Гость fard

Холодный воздух

В теме 43 сообщения

По поводу кнопки под бардачком. Я её нажимал. Выключается панель приборов и свет в салоне. Я думал, что она связана с сигнализацией. Но машина заводится как с включеной так и с выключенной кнопкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу кнопки под бардачком. Я её нажимал. Выключается панель приборов и свет в салоне. Я думал, что она связана с сигнализацией. Но машина заводится как с включеной так и с выключенной кнопкой.

Меня тоже эта кнопка заинтересовала - в мануалах под кодом 2000 - расшифровки нет ) раз она гасит все в салоне и под торпедой может это на случай КЗ и пожара ? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про выключатель под панелью который 2000 на схемах на форуме уже обсуждалось. Ленитесь пользоваться поиском?

Это выключатель для режима "Стоянка/кемпинг" отключающий практически всю электронику кроме музыки и громкой связи для экономии батареи.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а подскажите пожалуйста, центральная правая заслонка не закрывается. Возможно ли как-то разобрать это место и посмотреть в чем дело не разбирая все остальное? Или долезть как-то иначе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а все остальное, это что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а подскажите пожалуйста, центральная правая заслонка не закрывается. Возможно ли как-то разобрать это место и посмотреть в чем дело не разбирая все остальное? Или долезть как-то иначе?

возможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а подскажите пожалуйста, центральная правая заслонка не закрывается. Возможно ли как-то разобрать это место и посмотреть в чем дело не разбирая все остальное? Или долезть как-то иначе?

http://www.espacefreunde.de/cms/index.php?option=com_content&task=view&id=246&Itemid=143 судя по картинкам тоже заслонка не работала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а подскажите пожалуйста, центральная правая заслонка не закрывается. Возможно ли как-то разобрать это место и посмотреть в чем дело не разбирая все остальное? Или долезть как-то иначе?

Товарищи обычно, прежде чем спрашивать, листают мозолистой рукой форум.

Ферштеен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ!

Призрак, не всегда в таком объеме сообщений и тем, можно найти конкретное сообщение. Но все равно спасибо!

p.s. я бы это сообщение в отдельный бы мануал засунул бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите что делать.Идет холодный воздух на лобовое а на боковые горячий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите что делать.Идет холодный воздух на лобовое а на боковые горячий

Съездить на диагностику и посмотреть, какие проблемы с климатом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет возможности. а что можно сделать с помощью кнопок на черепашке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда включаю в ноги дует теплый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-264-096619400 1418988002_thumb.gif

из схемы видно, что сочетание холодного воздуха на лобовое и горячего на боковые невозможно. На лобовое воздух может быть только перекрыт. А температура подаваемого на боковые и лобовое одинакова. Если же автор вопроса не обманул и воздух различной температуры то можно только предположить серьезное неквалифицированное вмешательство с изменением или поломкой узлов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарен всем что затронули эту тему.теперь до меня доходит что жена жалуется на холодный воздух вдоль двери.наверное воздуховод который с улицы поврежден.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по данным машины, там повреждено вообще всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по данным машины.....

Это тюнинг!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холодный воздух вдоль двери идёт, когда боковая форточка в багажнике не плотно закрыта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти