Гость Dextron

Перетяжка Салона+Чехлы на Эспасы

В теме 129 сообщений

А: сшить на заказ-купить готовые чехлы на родные.

В: периодически чистить родные

С: когда протрутся родные, купить новые (коды в диалогусе)

Может конечно еще кто чего-нибудь предложит, но лично я других вариантов не вижу.

ЗЫ: эту-то ветку всю прочитал?

я заказывал, не привезли!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заказывал, не привезли!

Я заказывал, привезли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывал, привезли.

сможешь помочь заказать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сможешь помочь заказать?

Есть человек по-ближе,который может решить проблему с непрезентабельными сиденьями ag.gif

я совершенно бесплатно могу вам продемонстрировать как любое ваше сиденье с помощью пылесоса отмыть за 20 минут и за час высушить ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть человек по-ближе,который может решить проблему с непрезентабельными сиденьями ag.gif

спасибо Юра, но в моем уже дыры есть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже заказывал и пришли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, здорово читать, что кому-то прислали, а кому-то не прислали. А кто у кого заказывал, кто прислал, кто НЕ прислал, может можно открыть эту страшную тайну??? Заранее благодарю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы была информация по пункту А, я бы и не задавался вопросом в этом форуме, так нет ни хрена никакой информации. По пункту В, думаю не целесообразно ждать когда кто-то загадит сидения, а позаботиться об их защите заранее, то же самое относится к пункту С. Был у меня Форд Гэлакси, пошили на тканевые сидения чехлы из эко-кожи, так милое дело, не боишься, что кто-то на них может пролить сок или еще какую липкую дрянь, нет проблем, протер и все снова как новое. Или кто-то считает, что легче снять после этого сидение, чистить, мыть и сушить его? Напоминаю, что машина как транспортное средство эксплуатируется довольно интенсивно (данный вопрос не относится к использованию автомобиля время от времени).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, здорово читать, что кому-то прислали, а кому-то не прислали. А кто у кого заказывал, кто прислал, кто НЕ прислал, может можно открыть эту страшную тайну??? Заранее благодарю.

Экзист.

Был у меня Форд Гэлакси, пошили на тканевые сидения чехлы из эко-кожи, так милое дело, не боишься, что кто-то на них может пролить сок или еще какую липкую дрянь, нет проблем, протер и все снова как новое.

Дык, в чем проблема заказать такие же на космос?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие такие же??? На каком космосе??? Нет бы ссылочку дать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А блин, космос.... ))))Затупил... ))) Так ни у одной фирмы, которая шьет чехлы нет лекал под эти космические сидения. По крайней мере я не нашел ни одной фирмы, кто бы мог их пошить. Если знаете, подскажите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А блин, космос.... ))))Затупил... ))) Так ни у одной фирмы, которая шьет чехлы нет лекал под эти космические сидения. По крайней мере я не нашел ни одной фирмы, кто бы мог их пошить. Если знаете, подскажите.

Фирмам, которые шьют чехлы, лекала без особой надобности. Приезжаешь к ним, откручиваешь одно сиденье и оставляешь. Через 3-10 дней (в зависимости от загрузки работой и наличия нужного материала) приезжаешь, забираешь сиденье и готовые чехлы. Во всяком случае именно так происходит в любой конторе по перетяжке сидушек в моем городе.

"Кто трусы ребятам шьёт? Ну, конечно не пилот!" (ц)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кто трусы ребятам шьёт? Ну, конечно не пилот!" (ц)

К пуговицам претензии есть?

Изменено пользователем sjabr (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирмам, которые шьют чехлы, лекала без особой надобности. Приезжаешь к ним, откручиваешь одно сиденье и оставляешь. Через 3-10 дней (в зависимости от загрузки работой и наличия нужного материала) приезжаешь, забираешь сиденье и готовые чехлы. Во всяком случае именно так происходит в любой конторе по перетяжке сидушек в моем городе.

"Кто трусы ребятам шьёт? Ну, конечно не пилот!" (ц)

возвращаясь ко всему выше сказанному, хочу добавить- конечно если салон из алькантры то можно и химчисткой обойтись, а если из протертой тряпки то как попой не крути..., пользовался майками, но за мелкими не уследишь, то мороженое, то сок ядрёный. дело житейское. потом не пена для чистки, не уксус не помогают. сшил на подлокотники кожанки так и они прошоркались. решил тоже обзавестись чехлами. но на 4-ый нет. только на заказ. сейчас позвонил в фирму- обещали помочь, цена вопроса около +-9 т.р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возвращаясь ко всему выше сказанному, хочу добавить- конечно если салон из алькантры то можно и химчисткой обойтись, а если из протертой тряпки то как попой не крути..., пользовался майками, но за мелкими не уследишь, то мороженое, то сок ядрёный. дело житейское. потом не пена для чистки, не уксус не помогают. сшил на подлокотники кожанки так и они прошоркались. решил тоже обзавестись чехлами. но на 4-ый нет. только на заказ. сейчас позвонил в фирму- обещали помочь, цена вопроса около +-9 т.р.

халява не прокатила. озвучено 25- перетяжка и или чехлы-20bi.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

халява не прокатила. озвучено 25- перетяжка и или чехлы-20bi.gif

Перетяжка салона за 25 ИМХО это халява.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купите пароочиститель ..типа кёрхера ...

он вместе с пенными средствами, чудеса с тканевым салоном творит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купите пароочиститель ..типа кёрхера ...

он вместе с пенными средствами, чудеса с тканевым салоном творит

а дырки тоже затягивает?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снимите тряпочный чехол ..отдайте в ремонт.

заодно и в машинке постираете..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до "майдана" в Харькове отлично и дешево перешивали ...

многие туда специально ездили устанавливать ..у них и лекала были на многие машины.

аванс им переводили,потом через месяц приезжали на установку - подгонку ..

а теперь ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Минске на Ждановичах чехлы 50-60 баксов и никаких проблем, купил, поставил и забыл . Надо постирать снял раз в год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль, нет под рукаме 4-го Эспаса, а так бы лекала сварганил. Себе делал сам. Пару снимкаф для направления мысли:

dcc6dfcaf119.jpg

4465cdb53418.jpg

db805c595ad3.jpg

19298f8672e3.jpg

c84f39f1a34e.jpg

Собственно, ничего сложного. Кому интересно, проведу ликбез.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер!

у нас там для подушек ..сбоку ..кармашки на липучках!

надо одно старое сиденье распороть на выкройки..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пороть никого не надо. Хотя следовало бы. Берется прозрачная пленка, прикладывается на поверхность и обводится маркером по швам. 8 квадратных футов пленки вполне хватит на одно кресло. Чтобы не запутаться в линиях, рисуем цветными маркерами.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Минске на Ждановичах чехлы 50-60 баксов и никаких проблем, купил, поставил и забыл . Надо постирать снял раз в год.

В посте89 давал фотку продаваемых чехлов...в комплекте есть все, и на подголовники и на подлокотники. В чехлах для спинок сбоку для подушек на липучках...

Юзаю более5 лет. Только на моём протерся логотип и на сидушке сбоку на чехле начинает протираться боковина.все на резинкахс крючками'но зацепить небольшие танцы сбубном на передних-не снимаются сидения потому что. Стирка-раз-два в год

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти