galopupenko

Разъём Для Прицепа

В теме 13 сообщений

поставил фарком надо подключить мамку для прицепа. Откуда тянуть провода?или может есть какой разъём под обшивкой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от задних фонарей.

нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только указатели поворотов наверное лучше через реле подключить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну указатель поворота рассчитан на нагрузку 2-х лампочек по 21 Вт. ну и + повторители по ватт 5. Если одна перегорает, то он начинает быстро моргать. У меня возникают сомнения, что он будет нормально работать, если мы подключим 3-ю лампочку на 21Вт.

Да и фаркоп у мена заводской, и релюхи стоят.... чем то же мотивировали французы, когда из туда ставили.... Хотя запросто, может нормально работать и без них...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть разьем задней левой фары с переходником - разьмом на проводку для фаркопа. Нужно обращайся. А хотя ты же в латвии.... Там на разборках посмотри левые фонари - большинство продается с проводкой а значит и с разветвителем на фаркоп.

Изменено пользователем AlonsoF1 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня под капотом стоит отдельный разьем для подключения проводки прицепа и тех нотах есть отдельный жгут проводов, который идет снаружи машины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня под капотом стоит отдельный разьем для подключения проводки прицепа и тех нотах есть отдельный жгут проводов, который идет снаружи машины.

У меня тоже под днищем отдельный жгут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сделать промежуточный блок на реле с отдельным э/питанием. Провода на фонари дохленькие. В случае к/з лучше поменять предохранитель и отремонтировать проводку прицепа, чем колдовать с проводкой автомобиля...dy.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня разъем (белый) под капотом для подключения прицепа, но там почему то ни чего не работает, по схеме должно все работать, нет ни каких отдельных предохранителей на него....

Решил не морочить голову и подключиться к проводке в задних фонарях, так как сечение провода в фонаре больше чем в том разъеме...

Большая часть того что предусмотрено в том разъеме у меня на прицепе не используется, к примеру фонарь заднего хода, у меня на прицепе нет, и вообще тот разъем для подключения жилого прицепа а не грузового.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В багажнике, под левой боковой обшивкой, должна быть коробочка и разъём для подключения прицепа.Есть?Но видимо это зависит от заводской комплектации.

Изменено пользователем van5150 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В багажнике, под левой боковой обшивкой, должна быть коробочка и разъём для подключения прицепа.Есть?Но видимо это зависит от заводской комплектации.

Завтра гляну, сегодня смотрел под капотом и возле левого заднего фонаря...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В багажнике, под левой боковой обшивкой, должна быть коробочка и разъём для подключения прицепа.Есть?Но видимо это зависит от заводской комплектации.

посмотрел, у меня нет, буду делать врезку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти