Serji0

Renault Can Clip собственно адаптер и ПО к нему - Обмен опытом, Софт, Баги, ремонт

В теме 1 481 сообщение

Все правильно,так и делаю-нажимаю автоопределение,все определяется.В нижней строке ставлю ноль,затем тест компьютеров.

Я спрашивал про строку о насосе в другой вкладке,которую заполнить не могу никак.А также про вкладки,которые вверху неактивные......be.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно,так и делаю-нажимаю автоопределение,все определяется.В нижней строке ставлю ноль,затем тест компьютеров.

Я спрашивал про строку о насосе в другой вкладке,которую заполнить не могу никак.А также про вкладки,которые вверху неактивные......be.gif

Про эти вкладки не скажу я больше ни чего не заполнял, но вроде все работает, все кажет. седня буду лазить посмотрю еще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, нужна помощь! Получил Клип 135, стал инсталировать на ХР, как рекомендовано, всё делал по описанию,дошёл до First Installation (51%)и появилось окошко SETUP NEEDS THE NEXT DISK и ниже: Please insert disk-1 that contains the file "data0.cab" Короче говоря , ему нужен Файл data0.cab, которого нет на Диске. Я посмотрел все файлы, содержащиеся на Диске, и действительно его нет. Как я понял это один из установочных Файлов. Там есть наряду с другими Data1, Data1.hdr,Data.2 Если не трудно загляните как у вас.

Заранее спасибо.

Искал этот файл в сети, ничего не нашёл. Если б кто нибудь смог бы мне его прислать, был бы примного благодарен

Изменено пользователем espace-pilot (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставь более раннюю версию.Желательно до 120.Потом при желании можно будет попробовать просто обновить до 135.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти вкладки,на фото выше видно их-неактивные.Дальше работаешь с клипом,назад возвращаешься,потом еще что то,но эти вкладки неактивные.

Что такое режим Защищенное програмирование?Ребят.а есть ли возможность в клипе вернуть все настройки до того момента.с которого например начал.И еще вопрос,-когда удаляешь ошибки,надо ли каждый раз для сохранения клейму снимать и ставить ,или только когда клип об этом говорит?Короче ,клейма снимается для инициализации настроек или после удаления ошибок?

Пробывал заполнить диагностическую карту,вроде все нормуль,а прога ее только в печатный файл выдает. Никто не пробывал как то просто на компе сохранить?

Изменено пользователем viktorio170577 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. есть обучалка по Кдипу

2. как обычно выделить правой кнопкой, скопировать и перенести к примеру в Ворд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у МО есть и электронная печать в файл, попробуй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да теперь до понедельника,работы много пока...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёёё Гараааж!!!be.gif

Ну что ни у кого нет инсталяционного диска?

Ещё раз прошу загляните bitte в него, на предмет наличия или отсутствия Файла : " data1.cab."

Это ж ведь не сложно- 2 Сек. делов

заранее всем благодарен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёёё Гараааж!!!be.gif

Ну что ни у кого нет инсталяционного диска?

Ещё раз прошу загляните bitte в него, на предмет наличия или отсутствия Файла : " data1.cab."

Это ж ведь не сложно- 2 Сек. делов

заранее всем благодарен

У меня в версии 133 есть, но это ничего не значит.

Изменено пользователем svg2 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёёё Гараааж!!!be.gif

Ну что ни у кого нет инсталяционного диска?

Ещё раз прошу загляните bitte в него, на предмет наличия или отсутствия Файла : " data1.cab."

Это ж ведь не сложно- 2 Сек. делов

заранее всем благодарен

погоди, ты ж просил data0, не?:

..........: Please insert disk-1 that contains the file "data0.cab" Короче говоря , ему нужен Файл data0.cab, которого нет на Диске. .......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

emocii-2255.gifРебят выручайте.До этого делал первые шаги по работе с прибором.При работе с прибором залез ни туда куда надо было мне лезть,вернее что то изменил,а назад вернуть не смог все....на панели теперь горит SERVICE. Снимал клейму и обратно ставил - изменений нет.Каждый раз теперь вот ЭТО....

Фото 1.....При подключении к прибору появляется окно,нажимаю автоопределение Вина,выбираю коробку РКП,ввожу в последне поле 0....

Фото 2.....После теста компьютеров появляется окно с предупреждением....нажимаю ОК...

Фото 3.....Нажимаю ОК,появляется другое окно с конфигурацией...и опять предупреждение....

Фото 4 и 5.....Пробывал менять данные, как должно вроде как быть. Пробывал много и разное,но при нажатии сконфигурировать, появляется окно с предупреждением об отсутствии обмена данными и неисправность в ходе записи...

Фото 6....Также появлялось это окно...

Фото 7....В ходе каких то действий вышел сюда-как видно что нехрена комп не видит...

Как вернуть все на место как было раньше?

Теперь точно наверняка знаю,что лазил ранее где то здесь.Что я не так ввел и сохранил или другое что то сделал?Это связано с конфигурацией авто ?

Заранее спасибо всем.

post-4416-084258200 1392573106_thumb.jpg

post-4416-043927100 1392573116_thumb.jpg

post-4416-047884500 1392573121_thumb.jpg

post-4416-022700600 1392573126_thumb.jpg

post-4416-031853000 1392573130_thumb.jpg

post-4416-038977300 1392573134_thumb.jpg

post-4416-077824300 1392573138_thumb.jpg

Изменено пользователем viktorio170577 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блок обамена данными из цепи убран, возможно это решит вопрос,а так покуда дооборудование либо исключение блоков не делаешь. не лазь туда больше!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем лазил там, где не надо? либо нужно было помнить куда залез, либо скорей всего так и останеццо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что я начудил-я понял.Но выход из ситуации какой,что делать то?Надо сконфигурировать что то,да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно,завтра попробую-отпишусь.Кстати,когда переустановил Винду,а именно чистую XP SP2,попробывал поставить 133 версию которая в комплекте с прибором шла-работает.А до этого стояла XP SP3-только 92 и 94 пошла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю, зачем гнаться за последней версией, кода нормально работают и старенькие!!!!!be.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты имеешь ввиду 94-ю рабочую?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погоди, ты ж просил data0, не?:

Извини, ты прав, я уже сам запутался с этим Файлом, потому как "закипел".

data0.cab. имел в виду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

data0.cab у меня нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты имеешь ввиду 94-ю рабочую?

угу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня даты0 тож нету, качай нормальную версию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,без обид,но складывается впечатление иногда по всем темам и форумам,что вроде как то неохотно подсказывать,а тем более конкретно направить правильно и сказать конкретно что именно надо делать по каким то вопросам,особенного желания пропадает.....В основном новичкам тыркают-читай мануал и т.д.Все конечно же понятно,что надо самому изучать,читать весь форум....А если человек впервые коснулся проблемы,-что же теперь,не обращаться что ли.Значит надо все СОТНИ СТРАНИЦ ИЗУЧИТЬ ПО СВОЕЙ ПРОБЛЕМЕ,ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЧТО У НЕГО НЕ ТАК....Может давайте чуть дружнее быть по отношению к проблемам,которые человек хочет решить,тем более если он только зарегистрировался или впервые зашел на сайт.....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня немного др. вгляд на такой вопрос: ну во 1-х есть СТО, пусть этим занимаются те, кто в этом понимает, во 2-х раз ты САМ решил ремонтировать, то сам и ищи инфу и если перелопатил кучу инфы и не нашел ответ, вот тогда, возможно и можно поспрашать, вот я так думаю.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти