Гость vladela

У кого есть схема штатной магнитолы.

В теме 17 сообщений

хочу сколхозить штатную магнитолу с громкой связью тобиш хочу нати провод приглушения звука

при поступлении звонка. Мот кто сталкивался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если идет речь о Blaupunkt то

blau1.gif

A

2-Tel mute

4-S-конт.

5-упр.ант

6- подсветка

7- A+

8- Gnd

B

3 - динамик RF+

4 - динамик RF-

5 - динамик LF+

6 - динамик

blau3.gif

А

2-Tel mute

4-упр.

5-упр.ант

6-подсветка

7-A+

8-Gnd

B

1-динамик RR+

2-динамик RR

3-динамик RF+

4-динамик RF-

5-динамик LF+

6-динамик LF-

7-динамик LR+

8-динамик LR-

C

1-линейный выход LR

2-линейный выход RR

3-Gnd- линейных выходов

4-линейный выход LF

5-линейный выход RF

6-12V

10-Remote control

11-Remote control

12-Remote control

13-Scl

14-Sda

16-упр.12V

17-Gnd

18-Gnd- входов

19-вход L

20-вход R

13-20-CD Changer Interface

Вообще о какой модели идет речь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу сколхозить штатную магнитолу с громкой связью тобиш хочу нати провод приглушения звука

при поступлении звонка. Мот кто сталкивался.

Уменя в машине стоит свободные руки от Nokia,так там все организовано посредством реле-при входящем звонке динамики переключаются на тлф(очень погано т.к. когда неожиданно все 4 динамика начинают транслировать мелодию звонка-можно и в штаны наделать с испугу),пришлось скомутировать чтобы переключалось только на один дополнительный маленький динамик(я его установил вместо гидрокорректора фар).В общем схема такая-твоя громкая связь управляет релями ,а они комутируют динамики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

громкая связь Nokia CK-1 по блютус динамик в комплекте надо подключить приглушение магнитолы при входящем звонке. Спасибо за схему завтра попробую и отпишусь :rolleyes: :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай да ёпть, как раз что надо, тока ни одна не работает, и картинок не видать, может у кого остались, или на мыло скиньте, плз))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай да ёпть, как раз что надо, тока ни одна не работает, и картинок не видать, может у кого остались, или на мыло скиньте, плз))

какая громкая че конкретно надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна схема непосредственно усилителя мощности, чтобы сразу к нему подключать чигнал с гарнитуры моб. телефона, то есть где он начинается, какое питание. Магнитолу менять не планируется, поэтому интересует штатная. В интернэте нашёл тока на 41ю, а стоит 42я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достался "по случаю" родной подрулевой пульт управления магнитолой: можно ли его приколхозить к другой, современной CD/MP3 магнитоле? ...или выкинуть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достался "по случаю" родной подрулевой пульт управления магнитолой: можно ли его приколхозить к другой, современной CD/MP3 магнитоле? ...или выкинуть?

Практически невозможно. Если только совмещать родной ик-пульт от бубнитолы с подрулевым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достался "по случаю" родной подрулевой пульт управления магнитолой: можно ли его приколхозить к другой, современной CD/MP3 магнитоле? ...или выкинуть?

Думаю можно если срастить распиновку коннекторов ,так как каждая современная магнитолла имеет круглый вход для пульта с громкой связью и пр. ..пины магнитоллы поискать на сайте производителе магнитоллы или на http://magnitola.org/

Если точнее В этом разделе ,если не найдёшь скинь мне инфу ,я зареген на этом сайте создам тему с вопросом

Изменено пользователем ollemek (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или если лениво, то заказать из кетаю что то из этого Моя ссылка ,хотя за эти бабки БлюПуп с микрафонкой громкой связи и пультом для своей магнитолы возьмёшь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждая имеет разъем ,и много версий протоколов обмена.

В нашем подрулевом капелька-микруха кодирует сигналы с кнопок.

Искать старую бубнитолу,которая поймет наш подрулевой-кассеты,приемник и все

Лучше как Призрак предложил-посредством ИК пульта(разобрать пульт,от кнопок в подрулевом проводочками бросить к пульту)

Нелегкая задача,но и других вариантов не много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл на одном немецком сайте по 3-му Космосу как сколхозить AUX с отключением звука при проигрывании радио

post-9213-019550100 1421352817_thumb.png

post-9213-019550100 1421352817_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти