metallik

Радиатор для E3 F4R за 100$.

В теме 48 сообщений

В Минске он в наличии много у кого есть

ты про DRM23024, что есть у многих?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня всё это. Цены регулирует рынок, а не то, сколько на это затрачено.... простой пример, радиатор от лагуны 100$, от эспэйса - 350$, а отличаются они в каком-то месте креплением, или каким нибудь выступом в пластике, или ещё какой нибудь фигнёй, а разница в цене в 3 раза... хотя и тех. процесс и трудозатраты, и всё остальное одинаковое (температура, давление и условия эксплуатации, на которую они рассчитаны одинаковые)

так ты с этой фигней обратись к оф. производителю(любому) и скажи, что все это фигня и что они неё...ют нас, и что цену они уроды загнули, а потом нам расскажешь, а сидеть дома за компом и пизтеть, и я умею.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......... а сидеть дома за компом и пизтеть, и я умею.

и умеешь и успешно делаешь ad.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну типа даdp.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну типа даdp.gif

За-то Металлику-Виталику рассказали что купить, где купить, и предложили посмотреть как выглядит, а он наехал на всех, что никто ему не хочет помочь.

Все только и делают, что обсуждают в его теме красивых женщин ch.gif

Славян! Ты чего не купил ему за свой счёт радиатор и не попросил разрешения заменить в его машине? bz.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........

Все только и делают, что обсуждают в его теме красивых женщин ch.gif

я чет не увидел про женчин, может между строк читать нужно было?be.gif

Славян! Ты чего не купил ему за свой счёт радиатор и не попросил разрешения заменить в его машине? bz.gif

как это не купил, уже как два года будет, пылится на складе и ждет металика-виталикаbf.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Как и обещал ,отписываюсь в прямом смысле! По теме "радиатор за 500 уе" Знал куда обращаться и мир не без добрых и безкорыстных людей оказался! Мне сегодня передали посылку! Мой радиатор ,который мне в моём городе Минске ,хотели впарить за 500 американски! На моё прошение о помощи многое писали ,а человек сам перезвонил и сказал -могу помочь! В итоге я не попал на деньги :радиатор из польши ,человек привёз и без накрутки! За 100 уе ! Так что спасибо Константину Агромное! Передал мне через знакомого и я получил его! Спасибо! Костя! Здоровья тебе и семье и ни жезла ! В итоге 300 уе осталось в моей семье для квадрика сыну! Кстати радиатор denso производства Италия! Спасибо всем! БУДТЕ ДОБРЕЕ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол в чём? Радиатор выпускался и ставился на эспейс рейсталинг только два года! Ну а у нас сразу если редкость то антиквар ! давайте сами цену придумаем! Молитесь борыги....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ошибся-барыги!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто за работу сотню просят! Вот и арифметика! Может кто подскажет где есть адекватные механики в Минске!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты считаешь что 100 за работу это много?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веталик-Металик, ху из Костя?

Ау, Костя, позвони мне сам, нужен радиатор за сотку?, не, даже два, на III 2.2dci 2000-2002 г.в.?

Просто за работу сотню просят! Вот и арифметика! Может кто подскажет где есть адекватные механики в Минске!

а сколько для тебя нормально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Как и обещал ,отписываюсь в прямом смысле! По теме "радиатор за 500 уе" Знал куда обращаться и мир не без добрых и безкорыстных людей оказался! Мне сегодня передали посылку! Мой радиатор ,который мне в моём городе Минске ,хотели впарить за 500 американски! На моё прошение о помощи многое писали ,а человек сам перезвонил и сказал -могу помочь! В итоге я не попал на деньги :радиатор из польши ,человек привёз и без накрутки! За 100 уе ! Так что спасибо Константину Агромное! Передал мне через знакомого и я получил его! Спасибо! Костя! Здоровья тебе и семье и ни жезла ! В итоге 300 уе осталось в моей семье для квадрика сыну! Кстати радиатор denso производства Италия! Спасибо всем! БУДТЕ ДОБРЕЕ!

1) Не понял с точки зрения арифметики, почему осталось 300 уе

2) с радиаторами никогда не нужно говорить гоп. Побереги покамест 300 уе. Зиму должен пройти сначала и не потечь. Их ляпают по цене, отличающейся в несколько раз. Да, этим пользуются барыги, но и качество бывает разное.

3) А почему самому нельзя сменить радиатор? 100 уе- крутовато как-то. Ищи высокооплачиваемую работу. Или меняй радиатор сам.

Изменено пользователем avu (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, для трёпа есть Курилка и Стекляшка. Идите туда и спорьте хоть до посинения.

Здесь технический раздел.

Кому не дойдёт объясню по-другому.

Всё что не касается темы удаляю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто за работу сотню просят! Вот и арифметика! Может кто подскажет где есть адекватные механики в Минске!

ответ тебе наверно нужно поискать на областных форумах, типа витебских, могилевских и т.д., слышал, что вкладыши в последнем проверяют за 50$, может и радиаторы меняю за 30$

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня всё это.......

кстати, на счет фигни, Иван вот скажи, сколько на твоем авто ходят например новые тяги стабилизатора, шаровые и с/б?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это относится к теме?

или к техническому разделу?

я исправил. Все правильно говорит, это все был треп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ тебе наверно нужно поискать на областных форумах, типа витебских, могилевских и т.д., слышал, что вкладыши в последнем проверяют за 50$, может и радиаторы меняю за 30$

Ну какой нибудь серьёзный ремонт имеет смысл делать не в Минске (кузовщина, малярка), но радиатор или вкладыши?!....

Хотя при условии, что времени вагон и топливо бесплатное может можно и в Витебск сгонять ))

Изменено пользователем Dogfeb (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, на счет фигни, Иван вот скажи, сколько на твоем авто ходят например новые тяги стабилизатора, шаровые и с/б?

Езжу 3,5 года. Накатал около 150 тыс.

Тяги стабилизатора вообще не ходят. Покупал всякие: стеллокс, трв, сасик и многое другое. Хватает на 10-15 тыс. Ну или немного больше.

Шаровые менял один раз, 100тыс назад. При чём менял сам и в Докшицах. Там смог купить только какие-то китайские. Вроде 4U (бывают такие? Или перепутал название?). На удивление до сих пор в отличном состоянии.

Сайоентблоки вообще не менял. Какие стоят не знаю. Ну что-то стало постукивать справа... возможно и в них причина. Но я наездил на них около 150 тыс!

Еще в подвеске за такой пробег менял задние пружины, рулевые наконечники (2 раза), правую подушку стойки заодно с опорным подшипником, правый ступичный подшипник (точнее б.у. ступицу с поворотным кулаком и подшипником), еще подрамник сгнил, менял на б.у.

Вот и всё. Если учесть возраст авто и мои 150 тыс, то вполне терпимо, за исключением тяг стабилизатора....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....

Вот и всё. Если учесть возраст авто и мои 150 тыс, то вполне терпимо, за исключением тяг стабилизатора....

вот видишь, а ты говоришь, что технологический процесс и качество товара фигня.

я это к чему спросил, что б понятно было:

Фигня всё это. Цены регулирует рынок, а не то, сколько на это затрачено.... простой пример, радиатор от лагуны 100$, от эспэйса - 350$, а отличаются они в каком-то месте креплением, или каким нибудь выступом в пластике, или ещё какой нибудь фигнёй, а разница в цене в 3 раза... хотя и тех. процесс и трудозатраты, и всё остальное одинаковое (температура, давление и условия эксплуатации, на которую они рассчитаны одинаковые)

я например после 4-х лет эксплуатации III ни разу не менял тяги стаба. Вот тебе и одинаковый технологический процесс и трудозатраты и все остальное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веталик-Металик, ху из Костя?

Ау, Костя, позвони мне сам, нужен радиатор за сотку?, не, даже два, на III 2.2dci 2000-2002 г.в.?

Виталику привез drm23024 за 110 вот отсюда http://e-katalog.int...cr_content.html

если кому надо еще на бензинку, пока один есть на складе могу привезти.

Что за дизель, дешевый вариант только для АКПП http://e-katalog.int...ca-silnika.html 95 получится

для механической коробки все грустно http://e-katalog.int...cr_content.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот видишь, а ты говоришь, что технологический процесс и качество товара фигня.

я это к чему спросил, что б понятно было:

я например после 4-х лет эксплуатации III ни разу не менял тяги стаба. Вот тебе и одинаковый технологический процесс и трудозатраты и все остальное

Мы сравниваем 2 радиатора одинаковой конторы от лагуны за 110$ и от эспейса за 350$. Ты хочешь сказать, что на лагуну другой технологический процесс или заведомо худшее качество?

Лучше расскажи какие тяги стабилизатора поставить )) и 4 года это сколько в тыс.км.?

Изменено пользователем Dogfeb (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сравниваем 2 радиатора одинаковой конторы от лагуны за 110$ и от эспейса за 350$. Ты хочешь сказать, что на лагуну другой технологический процесс или заведомо худшее качество?

скажу так, тех. процесс возможно и не будет сильно отличаться, но форм-фактор будет, чем? не скажу, так же соотношение кол-ва выпущенных лагун и эспайсов значительно будет разниться, как мин., вот отсюда, скорей всего и складывается цена на произ-во деталей.

Лучше расскажи какие тяги стабилизатора поставить )) и 4 года это сколько в тыс.км.?

не знаю какие тяги, тут лотерея с любой фирмой производителем.

4=200т

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти