Alex-Pooh

Помогите Советом Куда Бежать!вся Машина В Масле!

В теме 56 сообщений

по моей ссылке в 4 посту не нашёл ?

Да нашел... Спасибо! Наверное туда и поеду в Тубодизель! Надеюсь там хорошие, а главное честные специалисты !!!

Мда...там на машине не смотрят, нужно снимать турбину и приносить им!

Изменено пользователем Alex-Pooh (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы для начала снял кулер и патрубки промыл их , немного поездил посмотрел как опять будет появляться масло на стыках , у меня тоже масло было на стыках кулер снял а там шишь он пусто ну может ложка столовая масла думаю это не критично

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за участие и помощь .... помчу сейчас в сервис на диагностику! Посмотрим что спецы скажут!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишись пожалуйста после всех действий, чтобы знать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока результатов никаких! Позвонил в контору под названием "Ростурбоком" описал ситуацию .... сказали - приезжайте посмотрим,сделаем диагностику!!! Приехал, звоню от КПП.... отвечают - Вы знаете мы Вам ничем помочь не сможем...вот Вам номер телефона другого сервиса, он тут рядом - там помогут! Звоню по номеру - абонент не абонент!!! Поругался в машине да и поехал домой, что с убогих взять! Записался на завтра в Реношный официальный сервис на диагностику..... правда сразу сказали что двигатель официально не ввозился и для полноценной диагностики оборудования нет!!!! Поэтому еще раз спрошу - знает ли кто хороший диагностический сервис в Москве!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока результатов никаких! Позвонил в контору под названием "Ростурбоком" описал ситуацию .... сказали - приезжайте посмотрим,сделаем диагностику!!! Приехал, звоню от КПП.... отвечают - Вы знаете мы Вам ничем помочь не сможем...вот Вам номер телефона другого сервиса, он тут рядом - там помогут! Звоню по номеру - абонент не абонент!!! Поругался в машине да и поехал домой, что с убогих взять! Записался на завтра в Реношный официальный сервис на диагностику..... правда сразу сказали что двигатель официально не ввозился и для полноценной диагностики оборудования нет!!!! Поэтому еще раз спрошу - знает ли кто хороший диагностический сервис в Москве!?

Попробуй сюда обратиться http://www.cluск-espace.ru/forums/index.php?showtopic=4507&pid=110136&st=80entry110136. Вроде хвалят их на лагунаклубе. Потом нам расскажешь.

Изменено пользователем ankaol (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй сюда обратиться http://www.cluск-esp...0entry110136. Вроде хвалят их на лагунаклубе. Потом нам расскажешь.

Можешь еще раз ссылку дать, а то эта видно не полная и не открывается!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записался на завтра в Реношный официальный сервис на диагностику..... правда сразу сказали что двигатель официально не ввозился и для полноценной диагностики оборудования нет!!!!

Я ...уею от этих официалов.Какого оборудования им не хватает?Ведь людей чему-то обучали,по крайней мере должны обучать,прежде,чем допустить к работе.У нас,в России,куда не плюнь,хочется ещё плюнуть и не раз...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

............У нас,в России,куда не плюнь,хочется ещё плюнуть и не раз...

Классно сказанул!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь еще раз ссылку дать, а то эта видно не полная и не открывается!

попробуй с Пашей Админом связаться, клип у него есть, а вот посмотреть турбу не скажу, но вполне может осилить, да и не знаю, как у него дела с ямой обстоят, но мне кажется что должна быть, все жь лучше будет разбираться чем официалы и без спец приборов.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь еще раз ссылку дать, а то эта видно не полная и не открывается!

А так Моя ссылка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Товарищи! Съездил к официалам в RTDS-сервис!

Первое чему я удивился - мне разрешили присутствовать при осмотре автомобиля..... лазил с "мастером" под днищем своего авто!

Правда с первых же слов я начал сомневаться в его квалификации .... когда он снял защиту и осматривая интеркулер сказал - оооо да он тут слегка потеет, видно камушком пробило чуток....а патрубок сухоооойai.gif..... и у Вас же бензиновый двигатель это не критично если к тому же масло не уходит и динамика не падаетbu.gif Я говорю - вообще у меня дизель!!!!!!!!!! dl.gif Он - Даааа??? Ну тогда критично может произойти Разнос двигателя и это даже хорошоооо, что масло так выходит!!!!! А вообще даже новая турбина гонит масло и многие люди делают специаааальное отверстие в интеркулере для слива попадающего туда масла! И дал заключение - Что ездить можно и особых причин для беспокойства нет!!!!!!

Правда в карте осмотра в итоге было заключение, что определить точную причину и место течи масла не возможно, поскольку для этого нужно снятие бампера!!!!

Вот такая история..... радует одно! Сервис был недалеко от дома и этот ЦИРК мне обошолся в 700 рублей!

Хождение по мукам продолжается.... возьму паузу на праздники (пособираю еще информацию), а уже после них поеду в нормальный сервис .... А как кстати с Пашой админом связаться??? Какой у него ник?

P.S. Всех с наступающим новым годом!!! Удачи на дорогах!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и не помогу, но пять копеек вставлю - а вдруг. Было так у меня. Из Крыма ехал, Эспасик весь в масле ai.gif. Думал хана. Оказалась трубка гидроусилителя перетерлась о подрамник со стороны водительского колеса. АТФка уходила очень медленно. Перепилил трубку, одел шланг маслостойкий на хомуты и тьфу 3 раза 2 года так катаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня патрубок на интеркулере в масле...... и когда отгибаешь защиту видно подтеки и нижний, левый край радиатора в масле это видно даже если смотреть спереди...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....................................................................................................................................................................................................................! Сервис был недалеко от дома и этот ЦИРК мне обошолся в 700 рублей!

Хождение по мукам продолжается.... возьму паузу на праздники (пособираю еще информацию), а уже после них поеду в нормальный сервис .... А как кстати с Пашой админом связаться??? Какой у него ник?

РТДС на Обручева был или другой?

раньше там грамотные мастера работали во всех сменах .. а сейчас.... сам видел ...

всё таки попробуй на Янгеля или в Медведково.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, решено. летом еду в маскву шабашить, приеду миллионером если за ничего люди готовы платить 700 р и говорить с иронией. это радует.у нас бывает за 10$ готовы удавится и выжать все по максимуму.понимаю что у вас там россия, свои заморочки, но до сих пор в толк не возьму почему нет толковых ребят у вас там? у нас на маленькую белорусь пруд -пруди на форуме кто поможет недорого и сердито со знанием дела. а у вас что? конечно все это оф топ но неукладывается в голове.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, решено. летом еду в маскву шабашить, приеду миллионером если за ничего люди готовы платить 700 р и говорить с иронией. это радует.у нас бывает за 10$ готовы удавится и выжать все по максимуму.понимаю что у вас там россия, свои заморочки, но до сих пор в толк не возьму почему нет толковых ребят у вас там? у нас на маленькую белорусь пруд -пруди на форуме кто поможет недорого и сердито со знанием дела. а у вас что? конечно все это оф топ но неукладывается в голове.

знаешь почему?

потому что думать некому --а иногда и нечем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня патрубок на интеркулере в масле...... и когда отгибаешь защиту видно подтеки и нижний, левый край радиатора в масле это видно даже если смотреть спереди... Да так почти у всех

Изменено пользователем aklyuch (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я подумываю : а турбина у 2,0 не с водяным охлождением разве? Так ее не убить как и на бензиновой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да был именно на Обручева..... Попробую! А они вообще берутся за дизиля??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, решено. летом еду в маскву шабашить, приеду миллионером если за ничего люди готовы платить 700 р и говорить с иронией. это радует.у нас бывает за 10$ готовы удавится и выжать все по максимуму.понимаю что у вас там россия, свои заморочки, но до сих пор в толк не возьму почему нет толковых ребят у вас там? у нас на маленькую белорусь пруд -пруди на форуме кто поможет недорого и сердито со знанием дела. а у вас что? конечно все это оф топ но неукладывается в голове.

А что еще остаётся делать, как не иронизировать? В нашей стране иначе не проживёшь..... Поверь мне было жаль оплачивать человеческую глупость и не знание своей специальности... деньги мне с неба не валяться! Но не заплатить я не мог при всем своём желании! Документы с ключами у них были да и фактически они вроде как "поработали" ...... машину аж два раза покатали и на разных подъёмниках, с умным видом вокруг неё походили! И в этом действе было занято аж ЧЕТЫРЕ человека!!!!! Первый на компьютере оформил заказ, второй загнал машину на осмотр, третий ( Главная роль) осмотрел машину и четвертый - кассир взял денежку!!!!

Специалисты и у нас есть, просто страна больше и соответственно концентрация ниже отсюда и сложный поиск!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я подумываю : а турбина у 2,0 не с водяным охлождением разве? Так ее не убить как и на бензиновой.

Я честно говоря даже и не знаю.....ничего не могу сказать по этому вопросу!bn.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я подумываю : а турбина у 2,0 не с водяным охлождением разве?

без охлаждения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На днях столкнулся с проблемой... Низ всех крыльев и дверей, арки забрызганы маслом. Загнал к друзьям на подъёмник, вся пластиковая защита в масле...После ее снятия увидели что течет с патрубков интеркулера. При этом масло практически не уходит, машина хорошо тянет на всех оборотах, ничего не гремит, не шумит, не дымит... Подскажите куда можно обратиться для диагностики и устранения проблемы или куда лезть, что смотреть и дергать! Буду рад любому совету! Заранее благодарен!

Прежде чем бегать и спрашивать, попробуй обратиться сюда:http://forum.dieselirk.ru/index.php Умные люди там сидят-дизелисты! :dx: Я тоже думал, что все беды от обратки турбины или от зазора на валу турбины, а оказалось... Читай форум и много чего полезного найдешь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, решено. летом еду в маскву шабашить, приеду миллионером если за ничего люди готовы платить 700 р и говорить с иронией. это радует.у нас бывает за 10$ готовы удавится и выжать все по максимуму.понимаю что у вас там россия, свои заморочки, но до сих пор в толк не возьму почему нет толковых ребят у вас там? у нас на маленькую белорусь пруд -пруди на форуме кто поможет недорого и сердито со знанием дела. а у вас что? конечно все это оф топ но неукладывается в голове.

Вот меня тоже поражает готовность белорусских перней вскрыть двигло, поковыряться в нем... Наверное оттого и межремонтные пробеги у вас по 20-30 тыр :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти