В теме 57 сообщений

Ник составлен из имени и фамилии. Появился еще в доинтернетовские фидошные времена когда байты экономили ab.gif

Фидо? Силен мужчина! Лично моё знакоство с сетью началось ужо с диалапа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С немецкого переводить надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче я незнаю. Ну и, а что это значит то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче я незнаю. Ну и, а что это значит то?

ростфрай ..- от ржавчины свободный ..нержавеющий

короче Нержавейкин !ag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про нержавейкина все понимаю, а почему родился такой ник?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про нержавейкина все понимаю, а почему родился такой ник?

Дык, он же пластмассовый. И оцынкованный!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, он же пластмассовый. И оцынкованный!

Ну если тока поэтому bn.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть моего ника появилась ещё давно, до знакомства с BBS dy.gif Среди нашей вело-мопе-мотоциклетной шпаны Воллер назывался тот за кем гоняются ГАИшники, фактически означает гонщик-нарушитель. С какого языка я хз, может это даже просто распространенная немецкая фамилия - читается как Фоллер, а потом его фамилия стала нарицательной как Шумахер. В любом случае со времен появления chat.ru ник становился всё менее уникальным, пришлось делать приписки voller013, сокращения vr, vr13, 013. и т.п. Кстати vr - иногда расшифровывал как виртуальная реальность, т.к. был сильнее всех одержим компьютерами. Но потребность в новом нике всё таки оставалось, я решил использовать в качестве ника имя нашего клана по контре и стракрафту, к тому же я его сам и придумал (точнее составил). RuDEN имеет много значений 1. Ru - русский, DEN - Денис (это мой псевдоним) Если нужно было скрыть свои настоящие данные в основном когда попадался на проказах (катался на лифте и т.п.) представлялся как Денис Паровозов ag.gif 2. Ru - русский DEN (анг. яма) - это связанно с игрой старкрафт и рассой Зергов, я всегда играю только за них, а Зерги это страшные твари которые роют ямы... 3. Город в котором я родился называется Рудный, поэтому и ник созвучный. Но счастье тоже было недолгим, не знаю каким но уникальность этого ника тоже оставляла желать лучшего. В итоге я объединил dk.gif два этих ника, читается конечно сложно, но зато не нужно парится на каком форуме или трекере какой ник используется. Есть конечно старые учётки на некоторых сайтах, типа voller013 но их не много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

прости,но как то занудно-накручено...как будто бизнес план составлял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прости,но как то занудно-накручено...как будто бизнес план составлял

Зато целая эпопея можно сказать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой ник это город Апатиты Мурманской области там жил 14лет.а 610 это номер авто который мне очень нравился тойота марк 2.(продал ибо акпп загубил)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kardan-кликуха в школе, от моей фамилии Корж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как в слове "еще" 4 ошибки сделать ag.gif

да будь проще - фамилию часто коверкали, одним из самых распространенных вариантов был "Бурундуков". Ну а про мультик тебе уже говорили... Может просто в силу возраста или других обстоятельств не все про него помнят/знают?

Изменено пользователем chip (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уж вышло.Что в голову первое пришло,а пришел мой первый личный позывной,который в мореходке автомат случайных чисел присвоил для учебных тренировок по радиосвязи,хорошо что

не позывной парахода,там вооще оппа была. :by:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, он же пластмассовый. И оцынкованный!

Ну если тока поэтому bn.gif

Не... не поэтому. Это я лично в отношении себя характеристику нержавеющий применил. + пылевлагонепроницаемый, противоударный итп ag.gif. Много чего в жизни было, но "на ходу" еще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прости,но как то занудно-накручено...как будто бизнес план составлял

Саша, это жизнь... Друзья зовут меня просто Воллер. Жена и родственники кстати тоже, в основном когда хотят подчеркнуть мою своеобразную индивидуальность. В молодости я был неформалом by.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, это жизнь... Друзья зовут меня просто Воллер. Жена и родственники кстати тоже, в основном когда хотят подчеркнуть мою своеобразную индивидуальность. В молодости я был неформалом by.gif

Привет старым неформалам!!! :dk:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старое доброе погоняло. Так звали моего отца и старшего брата. Теперь я так называюсь. Правда с регистрацией сложности - много нас развелось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много чего в жизни было, но "на ходу" еще.

По аватару, да, заметно. :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По аватару, да, заметно. ag.gif

Это не аватар..... -это моё фото.......из паспорта... af.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну похож я на него, только вот когда регистрировался немного не правильно написал. Надо было Че Гевара.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ollemek -Приветливый человек,Человек одной крови,Каучуковый человек(нипадумайте шо гандон =D )язык nahuatl,во многих местах никанулся так,увлечения студенческой юности-лазил по горам ,спускался в пещеры,выводил и спасал заблудших туристов,жуя кактусы куря и выпивая по ходу Фсё шо горит,почитывая Фрай диего де ланда и Кастанеду в перерывах.

З.Ы.:Для шапошного знакомства отпостился,СейчаЗ -характер нордический...=)),вредные привычки по праздникам,и по самочювствию..,и то если не ВрулЬ и под закуску,гитару....-лучше 3р остограмится,чем 1ин оканистрица (Стариннная Крымская спелеологическая пословиЦЦа)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уж вышло.Что в голову первое пришло,а пришел мой первый личный позывной,который в мореходке автомат случайных чисел присвоил для учебных тренировок по радиосвязи,хорошо что

не позывной парахода,там вооще оппа была. by.gif

Привет! Тоже мореходку заканчивал, только в Лиепае, в аж 1979, тоже радист в прошлой жизни. Четыре года от Ленрыброма на бармалеях отходил! GB 73 OM!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как в слове "еще" 4 ошибки сделать ag.gif

Вы не поверите, но у нас на пароходе действительно был матрос, который слово ЕЩЁ писал именно так: ИСТЧО !!! Сам отправлял его радиограммы, конечно редактировал. Ну вот так он писал, что поделать!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погонялово на работе. Потому, что молча прихожу, чиню все, что поломали за время моего отсутствия и так же молча ухожу. Ибо разговаривать не интересно.

Гы гы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти