Гость petya

Штатные Медиа устройства в Эспас - 4

В теме 1 241 сообщение

Так то оно так, есть и USB ка , Гоняю на дальние расстояния не плохая коллекция дисков старых загружена, порой не плохо включить, а так придется по приезду вскрывать и смотреть.

USBшка USBшке рознь. Audio Connection Box читает WAV файлы, т.е. по качеству равен CD дискам. Здесь я писал об этом с сылками. И любую замечательную коллекцию можно без потери качества рипнуть и положить на полку как архив, а в машине трусить электронную копию на флешке. В чейнджер входит 6дисков, т.е. грубо 4.2Гб. А сейчас флешки на 8-16гиг обычное дело. Т.е. количество и удобство несравнимо и не забываем про механику (изношенную) тасователя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прочитал тему, понял что так называемая пресловутая и ужасная магнитола - это черный блок за чейнджером в левом заднем крыле? А что тогда в правом бардачке напротив пассажира? Если это касается навигации то почему там 2 привода? (лоток выезжает для дисков и щель над ним, тоже для дисков)... И нигде знака CD нет...Я туда CD засовывал он выплевывает его. И где прочитать что выдает (какие параметры) монитор помимо навигации. И как 2 кода вводить? Один для радио, а второй для CD?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навигаця под ногами. водителя.не дивиди ли это привод? :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось снять акб, в результате магнитола просит код.

Перелопатил все документы, которые были с авто и ни одна комбинация не подходит.

По месту жительства никто с раскодировкой помочь не может.

Может кто поможет узнать код магнитолы по vin авто VF1JKOUA636606585?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось снять акб, в результате магнитола просит код.

Перелопатил все документы, которые были с авто и ни одна комбинация не подходит.

По месту жительства никто с раскодировкой помочь не может.

Может кто поможет узнать код магнитолы по vin авто VF1JKOUA636606585?

Надо было еще и форум перелопатить, давно всё решено. По сабжу тут в #70 написано что делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Всё работает. Я так сто раз делал... :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прогамму прекода скачал, но она не раскрыавется, выскакивает окно об ошибке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прогамму прекода скачал, но она не раскрыавется, выскакивает окно об ошибке

Это DOS программа, под ХР у меня норм, если 7, то может со совместимостью поиграться?

Изменено пользователем rostfrei (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше когда скидывал аккумулятор, запрашивал КОД, через какое то время вновь включал зажигание и все работало без ввода КОДА. При очередном сбросе клемм, включил зажигание КОД не запрашивает, периодически пикает, в это время магнитола не отключается, под рулевым нельзя прибавить и убавить звук, только если на самой магнитоле. Это длиться минуты 3 - 5, потом все гаснет и написана надпись из пяти слов, последнее слово "сервис".

Да еще, раньше до поломки рядом с часами высвечивалась погода, теперь температуру не показывает.

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше когда скидывал аккумулятор, запрашивал КОД, через какое то время вновь включал зажигание и все работало без ввода КОДА. При очередном сбросе клемм, включил зажигание КОД не запрашивает, периодически пикает, в это время магнитола не отключается, под рулевым нельзя прибавить и убавить звук, только если на самой магнитоле. Это длиться минуты 3 - 5, потом все гаснет и написана надпись из пяти слов, последнее слово "сервис".

Да еще, раньше до поломки рядом с часами высвечивалась погода, теперь температуру не показывает.

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

Добавляю к ранее написанному. После того как все гаснет выходит такой текст " pliase connection diagnosis tool"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляю к ранее написанному. После того как все гаснет выходит такой текст " pliase connection diagnosis tool"

Ну не спроста пишет. Значит стоит подключить "клип" и посмотреть ошибки, тогда все ясно станет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присылай VIN и будет тебе удача!Если магнитола стоит родная,если меняная,то ещё понадобится код который написан на ней!Диллеры обязаны давать эту инфу бесплатно,не платите деньги!

помогите после снятия клеммы не могу ввести код. VIN VF1JK0UB631551578

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите после снятия клеммы не могу ввести код. VIN VF1JK0UB631551578

В этой же ветке, только порыться, почитать....пост #70

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой же ветке, только порыться, почитать....пост #70

да все это хорошо но код не берет.....нажатием какой кнопки надо завершать ввод?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас кину на пробивку а можешь и сам дать ссылку ??

Дай мне ссылку.А то что то включить не могу! Можешь и сам пробить VIN VF1JKOUB631551578

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все это хорошо но код не берет.....нажатием какой кнопки надо завершать ввод?

post-2219-096391800 1337619063_thumb.jpg

post-2219-027807900 1337620415_thumb.jpg

Изменено пользователем sjabr (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и делаю только после нажатия и удержания кнопки выдает ошибку и опять жди по новой.А после истечения 32 минут опять с начала или полная блокировка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вводить "правильный" код 3085 то блокируется сразу после первой цифры.Я пробовал 6085 то вводится весь но блокируется после последнего удержания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то получилось.Просто неправильно вводил код.Все получилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то получилось.Просто неправильно вводил код.Все получилось.

Честно говоря -предполагал это.... Думаю пускай повозится -писать не буду :ab:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не... Это не РЕНОвская опция :ag: Если больше ни у кого не стояла такая наклейка, то придется тебе самому разбираться. У меня вот в моторном отсеке то же стоит приблуда нефирменная - оказалось устройство против грызунов.

А чего салон такой покоцанный и грязный? Какой хозяин по счету?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на иммобилайзер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это какой педаль-бустер и это 4 режима управления. А никакой доп электронике в авто нету?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят привет . Возникла проблема... Джостик на руле перестал работать, магнитола не реагирует ( с пульта д/у работает)

Единственное только когда заново заводишь, можно ОДИН раз станцию поменять be.gif и все...

Авто 2004 год, магнитола с ченджером в багажнике, в среднем правом бордачке монитор навигации,в левом среднем пусто.В пасажирском бардачке сиди-ром для навигации,под ногами водителя есть блок какой-то и телефон между сиделками... вот

Подскажите можт где- что посмотреть или кто то сталкивался.... Сама музыка работает нормально, не работает токо джостик на руле!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят привет . Возникла проблема... Джостик на руле перестал работать, магнитола не реагирует ( с пульта д/у работает)

Единственное только когда заново заводишь, можно ОДИН раз станцию поменять be.gif и все...

Авто 2004 год, магнитола с ченджером в багажнике, в среднем правом бордачке монитор навигации,в левом среднем пусто.В пасажирском бардачке сиди-ром для навигации,под ногами водителя есть блок какой-то и телефон между сиделками... вот

Подскажите можт где- что посмотреть или кто то сталкивался.... Сама музыка работает нормально, не работает токо джостик на руле!!!

а не пробовал для начала скинуть кожуха и посмотреть целостность самой проводки???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти