Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.06.2022 во всех областях

  1. 4 балла
    Датчика уровня омывающей жидкости на 3-м нет, зато на 4-м штатно установлен. Изучив конструкцию пришел к выводу, что нужно его инсталлировать. По месту определю в какой точке. Необходимо просто отверстие в вертикальной стенке, держится на резинке, проводку все равно необходимо делать с нуля, прокладывать вместе со шлангами. Предполагаю подобрать кнопку с подсветкой с лагуны в штатное место. Управление насосом через реле, индикация на ту же кнопку. Авто у меня самой слабой комплектации, 1998г., думаю вряд ли в штатную систему управления омывателями удастся встроиться. Фото датчика 4-го.
  2. 3 балла
    Если ты что то не нашел в Диалоджисе это не значит что его там нет ))) JEOK - Питание - Патрубок воздушного фильтра - 4-я страница Что курили составители Диалоджис размещая вакуумную систему в разделе воздушного фильтра это другой вопрос )) ЭМ клапан управления 7700100788 8200762597 8200762162
  3. 1 балл
    У меня нет сдвижного люка, но подозреваю, что двигатель такой же, как на стеклоподъемниках, дворниках и пр
  4. 1 балл
    У нас с космосом традиция. Раз в пять лет, на мой день рождения...
  5. 1 балл
    опять ДТП? Не бережете себя....
  6. 1 балл
    А я просто поставил линзы китайские на 2,5" под лампу D2S. Слева китайская, справа родная. У китайских пришлось прорезать сбоку окошки, как у родных, иначе они упирались в маску и сделать внизу проставки для крепления в штатные места. Год отъездил - слева стояла китайская, справа - родная. А сейчас после дтп и подгон Чегиварой мне новых фар (отражатели там тоже были ужо подгоревшие) собрал наконец обе фары уже с китайскими линзами.
  7. 1 балл
    все верно.давление почти в норме,а вот с испарителем беда.если ошибок нет в клипе-проверить пункты (не помню номера) запрет работы кондиционера ЭБУ впрыска, и как минимум сгонять к кондиционерщикам заправится и проверится на герметичность.за прошлые пару недель было пару таких похожих случаев-заправка привела все в порядок.на стекла датчик света-тот что для фар интенсивность не меряет,видимо речь идет о том что на панели-верняк это подкинуть рабочий-иногда умирают они.а когда зажигание включаеш-в зеркале заднего вида жужжыт?там тож необъяснимое происходит но! при этих данных я думаю клима должна работать,осушать и охлаждать воздух.в общем езжай проверь наличие хладагента... должен быть литр.