doktor2297

Помогите С Тросом

В теме 16 сообщений

Доброго времени! Рено эспас 2 ,td 2.1?готовится умереть тросик газа,покупать оригинал жаба душит,может от чего еще подходит? Подскажите!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня бензин,но тросик брал в магазине универсальный,потом только по длинне подогнал,проблема :be: исчезла цена вопроса была,если не сп.....деть 200российских...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! Рено эспас 2 ,td 2.1?готовится умереть тросик газа,покупать оригинал жаба душит,может от чего еще подходит? Подскажите!

А есть номер оригинального? В ексисте ни хера не нашел по картинкам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на 3 эспайсе подошел от велосипеда.правда немного пришлось подгонять по длине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит родной, и умирать ему кщё долго, потому соглашусь с предыдущим оратором, брать велосипедный))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть номер оригинального? В ексисте ни хера не нашел по картинкам.

честно говоря номера не помню,запомнил цену - 5300 руб

Всем огромное спасибо за ответы,прошу пояснить : какой примерно длины велосипедный трос нужен и можно ли тупо крепкую проволочку диаметром 2,5-3 мм приспособить вместо троса?

И заодно спрошу :- а чего с тросом спидометра замутить можно,он гад, дороже газового.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря номера не помню,запомнил цену - 5300 руб

Всем огромное спасибо за ответы,прошу пояснить : какой примерно длины велосипедный трос нужен и можно ли тупо крепкую проволочку диаметром 2,5-3 мм приспособить вместо троса?

И заодно спрошу :- а чего с тросом спидометра замутить можно,он гад, дороже газового.

post-70-044714000 1319830740_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня бензин,но тросик брал в магазине универсальный,потом только по длинне подогнал,проблема :be: исчезла цена вопроса была,если не сп.....деть 200российских...

Летом брал универсальный 450руб ,он по толщине намного тоньше родного,и хорошо то что рубашка от старого не соскочила с посадочных мест

, мне только оставалось просунуть в неё трос , причем заранее не подгонял его по длине, залез в старую рубашку без проблем , встал на старое пластиковое крепление на педали как родной. но ощущение такое что газ жестче стал. Может из за маленького диаметра? Но если надо ставить трос новый родной, то будет думаю трудновато , если концы старого вышли из отверстий полностью .

post-70-044714000 1319830740_thumb.png

Как бы родной у нас стоит 1600 рубaf.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа вы опять не то смотрите, на дизельном трос другой))) Опять таки могу предложить лишь помощь в том что узнать почём у нас родной трос и если что выслать почтой или наложенным или ещё как)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Господа вы опять не то смотрите, на дизельном трос другой))) Опять таки могу предложить лишь помощь в том что узнать почём у нас родной трос и если что выслать почтой или наложенным или ещё как)))<br />
<br /><br /><br />

Заранее благодарен,не сочтите за труд,разузнайте плиз, сколько сия штука стоить будет,а по оплате не волнуйтесь- это самое малопроблематичное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок :ab:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трос газа умер на дизеле , мне кажется это както фантастико . а вот тросики сцепления летят только в путь , хотя сейчас сделал своими руками , и уже стоит год . взял трос от ручника москвича . вычита гдето тут .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас остались в продаже лишь универсальные и то пока нет в наличии(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму темку . Трос газа AC.0162 или что то из аналогов 10.0382 кто нибудь ставил ? Хотел было просто переделать трос газа но старая рубашка уже не айс .

Какие у кого еще есть варианты троса может поделится кто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму темку . Трос газа AC.0162 или что то из аналогов 10.0382 кто нибудь ставил ? Хотел было просто переделать трос газа но старая рубашка уже не айс .

Какие у кого еще есть варианты троса может поделится кто?

Я ставил от фольцвагена,только обрезал крючок который к педали у них крепится и подточил другой кончик троса который к тяге цепляется,цена вопроса 6$.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял MALO 21011 . Привезли за 1 день 530 руб . Весь пластиковый и тоньше чем тот что стоял раза в полтора . Седня собрался надулся и поменял . 1 час ползанья капот -подпанелье + в кровь исцарапанная правая рука . Сначала думал поменять просто трос и оставить старую втулку в кузове . Фигу !!. Выдавил втулку отверткой шлицевой длинной и потом также вдавил новую с обратной стороны . Пришлось подкладывать шайбы при регулировке троса . Можно и колхозить все равно от тако Malo толку немного название у него соответствующее. Вообщем в итоге все работает устраивает.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти