beer30

Воздушный Фильтр

В теме 23 сообщения

на верхней крышке воздушного фильтра разъём под широкую фишку но она не подключена. фишка находится выше и подключена в какую то небольшую коробочку. должна ли эта фишка быть подключена к воздухану??? двигатель 2.2 CDI Espace 4 2002 г.в.

Изменено пользователем beer30 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на что она влияет??? машина не тупит, едет ровно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше один раз увидеть чем 3 раза прочитать..

odnwMZhiku4QLNEGGJqw.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разницы нету, 1,9 или 2,2, но меня терзают смутные сомнения, про фишку ли ДМРВ он речь завел?

Ту Бир30, фото сделай и вылож, сдается мне, что в разъем от ДМРВ он хочет воткнуть фишку-пустышку с заглушкой, которая скорей всего должна быть прикреплена к трапеции стеклоочистителей, но у него видимо болтается.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разницы нету, 1,9 или 2,2, но меня терзают смутные сомнения, про фишку ли ДМРВ он речь завел?

Ту Бир30, фото сделай и вылож, сдается мне, что в разъем от ДМРВ он хочет воткнуть фишку-пустышку с заглушкой, которая скорей всего должна быть прикреплена к трапеции стеклоочистителей, но у него видимо болтается.

Пустышка прикреплена там где ты написал. Вопрос в том что нужно ли вообще искать не пустышку и как это повлияет на работу двигателя???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хез его знает, как оно повлияет если я только предполагаю, ты же фото не сделал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

]

хез его знает, как оно повлияет если я только предполагаю, ты же фото не сделал?

Вот фотоpost-7113-031928800 1406994440_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расходомер должен быть подключен!Полазий ниже. фишка должна валятся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото

вот ответное фотоpost-632-019501000 1407094966_thumb.jpg, там стрелкой я указал направление для поиска фишки от расходомера.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ответное фотоpost-632-019501000 1407094966_thumb.jpg, там стрелкой я указал направление для поиска фишки от расходомера.

спасибо. И все таки как то что она не подключена влияет на двигатель???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. И все таки как то что она не подключена влияет на двигатель???

Двигатель не учитывает кол-во и темп. поступающего в него воздуха, т.е. работает по обходной программе, по каким-то средним значениям

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это дибиметр он регулирует подачу воздуха в мотор и коректирует зажигание сейчас расход увеличится без нее а зимой и заводится плохо будет. люди ткните меня туда где описывается порядок соединения патрубка от воздушного фильтра с двигателем у меня он отсоединился и во время разгона свистит тянет нефильтрованный воздух и во время утреннего зажигания дергается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут посмотри, по идее должно быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Прошу помощи знатоков. Около 8 месяцев назад двигатель начал тупить при разгоне. Вылечил путем прочистки ДМРВ жидкостью для промывки карбюратора (аэрозоль). Сейчас опять появились те же симптомы, снял фишку с ДМРВ - машина поехала. Разобрал ДМРВ, опять почистил, поставил - результат ноль.

Вопрос: ДМРВ скончался и подлежит замене? Если да, то можно ли воткнуть Dello 30770003140057.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клипом параметры почитать --что он там выдаёт на холостых и в рабочих параметрах..

сделать выводы ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету клипа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда гадать на испарениях дизельного топлива с размешанной в нём биглюканатом натрия при температуре 20-25 градусов, в хорошо проветриваемом помещений и низкой влажности на протяжении времени эксплуатации автомобиля . :bv:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли воткнуть Dello 30770003140057, или подороже что-то нуно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воткнуть нужно то что будет отражать 48-52 по воздуху на холостых и температуру всасываемого воздуха -- в длительном периоде эксплуатации :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли воткнуть Dello 30770003140057, или подороже что-то нуно?

вот тебе № 7700314057, по нему и выбирай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Не много отклонюсь от темы! А если убрать весь этот короб воздухана вместе с трубой воздухозабора.... и воткнуть к расходомеру воздуха нулевик...Места там предостаточно станет и не надо будет в будущем руки мучать менять фильтр...пропылесосил его и брызнул маслицем и всё....А воткнуть типа такого http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Black-Car-Air-Intake-Filters-Fresh-Clean-Air-Round-Cone-Cylinder-Protector/2027067757.html

Изменено пользователем Романыч (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нулевик это миф!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один знакомый установил такой нулевик ..

меняет обратно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти