призрак

Чистота В Моторном Отсеке.

В теме 11 сообщений

Роятты, такая фигня, у меня пластиковые щитки, которые прикрывают силовой агрегат от колес слева обгрызенный весь, а справа и вовсе отсутствует. И летит с правого колеса грязишша прямо на шкив коленвала и ремень агрегатов, что естественно здоровья им не добавляет. Вдруг у кого завалялись за ненадобностью? Позиции 1 и 2:

post-23-089952500 1334061556_thumb.jpg

И спреди тоже по дорогам нашим поездишь - весь перед двигателя и корпус фильтра в грязных брызгах. Откуда летят не пойму? Там между капотом и решеткой радиатора должен быть какой уплотнитель, как на втором или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня спереди на движок летела грязь через отверстие в нижней пластиковой защите - длинная узкая щель между радиатором и мотором. Там на ней еще и ребра жесткости какие-то. Я эту щель закрыл прикрутив саморезами подходящие куски пластика. Теперь практически чисто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт я большой детали под номером 6 у себя не наблюдаю,похоже её и не было никогда......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня спереди на движок летела грязь через отверстие в нижней пластиковой защите - длинная узкая щель между радиатором и мотором. Там на ней еще и ребра жесткости какие-то. Я эту щель закрыл прикрутив саморезами подходящие куски пластика. Теперь практически чисто.

Вот тоже думаю зашить данную щель, но иногда болты и головки хорошо тудою доставать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу снизу пластиковую защиту поставить.

Вопрос в другом- охлаждению мотора это не вредит? Ведь с завода оно не предусмотренно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу снизу пластиковую защиту поставить.

Вопрос в другом- охлаждению мотора это не вредит? Ведь с завода оно не предусмотренно

Извиняюсь, что не по "третьему" - на деревенской дороге нашёл пластиковую защиту от какой то АУДИ (давно). Осенью примерил к своему - подошла почти идеально. Спереди к "губе"бампера на несколько саморезов, сзади в ней просверлил отверстия и двумя "штатными" болтами крепления поперечной балки по "корзиной" сцепления. Зиму отьездил без нареканий. В моторном отсеке чисто и почти сухо, а ещё туда теперь можно много чего положить - не вывалится. Посмотрю как будет летом с трипературой, но пока очень доволен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт я большой детали под номером 6 у себя не наблюдаю,похоже её и не было никогда......

3+4+5 ~ 6

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_

Изменено пользователем blackwhite (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу снизу пластиковую защиту поставить.

Вопрос в другом- охлаждению мотора это не вредит? Ведь с завода оно не предусмотренно

На многих машинах стоит защита и все ОК,а dci греется меньше , чем TD. У меня в Омеге 2.5TD ,была защита - зимой и летом темп.дв. 85-95гр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3+4+5 ~ 6

А-а-а, 3-4-5 есть у меня,наверно так и надо,а 6-это опция или это для дизелей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а, 3-4-5 есть у меня,наверно так и надо,а 6-это опция или это для дизелей?

У меня на старом 2,2 Тд стояли лопухи, а вот полностью защиту видел тока на Спасах с 2,2 Дци.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти