loganman

Силиконовые Подушки В Пружину

В теме 18 сообщений

вот наверное все видели такое ...но никто не устанавливал ...просто уверен !

как вам это ?

обещают очень и очень позитивные вещички .....

прямо не знаю.....dw.gif

перекликаясь с темой про задние пневмо балоны ...

Изменено пользователем loganman (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Устанавливаются в пружины амортизатора автомобиля для обеспечения повышенной управляемости автомобиля. Их основная функция - увеличение дорожного просвета и обеспечение комфорта при вождении."

А в формуле одын для увеличения управляемости уменьшают просвет, чуть ли не 1 см, на брюхе ползают, дураки какиета an.gif, знали бы, что 20 лет уже корейцы собаку едят на управляемости, вставили бы резинки и всех победили ag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От таких резинок подвеска жестче становится. Особо не подымается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на моем эспасе ,такие штатно шли ,или может предыдущий хозяин их туда монтировал , незнаю что гасят что управляют но при смене пружин поставил обратно . обычные черные . меж витков влазют плотненько .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на моем эспасе ,такие штатно шли ,или может предыдущий хозяин их туда монтировал , незнаю что гасят что управляют но при смене пружин поставил обратно . обычные черные . меж витков влазют плотненько .

какие ощущения от управляемости и проезде неровностей ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От таких резинок подвеска жестче становится. Особо не подымается...

пружина как бы делиться на две ..и между ними упругий элемент...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдержал позвонил я сейчас изготовителям этих проставок , ответил Александр . Про модель рено эспейс он первый раз слышит и вообще он не знал что такая существует в природе. Но готов изготовить на эспейс , только ему размеры. Стоимость межвитковых проставок 2600 руб на одну ось. Добровольцы будут? Пусть отпишутся.bv.gifaf.gif

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие ощущения от управляемости и проезде неровностей ?

да незнаю даже как то не замечал и не наблюдал что изменяется от них или без них , машинка с новыми пружинками стала пожестче , наверно надо снять их посмотреть и поезадить без них, ваше в голову пришло что это зашита , не вкладывал в это никакой нагрузки и тех понятий , теперь буду знать сниму попробую отпишусь .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анкос..это будет большая работа и большая помощь одноклубникам .

такой отчёт поможет определиться с покупкой..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это ерунда, эта проставка ну никак не увеличивает просвет, если только при полной нагрузке не так садиться будет но удары по кузову будут чувствоваться, это все было в далеких 90 годах и не пользовалось успехом

И судя по картинке работает не по всей пружине, в отличии от пневмобаллоновИ потом почему после их установок не проводиться сход развал, все эти штуковины в процессе эксплуатации будут влиять на работу приводов (шрусов) саленблоков рычагов и т.д, и хваленые отзывы как стал класно ехать брехня, поменяй просевшую пружину на новую и будет тот же эфект

Изменено пользователем vodila (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошел зафоткал сие приблуды . скажу что както сильно они влияют на управляемость наверно нет , ( нечему там сильно влиять на управляемость ) законы физики там просты и понятны . но думаю при больших ямах часть ангрузки берут на себя так как есть потрескивания этих резинок по длине или от высыхания они стали такими , одним словом стоят и пусть стоят , а пружины новые это да сильно помогают и поднимают авто , я когда поставил новые пружины белоруского производства , был обрадован машинка поднялась и морда вначале чуть ли не на мм была выше морда но через пару месяцев все встало на свои места и теперь она ровненькая , фоты добавил для наглядности .

post-3535-036501600 1373888886_thumb.jpg

post-3535-026108900 1373888932_thumb.jpg

Изменено пользователем ankoss (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Устанавливаются в пружины амортизатора автомобиля для обеспечения повышенной управляемости автомобиля. Их основная функция - увеличение дорожного просвета и обеспечение комфорта при вождении."

А в формуле одын для увеличения управляемости уменьшают просвет, чуть ли не 1 см, на брюхе ползают, дураки какиета an.gif, знали бы, что 20 лет уже корейцы собаку едят на управляемости, вставили бы резинки и всех победили ag.gif

+100!!! Но самое интересное в том, что люди ведутся и покупают! А проектировщики, инженеры, изобретатели, испытатели, конструкторы и т.д. просто тупые ребята неспособные догадаться до таких элементарных вещей! Лю-ю-ю-ю-ю-ди-и-и-и, если вам некуда девать свои деньги-я сообщу номер своей карты и пропью Ваши бабки-толку будет неизмеримо больше!!! :bf::az: :az: :az::bi:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.............. и пропью Ваши бабки-толку будет неизмеримо больше!!! bf.gifaz.gifaz.gifaz.gifbi.gif

Печень не жалко? dr.gifСудя по самочувствию МММ повод переживать за здоровье есть ag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я был маленький !

у меня был бэлий жэгули !

я установил кусок техпластины (резины по простому) в витки пружины !

по моим смутным воспоминаниям ....мне нравилось....

видимо до сих пор не отпускает !ag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моей прежней машине такие резинки были с завода. Очень хорошо гасили крен автомобиля на поворотах. Но то был авто "спортивного" уклона, с низкой подвеской. А на минивен не знаю... Мне это его качание даже нравится, да и скорости не такие высокие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале 90-х сам ездил на 2106 с резиновыми вставками...помнится по 3 штуки становилисьвокруг , каждая работала на три витка...

Но тогда коттедж строил себе. ..частенько, кроме прицепа приходилось и машину загружать.... Ставились исключительно с целью не цеплять болтами крепления в полу ремней безопасности за карданный вал ag.gif...

Мне кажется,...для Эспайса это лишнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ставить себе сей продукт не буду :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил такие на 3-й , работают они только когда машина пригружена 7 чел, или груз кг 500, на пустом они болтаются, тоесть выше поднять не получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти