sergison

Хочу Купить Espace Iv

В теме 73 сообщения

......................................................... Вы соображайте на что толкайте? ...

Вот я и открыто объявляю что все боятся писать правду иначе забанят так как не позволяют правила( законы форума)...........................................................

Откуда ты берешь весь этот бред?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытый в чем? ( что не надо навязывать другим то что себе самому не пожелаешь)

Про открытость, это то, что вы отказались сообщить сколько ушло на довдку машины, сославшись на опасение об инфаркте.

Самое плачевное то, что все автомобили уже успели подорожать, а те, что нет, невозможно купить, т.е. дилеры ждут объявления о подорожании... Я же привел пример с версо. Может я что-то упустил, но я по-моему все альтернативы перебрал.

Что можно купить из минивэнов или компактвэнов за сумму до 1 200 000 ? И будет ли оно сопоставимо по комфорту и комплектации с эспасом?

Сейчас, лично я из нового ничего не вижу, Mazda 5? Как то не понравилась, что ещё? Ford S-max(galaxy), Opel Zafira ? Они все уже за полтора миллиона перевалили. Какая есть альтернатива? Что я упустил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты в новом аутлэндере сидел ..ездил ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты в новом аутлэндере сидел ..ездил ?

Если вопрос ко мне, то нет, ни сидел, ни ездил, но разве это не совсем другой класс машины? Не думаю, что его можно сравнивать с эспасом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру из форума ; Любой негатив к Эспасу в правиле запрещается , даже косвенно... Модератор убирает как и данные посты уберут.

И помню часто как люди жаловались..., ну конечно оскорбляли ( Космоса)так посты убирались . Я Эспайса не оскорбляю , люблю комфорт но братик мой мне сказал ( блин твой еспасик с меня сосет хорошо за год ) Вот чел просит чтоб помогли определится. Сразу скажу данный Эспас который автор хочет брать ушатанный)

а может ты человеку по дружески свой предложишь ? он у тебя доведённый !

бюджет у человека озвучен ...!

ну что Георгий ,выручишь ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вопрос ко мне, то нет, ни сидел, ни ездил, но разве это не совсем другой класс машины? Не думаю, что его можно сравнивать с эспасом.

да это тебе ...

ты попробуй ..поймешь о чём я !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данила, я сидел и ездил....Это не семейный авто..На втором ряду сидеть - не сравнить с Эспайсом....Двери закрываются приятнее, чем у Эспайса ag.gif

Соседка сменила им Каптиву.... После Каптивы говорит - тормоз полнейший по динамике ..

А еще мне нравится, как человек. у которого два Эспайса отговаривает другого от покупки....

Может авто нужно при покупке выбирать тщательнее и по-меньше заниматься самодеятельным моделированием, типа переборки пьезофорсунок и замены ремня ГРМ на 2-хлитровике?!

Изменено пользователем sjabr (смотреть историю редактирования)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dw.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И когда продам никто и не узнает

Ой, не зарекайся!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jorikreno.ru по простому ЖОРА..ЦИТИРУЮ ..

А я желаю челу, чтоб он сберег деньги чтоб потом не было поздно. За Эспас 900 штук с 165 пробегом--смотри 900 штук это всего при курсе евро 75,86руб.----11 800 тыщ.

теперь смотри ..скока спас стоит в европе 11 года .тыц маусом

плюс 5400 евро таможня и расходы и навар ..

то что ввезли по старому курсу предлагают сейчас с ломаным птс -- так как 11 года как заявляют там нет и в помине ..

время покупать за захворавший рублик само то ..

не все понимают какие деньги выручат от реализации при сравнении с вложениями при покупке по отношению к евро ..

просто посчитай свои доходы по новому курсу и просто подумай сколько такая машина стоит или стоила.

рашка переносила кризис --много кто помнит что такое уже было ..

а в общем всем желаю добра .. :az:/>

Изменено пользователем bel (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жора! Хорош народ пугать! зайди лучше в какой нибудь автосалон и спрси сколько стоили авто "до того" и сколько они стоят теперь. Эта контора продает лизинговые Эспасы, за которыми следили и проходили ТО. Наверняка можно найти следы небольшой аварии, но положа руку на сердце, я думаю немного найдется чистых машин "при современном мобильном обилии" как пел Высоцкий... Да и что вы хотите от вторичного рынка??? 10 лет гарантии? Есть уже не один пример на форуме, когда покупали машину "задешево" а потом тихо ох...ли от затрат на восстановление. Я считаю-900 тыр адекватная цена за этот пробег Эспаса. 200 ткм можно будет не париться как минимум... Но если трудно заменить лампочку в салоне, а без нее никак, то лучше уж что нибудь попроще приобрести...

А теперь субъективно-Сергей, если у тебя после этого обсуждения есть сомнения, то тебе лучше ездить на Дустере...

Изменено пользователем СанСаныч (смотреть историю редактирования)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СанСаныч сказал ==как отрезал.. :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если уж очень хочется цифр. На доведение своего (2.2 dCi) уже ушло более 400_000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы привести свой в полный порядок за 4года ушло 250-280 тыс. деревянных на пробег 165000км

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обращася по VIN к Леониду, который на форуме клуба рено обыно всем помогает. Он мне прислал только последнее обращение и комплектацию, может кто-то ещё что-то интересное сможет сказать?

VIN VF1JKO3BC43180660

Изменено пользователем VladimirXM (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200-400 тысяч за несколько лет не таки и много для такой машины, тут лично для меня, даже, важнее, чтобы при этом он не простаивал кучу времени на ремонте, т.е. чтобы вложения шли без отрыва от использования, а поломки не были большими сюрпризами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200-400 тысяч за несколько лет не таки и много для такой машины,

Изменено пользователем sjabr (смотреть историю редактирования)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... я чо один штоль в ведро бабло не вваливаю ведрами?

Чот я как будто на встречу миллионеров в грязных джинсах приперся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще в шоке от цифр. Я в свою с ДВУМЯ ЗАМЕНАМИ моторов (не по вине машине, а по моей тупости) за 2,5 года вложил 100000. А у меня 15-летняя машина...

Изменено пользователем simple-systems (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы к четвертому один только мотор контрактный столько стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это кому как повезет.

Я за неполных три года и 90 тык пробега максимум 100 000 рр вложил. И это с учетом покупки литых дисков(18000) и двух комплектов резины(43000)

И прекрасно понимаю что сейчас придется еще 40 вложить в подвеску+тормоза... за три то года это вообще пустяки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда там в подвеску-тормоза 40 рублей-то вкладывать? Оригиналы что ли покупаете? Или я от цен отстал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир! Диски покругу, стойки покругу, возможно суппорты, я уж не говорю про мелочевку да ещё +установка... Пожалуй может не хватить!!! :ai:/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

масло в этой машине доливали не единожды .так в истории и отметили.

быть может проблемы связанные с масложором затмят все остальные неровности..!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уходим от темы но ладно:

диски тормозные задние+подшипники(5200), колодки в круг(1500) 3 подушки моторные(8000), подшипник передний ступичный(600), стойки+втулки стабилизатора переднего(3200), все фильтра(1400) + масло двс(6500)+ акпп(4000), ну и немножко деньжат слесарям нужно будет дать... чтоб гайки не откручивались))

как то так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти