой и я в праве давать Автору советы, но не вступать с Вами в прения. Есть что сказать по существу имеено данного вопроса автора - скажите, если нет, то лучше промолчите, не вводите Автора в заблуждение.

Изменено пользователем ew1dm (смотреть историю редактирования)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на радиорынке - полно и б/у и новых, как ни странно! Новый - 100 евро. Поставили - не работает. Буду поднимать панели и смотреть, где проблема. Может провод оборвался или еще что. Продавец сказал, что эти модели телефонов пользуются устойчивым спросом именно для владельцев мерсов, бмв и т.п., где стоит такая система громкой связи. Так что буду искать схему установки и доводить до ума. Очень уж хочу, чтобы заработало!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злоф: новые только китайские, не смотря на все уверения продованов. Они практически все не работают на Гр. связи. К сожалению оригинал от неоригинала сможет отличить только человек у которого был гарантированно родной.. они были только Немецкого производства ( ни Китай, ни Финляндия). Когда мне пытаются на рынке впарить такие изделия, я смотрю на него и говорю: а а оригинал-то есть?! они печально бурчат: где-ж его взять.. В истории про рефабришет тоже не стоит верить.. эта тема закончилась в 2005 году.. мерины и бехи шли с доп. оборудованием под этот телефон и он продавался как доп. оборудование к мерину.

этот кар-кит назывался PCH-4 вот схема подключения: http://ahaba.ru/region-moskva/Prodam-Komplekt-provodki-PCH-4J-dlya-Nokia-Car-Kits-Avto-i-moto-92831-m/ а еще был вариант с выносной антенкой: назывался cark 91

Изменено пользователем indritis (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть что сказать по существу имеено данного вопроса автора - скажите, если нет, то лучше промолчите,

А как же счетчик сообщений? А как генерала получить? Генералиссимус уже маячит...... главный флудер нервно курит в сторонке.... :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реанимирую тему - звук идет через штатные динамики же, а говоришь куда-то в боковую стойку? Просьба к владельцам сего чуда отписаться. unsure.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

динамик под потолком, возле светильников.

черную нашлепку ищи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, у меня в принципе нету ничего от громкой связи в машине. Есть возможность купить комплект, и интересно до какой степени оно завязано с аудио системой, или единственная связь это затухание звука при вызове? На микрофон я ещё согласен, а доп динамики развешивать это уже чересчур.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я этот вопрос решил иначе.

купил нормальную магнитолу с нормальной блютуз громкой связью.

микрофон в комплекте.

Вывел микрофон и подключил магнитолу к штатной акустике и подрулевому джойсту.

Утром в телефоне блютуз включил, в машину сел, зажигание включил. Через пару секунд телефон уже подключен к громкой связи.

Громкость магнитолы и громкой связи крутится штатным подрулевым джойстом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Громкость магнитолы и громкой связи крутится штатным подрулевым джойстом.

Адаптер нужен. И не всякая бубнитола © с нашим ПДУ подружится.

Если не затруднит, в ЛС модельку головы и какой был использован адаптер. Заранее благодарю!dt.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адаптер нужен. И не всякая бубнитола © с нашим ПДУ подружится.

Если не затруднит, в ЛС модельку головы и какой был использован адаптер. Заранее благодарю!dt.gif

адаптер нужен.

Ибо ни одна бубнитола с нашим ПДУ не дружит.

у мну Alpine CDE-134BT. Адаптеры покупаю у одного минского умельца. Он делает адаптеры для любых магнитол для любых авто. Цена 40-50$.

У меня прекрасно работает.

до этого была 103-я. Тоже все было ок.

Много подключал этих адаптеров к пионэрам, соням и разным авто (бемеве, рыно, пыжо и пр). Проблем не было.

Если искать голову - желательно чтобы был вход для проводного пульта ДУ.

псы. оптопривод в бубнитоле уже никому не нада.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

псы. оптопривод в бубнитоле уже никому не нада.

Это да, усб, мультиформатность и aux-вход по возможности, больше ничего и не нужно )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти