ankoss

Что За Штекер Понять Не Могу Подскажите

В теме 6 сообщений

собствено все понятно из фото надеюсь , штекер закольцован и стоит бирка на нем , что это отрезано , есть мысль что это провода идут к датчику инфракрастному ктр стоит по центру панели , но не уверен , скажиет мне камрады что это за штекер .

post-3535-088336800 1353060733_thumb.jpg

post-3535-003195900 1353060755_thumb.jpg

post-3535-012081200 1353060776_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя какой год машины?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собствено все понятно из фото надеюсь , штекер закольцован и стоит бирка на нем , что это отрезано , есть мысль что это провода идут к датчику инфракрастному ктр стоит по центру панели , но не уверен , скажиет мне камрады что это за штекер .

А климат есть? Датчик освещенности?

Я точно не помню но вроде у меня тоже такая штука около панели болтается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тож про енто подумал, но на всякий случай решил уточниться, очень похоже, что под климат этот кусок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собствено все понятно из фото надеюсь , штекер закольцован и стоит бирка на нем , что это отрезано , есть мысль что это провода идут к датчику инфракрастному ктр стоит по центру панели , но не уверен , скажиет мне камрады что это за штекер .

Бирка и разъем явно заводские, поэтому, я так думаю, так и должно быть для твоей комплектации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой же сзади за приборкой. То что вставлено в разъем звонится как перемычка. И именно на этой перемычке такая же бирка. Так что у тебя все правильно.

Когда-то собирался вызвонить куда провода идут да руки не дошли до конца довести. На BII не идут, скорее всего все же на эбу климата. Датчик солнца ближе к стеклу стоит, этот разъем к нему отношения не имеет. Еще, как вариант, датчик испарителя. У меня компрессор с переменным объемом и датчик не используется. Но это тоже надо звонить на эбу климата.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти