klimat76@bk.ru

Барабашка Под Торпедой Слева

В теме 19 сообщений

Стукнул мороз минус десять и при прогреве что-то периодически жужжит под торпедо, как маленький электропривод.Что это может быть?У кого такое случалось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стукнул мороз минус десять и при прогреве что-то периодически жужжит под торпедо, как маленький электропривод.Что это может быть?У кого такое случалось?

Это жужжит наш коллективный мозг, пытаясь понять, какой умелец засунул F3R в четвертый космос и какой у тебя на самом деле афтомобиль.

Не думаю, что ты дождешься нормальных ответов, пока нормально не заполнишь личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1389959211' post='146136']

Это жужжит наш коллективный мозг, пытаясь понять, какой умелец засунул F3R в четвертый космос и какой у тебя на самом деле афтомобиль.

Не думаю, что ты дождешься нормальных ответов, пока нормально не заполнишь личку.

Подскажите, как правильно обзывается 2-х литровый турбированный бензиновый движок 170 л.с. на гранд Эспейс 4?Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F4rt

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это не под панелью, а вентилятор в зеркале заднего вида?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1389959211' post='146136']

Это жужжит наш коллективный мозг, пытаясь понять, какой умелец засунул F3R в четвертый космос и какой у тебя на самом деле афтомобиль.

Не думаю, что ты дождешься нормальных ответов, пока нормально не заполнишь личку.

Исправил.Правильно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько разобрал эспасов жужать там нечему. Если только заклинил или примёрз один из электроприводов заслонки. Пытается постоянно открыть или закрыть вот и жужжит. Попробуй на климате забор воздуха пощёлкай.

Ну или что то с вебастой может связано?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1390035669' post='146201']

Сколько разобрал эспасов жужать там нечему. Если только заклинил или примёрз один из электроприводов заслонки. Пытается постоянно открыть или закрыть вот и жужжит. Попробуй на климате забор воздуха пощёлкай.

Ну или что то с вебастой может связано?

Вебасты нет. На климате рециркуляцию переключал на "А" и обратно. Жужжит зараза...

Изменено пользователем klimat76@bk.ru (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1390029622' post='146194']

А может это не под панелью, а вентилятор в зеркале заднего вида?

Что за вентилятора? Разве в зеркалах есть вентиляторы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за вентилятора? Разве в зеркалах есть вентиляторы?

В зеркале заднего вида в салоне на лобовом стекле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1390045140' post='146222']

В зеркале заднего вида в салоне на лобовом стекле

Землячок, расскажи мне не образованному про этот вентилятор, для чего он там?Я жил в Белоруссии, в Новолукомле, потом в Минске Зеленый луг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть тресни не ничего в голову не лезет что там жужать может. Уже мысленно в голове поэтапно снял эту панель - нечему там жужать.

А с какой стороны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1390048689' post='146225']

Ну хоть тресни не ничего в голову не лезет что там жужать может. Уже мысленно в голове поэтапно снял эту панель - нечему там жужать.

А с какой стороны?

Вроде, слева больше.А до права ухом не дотянутся с водительского сиденья...)))Завтра утром попробую завести и сесть справа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если жужит за зеркалом то есть тема в Электрике "attachicon.gif Жужжит что-то в салоне за зеркалом заднего вида кокретный вопрос и ответ по его устранению

Изменено пользователем TD2000 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячок, расскажи мне не образованному про этот вентилятор, для чего он там?Я жил в Белоруссии, в Новолукомле, потом в Минске Зеленый луг.

вентилятор стоит, для того, что бы гонять воздух через датчик температуры салона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1390077821' post='146300']

Если жужит за зеркалом то есть тема в Электрике "attachicon.gif Жужжит что-то в салоне за зеркалом заднего вида кокретный вопрос и ответ по его устранению

Не, не за зеркалом.За зеркалом тоже жужжит, но тихо, вот так: шшшшшш...)))А под торпедой слева жужжит сильнее, жжжжжжжж...))), как привод, только не вентилятора, а на подобие заслонки или дозатора, не постоянной работы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня тоже так,слева, под панелью, что - не знаю, не напрягает. скорее всего действительно какая нибудь заслонка подмерзает. в данном случае забей.... не влияет ни на что

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не за зеркалом.За зеркалом тоже жужжит, но тихо, вот так: шшшшшш...)))А под торпедой слева жужжит сильнее, жжжжжжжж...))), как привод, только не вентилятора, а на подобие заслонки или дозатора, не постоянной работы.

в твоем случае надо искать кто с клипом, подключаться и смотреть, может и мех-змы погонять, а так и мы, и ты долго будем барабашку искать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стукнул мороз минус десять и при прогреве что-то периодически жужжит под торпедо, как маленький электропривод.Что это может быть?У кого такое случалось?

У меня был такой гемор -жужжало в салоне

с пол года,ни чего не находил.Потом при сьеме переднего бампера(была нужда)снимал левое колесо,пластиковую защиту крыла-обнаружил что блок абс(такая железная хреновина)плохо был прикручен к раме! После исправления этого дефекта-тишина и полный кайф в салоне!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти