Гость Dextron

Перетяжка Салона+Чехлы на Эспасы

В теме 129 сообщений

Я извиняюсь (попал не в струю) меня интересовал натяжной потолок на первый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь (попал не в струю) меня интересовал натяжной потолок на первый.

А там, в принципе, нету проблем. Если просто ткань повылезала из-под бортиков - снять бортики, подклеить, поставить на место. Если целиком поменять, то подобрать ткань по вкусу, снять старую, смотря по ходу съема, как она крепится, и поставить новую. Админ делал - спроси у него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на третьем формованая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там, в принципе, нету проблем. Если просто ткань повылезала из-под бортиков - снять бортики, подклеить, поставить на место. Если целиком поменять, то подобрать ткань по вкусу, снять старую, смотря по ходу съема, как она крепится, и поставить новую. Админ делал - спроси у него.

Легко сказать, я к ней даже прикасаться боюсь, в руках расползается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

терять то нечего если на бошку сыпется старый потолок. сними и поверх приклей новый.не сдирая старый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть пару прожженных мест в салоне , оставшихся от прежних хозяев. Кто нибудь ремонтировал салон по этим технологиям? СМОТРИ ТУТ. Или здесь скачав примеры. Поделитесь опытом , а то на перешивку салона денег пока нет. Заранее благодарен.af.gif

Восстановление повреждений.doc

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плять просто фантастика.ai.gif у меня на двери прожжено две дырки не на ткани а на кожзаме вот и как востановить то самому

описано красиво но чем они это делают вот в чем вопрос.

гугля перерыта нифига не найдено может не так ищу

Изменено пользователем apatit610 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делают вот этой фигней для тканевых салонов, такая и для кожи есть Вот этот ремонтный соств , а для кожи Вот тут СМОТРИ . Кто нибудь использовал эти составы для ремонта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делают вот этой фигней для тканевых салонов, такая и для кожи есть Вот этот ремонтный соств , а для кожи Вот тут СМОТРИ . Кто нибудь использовал эти составы для ремонта?

Я не пользовался, но про химию Permatex, которую я применял на практике отзывы исключительно положительные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот спасибеще посмотреть надо на авторынке есть ли да почемaz.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня был на авторынке разговорился с продовцом чехлов на авто. А ОН МНЕ ГОВОРИТ что сшить из любого матерьяла(велюр,ткань,кожзам и т.д.) 4900 рос.руб. на эспейс 3 любого дизайна как хочешь 5 сидений .плять мне саидателье озвучило цыфру 25 000 тыс.рос.руб(у меня желание пропало)

. я сегодня прихерел и решел ехать на снятие мерок.в субботу.be.gif где мне сказали 4900.рос.руб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня был на авторынке разговорился с продовцом чехлов на авто. А ОН МНЕ ГОВОРИТ что сшить из любого матерьяла(велюр,ткань, кожзам и т.д.) 4900 рос.руб. на эспейс 3 любого дизайна как хочешь 5 сидений .плять мне саидателье озвучило цыфру 25 000 тыс.рос.руб(у меня желание пропало)

. я сегодня прихерел и решел ехать на снятие мерок.в субботу.be.gif где мне сказали 4900.рос.руб

Парни,делайте сами,это совсем несложно.Сделанные своими руками вещи являются эксклюзивом, и единственными в своём роде.

Удачи.

Изменено пользователем yakomoto (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Недавно приобрел Эспейс IV, хотелось бы защитить сидения от затирания при эксплуатации. Столкнулся с тем, что информации по чехлам практически никакой. Посоветуйте и поделитесь пожалуйста опытом по данному вопросу (где можно заказать пошив чехлов на указанную модель, или альтернативные варианты). Нахожусь в московском регионе. Заранее благодарен за помощь.

Изменено пользователем VladV.V. (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот похожая ТЕМА

Вот такие можно купить у нас

post-2219-078227300 1392015786_thumb.jpg

Изменено пользователем sjabr (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что с чехлами именно на передние кресла проблем то и нет, а вот все остальные пять седух... Тем более, что они с индивидуальными ремнями безопасности. Так что продолжаю ожидать отзывов знающих людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что с чехлами именно на передние кресла проблем то и нет, а вот все остальные пять седух... Тем более, что они с индивидуальными ремнями безопасности. Так что продолжаю ожидать отзывов знающих людей.

Неправильно думаешь....кто это продает только на два передних?! В комплект входят и на задние

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем закрывать прекрасный оригинальный салон ?

чехлы по моему маразм --пережиток жигулистов со времён совка ..

купить автос и наслаждаться им или хрень всякую неизвестно из чего сделанную под себя подкладывать ?

любой салон легко хим чистится ..

проще раз в пол года пройтись винетом а не ветошь разводить ,, :ag:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bel , у каждого свои тараканы.... у кого любовницы, а у кого малышня с животными...

кому легче один раз в полгода, а кому раз в три месяца постирать..

кто раз в год меняет сидушки вместе с авто, а кто раз в 10 лет

кому сладкое. а кому горькое

Все,что есть в этой жизни хорошего либо незаконно,либо аморально,либо ведет к ожирению

Поговорим о здоровом образе жизни?! ag.gif

Изменено пользователем sjabr (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто bel , у каждого свои тараканы.... у кого любовницы, а у кого малышня с животными...

кому легче один раз в полгода, а кому раз в три месяца постирать..

кто раз в год меняет сидушки вместе с авто, а кто раз в 10 лет

кому сладкое. а кому горькое

я совершенно бесплатно могу вам продемонстрировать как любое ваше сиденье с помощью пылесоса отмыть за 20 минут и за час высушить ..

у меня все машины как конфетки --и делаю это я своими руками ..

легко и просто ..

а как-то батя мне говорил в детстве ..

-будь сопливым --но . аккуратным --смысл стал понятен гораздо позднее

чистоплотность это привитое качество оно либо в себе воспитывается либо в детства вбивается ..

сарай на колёсах и автос --увы уже категория .. :du:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс....Андрей-слова твоего отца-золотые

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс....Андрей-слова твоего отца-золотые

знаешь чем больше живу тем больше отца уважаю ..

начинал он в 16 лет с помощника тракториста

потом техникум механизации -- с/х

потом бел инс инж сел .хоз. --инженер механизации

мама врач -хирург .

с детства у меня самый главный специалист --ОТЕЦ .

как то в 15 лет мы в деревне у дядьки трактор разводили --многие представляют что это --на колодках с домкратом -- замена коробки...

так что в смысле мотор-коробка -колёса ---ничего концептуально с тех пол не изменилось ..

и мотор мы с ним дизельный разбирали .

и шины в ваз 2106 вручную бортировали ,,

кстати ..ваз 2101 в нашей семье появился в 1981 году .

а ваз 2106 в 1987 г.--новую покупали :du:

первую иномарку --опель кадет 1,6 дизель я купил себе САМОСТОЯТЕЛЬНО в 1993 году.

часто вижу просто --скажу мягко -- неадекватное отношение к родителям --

но понял спустя время

почему так ...

не уважая кого-то в первую очередь не уважаешь себя ..

максимальный отжим жизни на деньги приводит к пустоте нравственности ..

хватит думаю внутренний мир раскрывать ..

:az:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один момент не в пользу чехлов. Cресдтва пассивной безопасности автомобиля предусматривают вполне определённый коэффициент сцепления между креслом и местом, которое на нём находится. Если по простому, то использование чехлов в случае ДТП позволяет этому самому месту сместиться вперёд, а ремню - передавить кишки вместо распределения нагрузки на кости таза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечитал ты видимо чего-то...

при краш-тесте нагрузки вследсвие инерции настолько велики, что коэффициент сцепления одежды и обивки сидения нет смысла учитывать.

Если обрываются внутренние органы - скользит жопа или нет - уже никакой разницы.

хотя на первый взгляд, да, как бы есть разница.

Но нужно помнить 2 простых факта, чтобы оперировать сравнениями.

1. даже самый сильный физически человек не сможет удержать себя руками если скорость перед краш-тестом более 10км\ч

2. если скорость перед краш-тестом свыше 50км\ч(в отдельных случаях свыше 80км\ч), то ремни безопасности и подушки уже ни к чему.

Из-за обрыва внутренних органов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как ветка про чехлы....Может все же по делу кто выскажется, еще поделится своим опытом защиты сидений? Мыть и чистить конечно хорошо, но если использовать довольно интенсивно, скорее всего до дыр можно зачистить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как ветка про чехлы....Может все же по делу кто выскажется, еще поделится своим опытом защиты сидений? Мыть и чистить конечно хорошо, но если использовать довольно интенсивно, скорее всего до дыр можно зачистить.

А: сшить на заказ-купить готовые чехлы на родные.

В: периодически чистить родные

С: когда протрутся родные, купить новые (коды в диалогусе)

Может конечно еще кто чего-нибудь предложит, но лично я других вариантов не вижу.

ЗЫ: эту-то ветку всю прочитал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти