Гость petya

Штатные Медиа устройства в Эспас - 4

В теме 1 241 сообщение

..... Кстати на 3-ей фазе уже опция с камерой есть, так вот эту камеру то они как и куда вкорячили? и можно ли ее приобрести, так сказать оригинал ?

если так ..об этом должен знать свежий Диалогус !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 3-ей фазе уже опция с камерой есть, ТАМ СИСТЕМА ТОТ ТОМ ..

в 09 году она одна .

и выше по годам разная в софте и исполнении ..

это не одно и тоже с гарминат блютуз ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей - это понятно что том и джери там стоит, но вопрос то не в этом, вопрос в том - где стоит эта камера, как крепится и возможность приобрести и подключить эту камеру к экрану 2-Й фазы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня,

если у меня подобный кабас (прикрепил) и я хочу подключить флешку, подойдет ли мне этот девайс: была ссылка ранее

Возможно, уже есть что-то лучшее?

Заранее спасибо

post-7198-012224300 1431408905_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже рассматривал эту коробку, у меня такая же Буба стоит, но насколько я помню - с ней не совместима.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто на вход в голову уже висит сд--чейнж.

тот который на фото .

что бы увидеть фишки входа в голову --просто снимите в верхнем правом ящичке дно --и увидите голову и разьёмы фишек .

по идее там есть свободная пара . можно подвесить

но вопрос в качестве входном .

то что даёт мп-3 диск --и то что вы хотите подцепить

есть ли смысл модернизации ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю, ни один эмулятор чейнджера к этому кабасу не подключить.

на счет качества - оно такое же, как и у мп3 диска. весь смысл в удобстве пользования флэшкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да --эмулятор нет ..

выше всё обсуждалось --не нужно повторяться ..

Изменено пользователем bel (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, поглядите здесь http://www.dension.com/product/gateway-lite-3 Если ссыль корявая, там можно по модели машины и виду головы подобрать. Мож кто вкрячит да расскажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, можно ли как нибудь настроить музыку в авто (низа,верхние,средние) не имея пульта (при покупке не было)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, нельзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, поглядите здесь http://www.dension.c.../gateway-lite-3 Если ссыль корявая, там можно по модели машины и виду головы подобрать. Мож кто вкрячит да расскажет.

куда? если к кабасу, что на фото из поста выше, то просто подключить его туда не получится.

цитата оттуда

Please note:

The Gateway devices work only with the radios with the standard ISO connector type.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном форуме идею прочитал, но это чисто теория.

Смысл в том, что АМ диапазоном никто не пользуется,если бы удалось вместо сигнала из тюнера подать на усилитель желаемый сигнал- с какого- то устройства, как бы обмануть, включаем АМ радио, а на деле включается Аux .

Насколько сложно технически- не стану судить, мало в этом понимаю, но идея интересная.

Что скажете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По запросу в Яндексе - вываливает много инфа по такому подключению, например вот тойотаводы пробуют Тыц . Ну есть еще несколько ссылок, в итоге все сводится к поиску аудио процессора, поиску его дата шита , определению входа АМ сигнала посредством сомнительных замыканий на массу ( что уже немного пугает своей вероятностью убить проц ) и подачи туда сигнала с внешнего источника. На мой взгляд минусов больше чем плюсов.Минусы - шанс угробить штатную голову, резаные частоты (у большинства такое наблюдается - основываясь на отзывах и прочитанном стороннем материале), помехи от АМ эфира при большой громкости, если нет - то огород с размыканием дорог городить нужно будет, иначе ФМ тоже пострадает.Плюсы - аух вход.

Мне вот другое немного интересно, недавно в своих постах с ремонтом навигации я интересовался про не подключенный разъем под джоем управления - фото прилагались, ответ был дан - это разъем для подключения штатной двд системы, так вот - сам еще не разбирался - но мысль есть, что там можно поискать линейный вход, и как активировать его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят,я конечно извиняюсь, но тема об этом похожа на ту,что есть спички, но я, буду херачить огнивом... emocii-2255.gif..............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажи где про спички

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что скажете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня ДВД Блютуч карминат 2-я фаза, мне вполне хватает чейнджера на 6 дисков и сумочки с дисками, АуХ - это конечно хорошо, можно плееры цифровые подключить и пользоваться флеш памятью, но я не сторонник такого вандального метода, как подпаиваться к процу. Если есть возможность использовать штатные входы - то да, есть над чем подумать - чисто для осознавания того, что "Да победил франзуза" ))

П.С. Про спички тож хотелось бы сцыль))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в вашем случае никуда припаиваться не надо, подключается в штатный разъем.

ссылка

aux1.jpg

Изменено пользователем MrNobody (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня,

если у меня подобный кабас (прикрепил) и я хочу подключить флешку, подойдет ли мне этот девайс: была ссылка ранее

Возможно, уже есть что-то лучшее?

Заранее спасибо

Ребята, а такую голову как на фото можно поставить в замен UpdateList? Или нужно какие-то ещё блоки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе ж отвечали в другой теме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это разве такая же?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит такой адаптер подключённый к UpdateList tuner

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в вашем случае никуда припаиваться не надо, подключается в штатный разъем.

ссылка

aux1.jpg

У меня магнитола как в 625 посту на фото, без подключения указанного вами - при повторном нажатии на CD - выдает на экран содержимое диска, если нажать еще раз - то текущий трэк и время, нет переключения на AUX - или нужно обязательно указанную схему собрать и только при появлении сигнала на вход - появится возможность переключения? Или мы о разных майфунах говорим? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подать 12 вольт на желтый разъем и тогда при выборе источника появится AUX

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти