Гость petya

Штатные Медиа устройства в Эспас - 4

В теме 1 241 сообщение

аааа да ...было ..но всё равно спасибо - напомнил !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, помогите. Сегодня утром при включении зажигания не включилось радио (чейнджер и блок в багажнике, пульт имеется). Раньше пару раз было такое, но проблема решалась включением с пульта. А сегодня не помогло. Поменял батарейки в пульте - ноль. Подскажите порядок действий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.S. Аккумулятор снимал последний раз месяц назад. И проблем после не было. Магнитола код не запрашивала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про AUX эту ссылку уже бросали здесь. Сделал как показано - всё работает. Осталось только протянуть провод к себе по-ближе :)У меня ченджер и усилок сзади слева, в бардачках пусто.

а управление громкость, смена трэка итд как происходит(подрулевой или напрямую айпод жмёш)? я так понял провод протягивал через весь автос в центр. ящик. как протягивал, что бы было окуратненько?? поделись опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.S. Аккумулятор снимал последний раз месяц назад. И проблем после не было. Магнитола код не запрашивала.

Смотря какой привод - базовый спросит точно, если только его не отрубили навсегда умельцы - мы так делали))) А например на Cabasse Tronic 6хCD-ченджер MP3/WMA в паре с навигацией 7" - он изначально спросит только код в техменю (на весь аппарат там нет кода), его проигнорировать пару мин - и далее всё без кода))

а управление громкость, смена трэка итд как происходит(подрулевой или напрямую айпод жмёш)? я так понял провод протягивал через весь автос в центр. ящик. как протягивал, что бы было окуратненько?? поделись опытом.

Управление конечно же будет только с устройства - выход же в данном случае просто стандартное аналоговое стерео) Но все-равно удобно - любое современное флэш-устройство со стерео-выходом в авто без Усб и тп интерфейсов))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а управление громкость, смена трэка итд как происходит(подрулевой или напрямую айпод жмёш)? я так понял провод протягивал через весь автос в центр. ящик. как протягивал, что бы было окуратненько?? поделись опытом.

Управлять, конечно, можно только со смарта, из-под руля - только громкость тише-громче. Ещё не приехал мой длинный AUX провод, поэтому не протянул к водителю, пока дети сзади "рулят" музыкой. Тянуть буду под обшивкой: за боковиной в багажнике, потом под обшивкой пола вдоль задней пассажирской двери, под креслом водителя, если получится, то в лючок с диагностическим разъёмом. Отсюда и дети смогут по-включать музычку и переднему ряду удобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управлять, конечно, можно только со смарта, из-под руля - только громкость тише-громче. Ещё не приехал мой длинный AUX провод, поэтому не протянул к водителю, пока дети сзади "рулят" музыкой. Тянуть буду под обшивкой: за боковиной в багажнике, потом под обшивкой пола вдоль задней пассажирской двери, под креслом водителя, если получится, то в лючок с диагностическим разъёмом. Отсюда и дети смогут по-включать музычку и переднему ряду удобно.

...сори за глупый вопрос, а что провод AUX какойто особенный, что его нужно откуда то везти? там же в ролике вроде всё просто, разъём от компа(CD)+джек 2.5(мне то нужен 3.5, что я и спаял). Вот правда пока не подключал и провод толком не решил как тянуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...сори за глупый вопрос, а что провод AUX какойто особенный, что его нужно откуда то везти? там же в ролике вроде всё просто, разъём от компа(CD)+джек 2.5(мне то нужен 3.5, что я и спаял). Вот правда пока не подключал и провод толком не решил как тянуть.

Нет, провод не особенный, просто одним куском 5м с разъёмами 3,5мм. Заказывал из Китая себе всякую мелочёвку, в том числе и этот провод, жду как на оленях привезут :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, провод не особенный, просто одним куском 5м с разъёмами 3,5мм. Заказывал из Китая себе всякую мелочёвку, в том числе и этот провод, жду как на оленях привезут :)

понимэ, я явзял 6 метров(на всяк случай, не знал точную длину, вот и подумал с запасом пусть) и разъёмы спаял. Утром проверил на своём КПК :dz:, палит на пятёрочку. На выходных проложу шнурок по салону, но хочу в средний бокс затянуть :de: , есть одна мыслишка. если получится что то дельное, то выложу фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать, где стоят кросоверы или разъемы между головным устройством и акустикой передней полусферы, а то весь перед молчит , при исправных динамиках и голове.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать, где стоят кросоверы или разъемы между головным устройством и акустикой передней полусферы, а то весь перед молчит , при исправных динамиках и голове.

Тут картинки выдранные из схем.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня слабенько фачит антенна заводская, а именно часто начинаются помехи, и это в городе! Где начинать копать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,может я туплю может погода сказываетсяdl.gif,у меня магнитола стоит в торпеде посередине, почитав понял что то то там стоит в багажнике в карманах возле арок.Вопрос конкретный чейнеджер стоит с завода или нет?И где все таки он устанавливается и как это узнать есть он или нет.Пред хозяин даже не задавался этим вопросом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дорестайлах СД стоял в бардачке, а ченджер(если был), то сзади слева в багажнике.

На рестайле ченджер объединен с СД в бардачке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дорестайлах СД стоял в бардачке, а ченджер(если был), то сзади слева в багажнике.

На рестайле ченджер объединен с СД в бардачке.

У меня дорейстайл - всё сзади !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. + ещё и вариант дорестайла где радио/ченджер 1 боксом стоит только сзади? А спереди тогда пустая полка в бардачке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... спереди все бардачки пустые и без перегородок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магнитола стоит в бардачке.больше ничего.вопрос есть ли смыл лазить в багажнике в поиске чуда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магнитола стоит в бардачке.больше ничего.вопрос есть ли смыл лазить в багажнике в поиске чуда?

просто сделай фотку или название магнитолы и выложи .. и всё понятно будет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто сделай фотку или название магнитолы и выложи .. и всё понятно будет!

Вот такая

post-6435-057827900 1359020512_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже ...

не могу название разглядеть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже ...

не могу название разглядеть...

track list

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садист, у тебя обычный сидюк и скорей всего нету у тебя ченджера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет однопартийци.Где есть инструкции по магнитолам на РАША языке

У меня с навигацией.Голосовым управлением.Все в одном блоке.Центр бардачке.

Carminat Blvetooh GPS _ CBI-2.bmp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или такая.магнитола. На крайняк.

Хорош авто хочу также.

GPS_CBI-1.bmp

post-6213-097631700 1360550941_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти