apatit610

Гранд Или Не Гранд

В теме 28 сообщений

други чего то я тупу врубил не могу не где найти чем отличается грант от не гранта . как я понял изза третьего ряда сидений или еще чего инетересует именно третий космос 2002 года с мордой 2000. ..........................................................или сегодня пятница мозг не работает у меня. :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во доездился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+20 см в длине багажника

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть если стоит третий ряд кресел то это град эспейс?............................... :ag:пивка надо замахнуть чтоб мозг вкл..сделал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно сегодня пятница

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необязательно третий ряд, у простого (не гранд) тоже стоит третий ряд. Просто база у Гранда длиннее на 20 см.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАДО БРАТЬ СЕГОДНЯ РУЛЕТКУ :ag::ag::ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - простой

2- гранд

post-3459-013238800 1319191061_thumb.jpg

post-3459-051486200 1319191110_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

други чего то я тупу врубил не могу не где найти чем отличается грант от не гранта . как я понял изза третьего ряда сидений или еще чего инетересует именно третий космос 2002 года с мордой 2000. ......................................... .................или сегодня пятница мозг не работает у меня. :ag:

Гранд длиннее, и третий ряд сдесь не причем, в короткий тож становиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гранд длиннее, и третий ряд сдесь не причем, в короткий тож становиться.

И кстати расстояние между сидениями( как второго, так и третьего ряда полностью одинаковый), увеличен просто багажник. А если снять второй и третьий ряд, то расстояние салона от спинки передних сидений до крышки багажника будет: простой -- 1,8м; гранд -- 2м.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати расстояние между сидениями( как второго, так и третьего ряда полностью одинаковый), увеличен просто багажник. А если снять второй и третьий ряд, то расстояние салона от спинки передних сидений до крышки багажника будет: простой -- 1,8м; гранд -- 2м.

Без сидений можно смело ставить диванчик и минибар!! :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Гранда этих 20см для меня плюс то, что сидёлки 3го ряда классно наклоняются назад - ехать там оч.удобно на большие расстояния! сумок тоже больше взад влазит)

Хотя и на негранде тоже всё вполне хорошо у меня выходило))Вопщем это только скорее + для езды в 7м ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати расстояние между сидениями( как второго, так и третьего ряда полностью одинаковый), увеличен просто багажник. А если снять второй и третьий ряд, то расстояние салона от спинки передних сидений до крышки багажника будет: простой -- 1,8м; гранд -- 2м.

У Гранда база длиннее и соотв. расстояние между рядами отличается от неГранда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />У Гранда база длиннее и соотв. расстояние между рядами отличается от неГранда.<br />
писали ж выше.

просто если ставить три ряда-места в багажнике в гранде будет больше. и все.

толще задняя стойка и окошко больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писали ж выше.

просто если ставить три ряда-места в багажнике в гранде будет больше. и все.

толще задняя стойка и окошко больше.

Я конечно понимаю что вэтой машине сложно определить где заканчивается салон и начинается багажник,но то что база у него длиньше на 17см это скорее показатель салона,а вот 10см задней стойки и окошка-это наверно о багажнике,конечно если сидения сняты,то разницы нет как считать.Гранд длиннее на 27см.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Я конечно понимаю что вэтой машине сложно определить где заканчивается салон и начинается багажник,но то что база у него длиньше на 17см это скорее показатель салона,а вот 10см задней стойки и окошка-это наверно о багажнике,конечно если сидения сняты,то разницы нет как считать.Гранд длиннее на 27см.

двери то одинаковые,и полозья тож (не уверне на 100% как в третьем,но в четвертом так). я ставлю себе 7 мест-багажника считай нету. если сидухи отодвинуты максимально друг от друга. а в гранде будет место в багажнике еще. недаром даже шторка длиннее.

вот размеры четвертого. скинь такую же по третьему если самый разумный-вопросы снимутся,и списибо скажут

post-4172-009906600 1319219985_thumb.jpg

Изменено пользователем Sanchik (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4787мм гранд Эспэйс3, и 4515мм обычный,

27,2см разница, но явно как и на 4м - разница только в багажнике за 3м рядом - а длина рельс сиделок одинакова

post-2672-023921700 1319222378_thumb.jpg

Изменено пользователем Andrei78 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4787мм гранд Эспэйс3, и 4515мм обычный,

27,2см разница, но явно как и на 4м - разница только в багажнике за 3м рядом - а длина рельс сиделок одинакова

Обратил внимание что у третьего спаса гранда задняя дверь длиннее чем в обычном, заметно по накладке боковой, она утолщается, или вообще заканчивается за пару сантиметров до кромки двери.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и 20см разницы, но Гранд визуальнее намного длиннее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание что у третьего спаса гранда задняя дверь длиннее чем в обычном, заметно по накладке боковой, она утолщается, или вообще заканчивается за пару сантиметров до кромки двери.

Не-е,дверки одинаковы,может молдинги отличаются,мне казалось что средний ряд сидушек в гранде дальше чем в обычном,но если знающие люди утверждают, что пол и полозья одинаковы,значит вопрос снимаем,хотя померять не мешало-бы,жаль не с чем сравнить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Не-е,дверки одинаковы,может молдинги отличаются,мне казалось что средний ряд сидушек в гранде дальше чем в обычном,но если знающие люди утверждают, что пол и полозья одинаковы,значит вопрос снимаем,хотя померять не мешало-бы,жаль не с чем сравнить.

в обычном молдинг заканчивается на двери,в гранде продолжается на заднюю арку. на фото выше можно разглядеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в обычном молдинг заканчивается на двери,в гранде продолжается на заднюю арку. на фото выше можно разглядеть.

Все разглядел, моя ошибочка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я репу почесываю на предмет поменять(ся) или не поменять(ся) на длинный Е3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Я репу почесываю на предмет поменять(ся) или не поменять(ся) на длинный Е3.
если своя тача в хорошем состе то неменлся бы,сам хочу гранда,но как подумаю что скока сил и средств в свой кинул-сразу передумываю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я репу почесываю на предмет поменять(ся) или не поменять(ся) на длинный Е3.

А я бы поменялся и в зависимости от состояния может и доплату взял!!!! Дима, больше не меньше, да и поковыряться будит в чем, свой не бось весь уже перелопатил!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти