Гость vitia

Датчик Включения Webasto

В теме 67 сообщений

но ведь у меня всё работало , если бы резанули то думаю не запускалась бы

Пардон, не внимательно прочитал про твою проблему. Хм, значит нужно искать схему и пытаться понять, как он срабатывает, раз датчика нету, но что то мне подсказывает, что он где то есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, не внимательно прочитал про твою проблему. Хм, значит нужно искать схему и пытаться понять, как он срабатывает, раз датчика нету, но что то мне подсказывает, что он где то есть.

Вчера на улице было +6 и у меня запустился гидроник всё нагрел как положено и отключился, выходит рабочий он но датчика так негде и нет ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на улице было +6 и у меня запустился гидроник всё нагрел как положено и отключился, выходит рабочий он но датчика так негде и нет ))

Шайтан-машина прям, какая то!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шайтан-машина прям, какая то!!!!!!!! !!

Не говори ))) Сегодня новый прикол с гидроником он запускается с белым дымом и из выхлопа капает солярка причем довольно хорошо капает , не полностью сгорает может ли это быть из за плохой солярки, вчера вечером заправлялся ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солярка или конденсат? Когда прогреется тоже капает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солярка или конденсат? Когда прогреется тоже капает?

Х.З. теперь на улице потеплело и он у меня не запускается, внимания не обратил. Будем надеется что солярка такая была, на конденсат непохоже т.к. это чистая солярка по запаху и густоте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста артикул датчика наружней температуры! На моём датчике ничего не видно, чистка мелкой наждачкой не помогла.

post-9373-006470400 1448365979_thumb.jpg

Изменено пользователем LexaBOSS (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашиваешь о "наружней", а рисуешь датчик ОЖ :unsure:/> . На 4-х датчик ОЖ 7700105087. Думаю на ваших такие же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, это датчик температуры воздуха, который замыкается при +5 и ниже. Может это ELTH 2670455 ....

Здесь по ремонту похожего датчика Моя ссылка

Изменено пользователем anticmex (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тады ой. Не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, это датчик температуры воздуха, который замыкается при +5 и ниже. Может это ELTH 2670455 ....

Здесь по ремонту похожего датчика Моя ссылка

Подскажи, где можно купить такой датчик? По номеру ELTH 2670455 ничего нет!

Изменено пользователем LexaBOSS (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю если и можно найти, то только на разборке, а сейчас можно просто кинуть перемычку.

Изменено пользователем anticmex (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На радиорынке в Ждановичах видел большой список датчиков на разные температуры. Были ли на +5 не помню, меня интересовали тогда в диапазоне +20...+40С. На более низкие тоже были, но на какие не обращал внимания. Сами датчики в таких корпусах как защитные на 110-120С в электрочайниках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было ли что-то в диапазоне +25...+15 нормальнозамкнутое?

Изменено пользователем Yorrick (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не скажу, но в списке были две колонки для каждой температуры, в одной на замыкание, в другой на размыкание. В этом диапазоне в списке были точно, но вот все ли есть в наличии не интересовался. Если есть интерес, то продавец этот был на открытых рядах а не в здании Радиомаркета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не скажу, но в списке были две колонки для каждой температуры, в одной на замыкание, в другой на размыкание. В этом диапазоне в списке были точно, но вот все ли есть в наличии не интересовался. Если есть интерес, то продавец этот был на открытых рядах а не в здании Радиомаркета.

Еще какой интерес, спасибо. Это где комплектуха, советские микросхемы и прочее б.у. , эти ряды?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще какой интерес, спасибо. Это где комплектуха, советские микросхемы и прочее б.у. , эти ряды?

Да. Продавец был на каком-то ряду с того края который ближе к новому Радиомаркету, или к МКАД. У него импортная комплектуха, конденсаторы, светодиоды. Может и у других такие датчики тоже есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти