томас

Отбойник Задней Пружины

В теме 9 сообщений

Досталась машина на которой отсутствует отбойник задней пружины, резинка что крепится к кузову внутри пружины. Без него ездить с грузом как то не спокойно, можно поломать пружину. Может кто то устанавливал альтернативный оригинальному, так как у нас б/у нет, те у кого были на продажу такие машины, кузова порезали на металлолом и соответственно резинки ни кто не снимал так как не думал что они кому то могут понадобиться. Или не морочить голову и подобрать по размеру резинку и все....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учитывая распространенность авто и наличие запчастей, особенно б/у, я бы что нить приколхозил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учитывая распространенность авто и наличие запчастей, особенно б/у, я бы что нить приколхозил.

да с ходовыми запчастями проблем то нет, а эту фигню ни кто не хранил, так как не думал что кому то нужна, придется что то колхозить, пойду сниму размеры со второго и буду подбирать с чего то....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще не совсем порезал донора и есть отбойники. Вот как думал нужны они кому нибудь или потом выкинуть.если надо пиши в личку.

Изменено пользователем shymaher2106 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за отбойник? У себя не виделdr.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за отбойник? У себя не виделdr.gif

а его мож у тебя и нет-слетела. Резинка на конце штока внутри задней пружины. Если кузов пробивает, то упирается не в железо, а в резиновый буфер. Так пока и не понял, как эта резинка крепится и снимается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а его мож у тебя и нет-слетела. Резинка на конце штока внутри задней пружины. Если кузов пробивает, то упирается не в железо, а в резиновый буфер. Так пока и не понял, как эта резинка крепится и снимается.

Гаечкой он крепится:post-23-082904300 1396461060_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаечкой он крепится:post-23-082904300 1396461060_thumb.jpg

а у меня не так вроде. Гаечку я бы заметил. Посмотрю еще раз-расскажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера снимал свой. Просто выкручивается. На картинке немного не понятно нарисовано. Правда, что бы его вставить или вынуть, нужно или снимать пружину, или раздвигать витки. Иначе между витками не влазит. Я раздвигал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти