uno

Без Документов По Дорогам Росии

В теме 45 сообщений

Честно говоря, я бы лучше придумал, как достать доки))).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем другая статья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джакузик прав. Другая статья. Уголовная. И не нужно ни номера менять, ни доки другие. Берёшь все доки и фотки которые есть и едешь. Ездил я по Беларуси и без доков и без номеров на только привезённых из штатов машинах. Останавливали. Не раз. Ни одного штрафа. Они тоже люди. Главное самому не быковать, а культурно объяснить ситуацию, это 99% успеха.

И, кстати, в каком нибудь захолустьи и тем более ночью, вероятность что остановят, значительно выше!..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и имею ввиду настоящие доки. Блин, никаких подделок, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то что на другую машину наденешь чужие документы и номера это статья.

Я один раз потерял номер. Лень было ехать делать дубль. Сделал из картонки точную копию, заламинировал и вставил в рамку, с трёх метров хрен различишь - мусорок различил.

Чуть статью не впаяли за подделку номеров и похер что такой же, номер то подделал и использовал по назначению.

Тут вообще если пронюхают (хоть и вероятность мала), получишь по самые гланды и ты и тот кто тебе эти документы дал.

А наши ещё практикуют теперь такую штуку, скажут владельцу номеров или несёшь ответственность за то что дал или пиши что их вертанули. А тут совсем другая песня.

Часто в РБ менты разводят так на угон при передаче автомобиля другому лицу которое в последствии совершает тяжкое ДТП в нетрезвом состоянии. Или кто под конфискацию за пьянку попадает.

Едь сам и ну дури себе головы. Не ночью и не днём, сейчас темнеет рано, едь вечером машин много,менты в основном сейчас ДТП рисуют, не нарушай и всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и имею ввиду настоящие доки. Блин, никаких подделок, конечно.

С этим большая проблема без предъявления авто в ГАИ...Даже если просто украли номера и то геморроя куча

H/S/ ГАИшники сейчас больше помогают из заносов выбираться и с ДТП разбираются...

В субботу ожидается очередной циклон... Есть же какой то документ о краже доков?. Если нет денег на эвакуатор, то остается одно-рисковать и ехать самому. Номера ведь есть, правила не нарушай, ну денег надо бы , на всякий случай, на откуп. Джакузик прав, темнеет рано и ехать лучше по М1... а там - как повезет

Изменено пользователем sjabr (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При желании можно и сопровождение с рациями устроить, но сам понимаешь станет чуть дороже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу я непросто так потрындеть. До Рославля был один пост и тот закрыт, местами гайцы стоят на границе Смоленской и Калужской обл. на посту, но очень редко, я так перегонял гольфа без СРС до Десногорска.В любом случае у тебя есть справка на руках прикроешься, на М-1 там три пикета и то, что тормознут больше вероятность, хотя сейчас все гайцы борятся со снегопадом

Изменено пользователем slava627 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рацию . канал 15 и все знаешь. Где стоит и кто.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин на две страницы растянули.....лафет+авто и похеру-самое главное шоб номера были родные-пока писали можно было до парижа раз шесть сьездить не говоря о Городе-Герое Минске-если сцыкотно-то машину на распил-и ехать не куда не надо.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин на две страницы растянули.....лафет+авто и похеру-самое главное шоб номера были родные-пока писали можно было до парижа раз шесть сьездить не говоря о Городе-Герое Минске-если сцыкотно-то машину на распил-и ехать не куда не надо.....

Форум то для этого и существует чтобы "растягивать на две страницы" мне вот, например, если тема не интересна, то я ее просто не читаю и все. by.gif

Не спорю за это время можно было, наверное, и до Парижа съездить. Вот только у меня не было цели в кратчайшие сроки восстановить документы (слава богу, эспас не единственная машина).

Кстати пару лет назад свистнули у меня номер стачки и типа за выкуп вернем я заморочился в автокаде и фотошопе сделал номер точь в точь как оригинал только без выпуклостей и на плотной бумаге типа картона заламинировал, повесил назад и гонял так пару месяцев до восстановления. А будучи подростком, вообще без прав с РБ в Москву гоняли башки не было... а тут уже дело к 30 идет да и ребенок появился, начинаешь уже задумываться о последствиях. Тему эту создал дабы почитать истории "бывалых"

Изменено пользователем uno (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 30-ка это юность.....на лафете главное-наличие номеров на "жертве"-накрывать авто или снимать номера-явно будут вопросы на которые придёться отвечать.есть жизненное правило-"хочешь спрятать-постав на самое видное место!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видео главное что бы не так !ag.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то приехал с семьёй в Москву и без ВУ и без доков на машину. Только зеленая карта в бардачке и права у жены, но она вообще никак не ездит. До Москвы, пока не знал, что нету, нормально ехалось))

Но потом по Москве за 4 дня 500 км, и назад пришлось тщательно за спидометром следить и за знаками. Ну и никаких моргающих зелёных)))

В общем бери всё что есть и езжай.

Можешь сесть кому на хвост.

Кстати, год назад, осенью, по населённому пункту 200 км от Москвы, опережал несколько машин. Скорость была около 100-110 км/ч. Стоял гаёвый с радаром, и не остановил. Думаю не захотел под машины прыгать. Дело было в часов 8-9 вечера.

Едь! Всё будет хорошо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видео главное что бы не так !ag.gif

Изменено пользователем uno (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший конь-подыхает дома!это был плохой конь.....!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг ещё будет необходимость в документах обращайся сделаю по ксерокопи, Если сам собственник и паспорт белорусский то по ксерокопии паспорта тоже можно. В Белоруссии есть есть старый знакомый он теперь не последнюю должность в ГАИ себе купил вот с доками номерами и всем что нудно по белорусским машинам может помочь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг ещё будет необходимость в документах обращайся сделаю по ксерокопи, Если сам собственник и паспорт белорусский то по ксерокопии паспорта тоже можно. В Белоруссии есть есть старый знакомый он теперь не последнюю должность в ГАИ себе купил вот с доками номерами и всем что нудно по белорусским машинам может помочь.

У нас один такой А. Пушкин уже с****ел

Изменено пользователем sjabr (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы так не щедрился.

Сейчас найдётся умник которому помощь нужна, а завтра твоему корешу ветки заломают.

Наши только так работать и умеют.

А ГАИра упаковать так это милое дело, сразу звезда обломится.

Такие вещи надо в личку писать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чего там?

Продаваться будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти