Гость dim84

Dialogys или Кама Сутра Веды (Букварь) По Ремонту И То Эспасов

В теме 330 сообщений

ну если по чеснаку, то ваапще то диалоджис и писан под икс пи.

Не получается установить ХР на ноутбук, на комп ставится без проблем, а на ноут ни как, только 7 и 8, а вот на 7 ни как диалоджис не ставится или я что то не так делаю, может есть инструкция по установке?

Скачал с рутракера версию, результат тот же.

Изменено пользователем andreinich (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты что именно скачал? образы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть опыт установки Диалоджиса на Винду 8.1eng ? Блин, ну ни в какую не работает. Ниииид хелп)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 7 ку: Отключаешь User Access Control. ребут. Запускаешь инсталлятор от админа.

Изменено пользователем Doomchik (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть опыт установки Диалоджиса на Винду 8.1eng ? Блин, ну ни в какую не работает. Ниииид хелп)))

У меня на 8.1рус работает.

При установке лучше запускать bat-ник, он сам разберется какой из инсталляторов включить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, ей то на 8-ку нуно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты что именно скачал? образы?

Нет, похоже не образы, там бы файл iso был? Я скачал по ссылке http://dl.rutracker....2501999&guest=1 торрент файл, а потом открыл этот файл через программу zona, скачалась папка с файлами "Dialogys 3.79.DVD", открываю её там есть папка с файлами "dialogys", открываю её, там "dialogys" приложение 58КБ, нажимаю начинается установка, потом выскакивает сообщение, что не найдена java.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, ей то на 8-ку нуно.

Нет 8-ки под руками шоб попробовать... идею-направление указал, может дальше как-нить сами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну такпоставь java Java Download

Скачал, установил результат тот же, пишет файл не является действительной JVM.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, похоже не образы, там бы файл iso был? Я скачал по ссылке http://dl.rutracker....2501999&guest=1 торрент файл, а потом открыл этот файл через программу zona, скачалась папка с файлами "Dialogys 3.79.DVD", открываю её там есть папка с файлами "dialogys", открываю её, там "dialogys" приложение 58КБ, нажимаю начинается установка, потом выскакивает сообщение, что не найдена java.

а ты инструкцию перед скачиванием прочитал внимательно, все сделал как там написано? а там написано, что ява и акробат в пакете есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты инструкцию перед скачиванием прочитал внимательно, все сделал как там написано? а там написано, что ява и акробат в пакете есть.

Вот как раз инструкцию не нашёл, вернее нашёл, но там что то про обновления всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно не помню оно просит определенную версию или с любой новее работает... Попробуй снести новую джаву и поставить из комплекта

Изменено пользователем Doomchik (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз инструкцию не нашёл, вернее нашёл, но там что то про обновления всё.

странно, что не увидел

post-632-072937100 1409216975_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, что не увидел

А, ты это имел ввиду, я думал есть инструкция как что делать, кстати у меня в папке нет файла Dialogys.exe? есть файл Dialogys, напротив его написано "приложение" может это не то? Скачал там же на рутракере Dialogys 3, 74, так там вообще всего четыре файла "Dialogys DVD1-3,74,mdf", "Dialogys DVD1-3,74,mds", "Dialogys DVD2-3,74,mdf", "Dialogys DVD2-3,74,mds",

Уже не знаю что делать, может проще где то диски купить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это образы, он запускаются при помощи виртуального привода, типа Алкоголь или Даймон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и на DVD-RW записать, поставить. кому как нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полдня ставил версию 3.96 на чистую XP 32 bit .При запуске через ярлык на рабочем столе-тишина.На милесекунду что то мелькнет и все....Что за жопа?Качал через рутрекер три двд и нулевой диск.emocii-2255.gif

Изменено пользователем viktorio170577 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,никак не могу победить Диалоджик и подружить его с клипом, до сих пор,уже мозг кипит.Сколько можно переустанавливать и потом чистить все после удаления.Все версии скачивал с рутрекера,3.91, 3.96, 3.99.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати был тут вопрос про то что ставить первым Клип или Диалогус. Я был поставил Клип, а уже потом ставил Диалогус - все работает. С первого раза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая версия и где качал?Язык технот и рук. по ремонту какой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DVD-1-RU-399-7711405065 - вот такое начало у версии (ну тоесть 3.99). Язык русский. А качал возможно тут: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3754344

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил сегодня диалоджис на восмёрку, не показывает техноты и руководство по ремонту. Так же установил клип, подцепил к авто, ни чего не показывает, светятся только красные светодиоды, по-моему драйвера не установились, но это я так, с восьмёркой эксперементирую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dq.gif,

viktorio170577, может кривая раздача попалась? Похожий гемор был на ХР с версией 3.99 https://yadi.sk/d/KYJjgjovbuyWD - добросовестно устанавливалась и ни в какую не работала. А вот, 3.96 - https://yadi.sk/d/2vnsvDRIbvpTv - и каталожные номера показывает на раз, и куда руки сунуть, и еще доброй пачкой информации машет. Было б только время свободное, да очи не закрывались... Оба варианта с рутрекера, по местным ссылкам. По моему, у кого-то из местных не было проблем ни с той ни с другой, попробуй, может что и получится.

Опять же, не забывай почистить комп после удаления нерабочей версии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с рутрекера скачал, нашёл по-моему самую старую версию, называется просто renaylt, она установилась, а та, что раньше пробовал, так и не устанавливается, буду ещё пробовать, время бывает, работа позволяет, особенно по выходным дням.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти