Rometto

Радар Детектор и куда его ставить на лобовом стекле

В теме 186 сообщений

а себе сейчас взял этот.(разнесенная модель) буду ставить себе в июле. Пока обновил прошивку и базу данных с rd-update. Могу выложить "фотоотчет" об установке и краткий отчет по использованию (что смогу "наловить" за 2 месяца отпуска).

.....

а куда будешь ставить приёмный блок ..вне машины ?

я тоже думал... но боюсь грязь сведёт все усилия к нулю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывал и брал здесь. При чем взял уже 2 радара: один этот (подарил другу), а себе сейчас взял этот. Кстати,все фотки этой модели на сайте сделаны с моего 3008. Первый (который подарил другу) успел оценить в прошлом году во время поездки в Севастополь (действительно "сэкономил" себе и деньги и нервы, думаю, что окупился даже за одну мою поездку), а другой (разнесенная модель) буду ставить себе в июле. Пока обновил прошивку и базу данных с rd-update. Могу выложить "фотоотчет" об установке и краткий отчет по использованию (что смогу "наловить" за 2 месяца отпуска).

PS

Кстати, у этого продавца на сайте есть много чего интересного и цены нормальные. Он (и его жена) русскоязычные, все данные (и Скайп) есть на сайте.

Я на этом сайтике заказал себе на 160 юаней где-то в феврале товара до сих пор нет , зашел на оставить отзыв . а там его уже за меня поставили что типа все хорошо товар получен, связался с продавцом он говорит я поищу твоя посылка и уже ищет с конца апреля!!! ТУХЛЫЙ сайт походу вы рекламируете!!!!!dx.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на этом сайтике заказал себе на 160 юаней где-то в феврале товара до сих пор нет , зашел на оставить отзыв . а там его уже за меня поставили что типа все хорошо товар получен, связался с продавцом он говорит я поищу твоя посылка и уже ищет с конца апреля!!! ТУХЛЫЙ сайт походу вы рекламируете!!!!!dx.gif

ссылку на магазин ...!

может он поможет ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылку на магазин ...!

может он поможет ...

Кстати, у этого продавца на сайте есть много чего интересного и цены нормальные. Он (и его жена) русскоязычные, все данные (и Скайп) есть на сайте.

У него в 175 сообщении ссылка висит, на этот магаз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ew1dm !

может что то можно сделать ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 AlexSK...

На сайте, слева,есть курс валют: 1 юань=6 руб., 1 доллар=6 юаней

2 TD2000...

В самом верху есть: Description, Services и Logistics, там должны быть оценки "тухлости". Судить о "тухлости" по Вашему единичному случаю не корректно, так как следуя логике он работает в Китае легально и имеет сайт. Ему не выгодно из-за Вашего "копеечного" заказа (в 25 USD) терять репутацию и клиентов (наверное пересылка обошлась дороже чем заказ).

Хотя по любому, покупка товаров в Китае это как покупка кота в мешке, как повезет.

Я не рекламирую и не принуждаю никого покупать в этом магазине, я рассказал что я брал и у кого, только брал я у него Лично,и был не один раз в офисе. Покупал я в юанях и привозил все в своем чемодане. А на счет Вашей посылки, так он может ее и выслал,но она могла затеряться, как "теряются" тысячи посылок из Китая. Для этого и существуют Tracking Number у всех перевозчиков посылок, который позволяет отслеживать весь путь посылок по минутам и продавец может быть и не при чем, если он посылку сдал и об этом есть запись в Tracker-е.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отслеживай-не отслеживай -одна хрень. У меня в Домодедово на таможне спи...ли новый V1. Выщел ящик из Штатов с весом в 1 кг, а на рус почту попал с весом 330 гр. А с треком-все окей, посылка двигалась и виделась. А концов нету. Хорошо, что РР по страховке деньги вернул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V6 знаю, V1 не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наступает эра сигнатурных радар-детекторов.

Первый образец

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наступает эра сигнатурных радар-детекторов.

Первый образец

Поживём - увидим. А пока статья смахивает больше на рекламу, тем более с грамматическими ошибками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V6 знаю, V1 не знаю.

V1 - Valentine ONE

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти