hakimby

Детские Кресла Или Типа Того

В теме 17 сообщений

попались как-то мне интересные сидушечки, кто-нибудь такие для СПЕЙСА видел, или делал

post-9581-036313500 1465496862_thumb.jpg

post-9581-091130300 1465496888_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в принципе такого типа. Нижняя часть громоздкая очень , пластмассовая. Стоит сейчас не у меня, - у тестя в Логане........Спинка откидывается-туда запускаешь ремни. Долго мы обезьянничили с тем как правильно закрепить. Заняло пол дивана заднего в нем. Ребенку туда надо залезть и еще водрузиться как на трон. Мне оно показалось ну очень громоздким и неудобным. Даже не смотря на различные регулировки в нем сидя-лежа, для шеи(выше-ниже) и т.д...Понятно,что безопасность превыше,но и легкость в постановке и снятии,а еще в удобстве --то же должно быть.

Изменено пользователем viktorio170577 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожим комплектуются некоторые Альхамбры и третьи Шараны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

американский тип детского сидения вроде..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боковая защита отсутствует,подстаканники для поильников ,gracco nautilus ИМХО лучше безопасность\удобство\бюджет хотя из-за армированного каркаса -я перестал доставать их,ещё 1ин + трансформация в бустер и съёмные подлокотники

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на караванах ивдел такие вещи , но как описали выше неудобн отчасти , изза отсутствия поилок поддерживающих боковых синок для шее . хотя как вариант замены при работе в такси или перед полицаем вполне проходят как детское кресло .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в принципе такого типа. Нижняя часть громоздкая очень , пластмассовая. Стоит сейчас не у меня, - у тестя в Логане........Спинка откидывается-туда запускаешь ремни. Долго мы обезьянничили с тем как правильно закрепить. Заняло пол дивана заднего в нем. Ребенку туда надо залезть и еще водрузиться как на трон. Мне оно показалось ну очень громоздким и неудобным. Даже не смотря на различные регулировки в нем сидя-лежа, для шеи(выше-ниже) и т.д...Понятно,что безопасность превыше,но и легкость в постановке и снятии,а еще в удобстве --то же должно быть.

ты не правильно понял.

речь идёт о таких креслах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже в начале обсуждения это понял..... :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мягкие стоят 2, они не мешают и взрослым сидеть,и снимать не надо. Если нужно фото выложу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше тесты этих тряпок посмотри. Особенно при боковом ударе. Своих же детей возишь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своих же детей возишь...

Вот этот аргумент меня всегда убивает..... А чужих,значит, можно и веревкой привязать?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абрам спрашивает Изю при встрече:

- Изя! Таки, говорят, ты женился?

- Ой, таки да.

- И на ком?

- На русской...

- Изя, а что такое?

- Ну... ты знаешь, еврейки часто болеют..

- А что, русские не болеют?

- Болеют, но их не так жалко...

это про чужих детей и своих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот аргумент меня всегда убивает..... А чужих,значит, можно и веревкой привязать?!

А для чужих никто не покупает кресло, даже такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жизни всякое бывает...насчёт покупок...

Иногда приходится и чужих детей подвозить, а с недавних пор, как известно, без кресла чревато штрафом... Я вожу постоянно-оно мне не мешает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если детей больше чем кресел, ты же их тоже берёшь.

Например идёт дождь, и стоит где нибудь на трассе мама с детками. А кресло у тебя только одно. Но ты же их пожалеешь и подберёшь. А того, кому не хватило "привяжешь верёвкой"?

Тряпичное сиденье можно рассматривать когда нету детей (своих или чужих) которых постоянно возишь, что бы просто было на всякий случай, если вдруг придётся подвезти. С ним всё же значительно лучше, чем без него. А когда ты берёшь для своего ребенка такое(или чужого, но которого по каким то причинам постоянно возишь), то сознательно делаешь выбор, зная что будешь возить в нём ребёнка постоянно и ни один год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырос мальчик к зиме... Два кресла в семье на разных авто, но с приходом зимы стало проблематично пристегнуться. Если по габаритам влазим достаточно комфортно, то ремни пятиточечные застегнуть уже сложно.

Бустерам не доверяю и , как вариант, оставляю до последнего...

А в этих снял короткие ремешки(которые проходят между ног), взял ремешок текстильный со старой сумки, отмерял на 7-10 см длиннее, прошил на машинке хорошими нитками, и все стало очень комфортно...

Думаю, до следующей осени поездим, ну , а там , видимо , придется садить на бустер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я своего,3.5 года стал пристегивать штатным ремнем вместе с детским креслом. Есть даже картинка для веса ребенка 15-36 кг ,приклеенная на сидухе как это сделать,только штатный ремень зафиксировал с преднатяжителем детского автокресла. В зимней одежде шлейки дет.автокресла сложновато застегивать да и ребенку не удобно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти