Гость Сергей123

Приборная панель моргает, нет части символов, гаснет, не работает

В теме 971 сообщение

Спасибо!Видно прозевал сей момент.Вообщем все панели подходят к машине,я так понимаю.Просто у кого-то опций больше чем в другой?Так?Или все-таки разница должна быть не больше чем в двух последних цифрах ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще на 4 эспейс идет 4 разновидности панелей, отличия в последних цифрах и буквах.Подкидывал себе другую панель на которой пишет ошибки (у меня без),так с ней не работало радио, тупо вообще его не видела.Сообщения все выводились на дисплей.В этой панели даже матрицы отличаются левая и правая (с выводом сообщений и без)

Изменено пользователем putnik375 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверено вместо 14 встанет 16, с ней панель красивее, говорят 053 должна встать , больше ничего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

незабывайте про разное оснащение эклетрооборудования, вот комутои везет....лучше ставить что должно стоять, чтобы не было проблем, и не путать ресталинг и доресталинг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если примерять и на машине сразу,то каковы шансы спалить,что-то в машине?Или как поступить в этом случае?

В Грузии говорят есть несколько панелей и от эспейса и от второго сценика.Уверяют что подходят.

А так ли это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от сценика не подойдет 100%...на панелях год стоит...если верить твоей инфе то у тебя конец 2005 года и скорее могет быть рестайлинг.

...

другое дело от чего сгорело у тебя так в твоей панели!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчего не знаю,но явно в панели ковырялись причем аккуратно.Панель выпуск 16.02.1005

Я такую машину купил и панель была в багажнике.За машиной не смотрели,но горю желанием ее восстановить.Конечно если при установке появится приятные новшества,то я только рад буду.Но боязнь что-то спалить при эксперементах есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если она не рабочая и родная, а не подкинутая....если ее никто не может у вас восстановить.... может есть смысл отправить по почте иглу (нашему . так сказать . орлу)...

парень аккуратный. мне недавно две карточки восстановил bf.gif

может сможет восстановить твою панель...

изыскать возможность оплатить его услуги

Изменено пользователем sjabr (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игл может и не воссстановить ибо сгорел елемент который за всю моя практику НИКОГДА не горел (силовой нагрузки у него вообще практически нет)...а если он сгорел то есть вероятность смерти всего, восстановление там не рентабельно.....и поетому я и прошу снять большое стекло, если есть у профи местных мастеров оловоотсос чтобы меньше было повреждений стекла и платы

...

и дайте побольше хороших фото с панелью, может индефицируем по виду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игл, многие вещи в жизни случаются когда-нибудь в первый раз...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаеш ты в чем то прав....я начинаю это замечать, особенно после вмешательства "высококлассных профессоров"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем ничего хорошего мне не говорят мастера.Из Грузии ответили что у них есть две панели с номерами Р8200107954 и Р820039364 .Стоимость каждой 120 зеленых.Вот сижу чешу репу,как быть?

Пойдут ли?

Купить и пролететь не хочется.А с другой стороны,кроилово ведет к попадалову

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несмотрите что написано на коробке(бывает что потроха меняют)...на самой плате должна быть наклейка. Не поленитесь сделайте плиз фото наклейки на коробке, на самой плате и фото большой стекляшки(без бликов если мона)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец отказался разбирать и делать фото.Вот обьявление.

http://www.myparts.ge/?action=detail&parts_id=10326673

Говорит машины разобрали во Франции или Англии.Пойдет ли мне 64-ая или от греха подальше заказать

16 немного дороже:http://www.ebay.co.uk/itm/Renault-Espace-Mk4-2003-2011-Digital-Speedometer-Speedo-Clock-/301736798125?hash=item4640ea27ad

Или искать именно 14-ю.

Голова кругом уже идет.

ai.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец отказался разбирать и делать фото.

Там скрутить восемь саморезов минута работы.Бывают же такие людиch.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал у Данилы 64 и не пошла на 2,2 2004года где стояла 14,даже не засветилась, а у него 1,9 2005года и стоит 64

Изменено пользователем slava627 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец отказался разбирать и делать фото.Вот обьявление.

http://www.myparts.ge/?action=detail&parts_id=10326673

Говорит машины разобрали во Франции или Англии.Пойдет ли мне 64-ая или от греха подальше заказать

16 немного дороже:http://www.ebay.co.uk/itm/Renault-Espace-Mk4-2003-2011-Digital-Speedometer-Speedo-Clock-/301736798125?hash=item4640ea27ad

Или искать именно 14-ю.

Голова кругом уже идет.

ai.gif

...

на ебае с дорестала 2002 года изготовления к тебе могет не подойти если у тебя рестайль

...

а у грузина нет данных по году

Изменено пользователем _eagle_ (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж дилемма! Машина 03.05 вроде по Вин-у.Полностью расшифровать вин не смог.

ВИН: VF1JK0GA633423415 кстати за подробное описание вина в лс буду очень признателен!

Стояла 14 панель приборов.Вроде в теме говорили,что 16 идет.16-ая есть недорого на ебее.Продавец с грузии утверждает что его панели подходят,но возврата нет.Остается или гнать машину и примерять или заказывать где-то.На ебае продавец вообще утверждает ,что 52 подходит http://www.ebay.co.u...e36962#viTabs_0

Так какая панель еще подойдет?Как можно узнать наверняка?в субботу рано утром друзья едут в Грузию на выходные,мог заказать через них,но теперь не уверен,что стоит это делать.

Дороже ,но есть на продаже именно 14-ые.одна в Минске,вторая в Каунасе.с Каунасом проще,оплатил,придет домой.Минск пересылает через,через.

Что делать ума не приложу.Боюсь попасть на двойной расход

п.с ксати грузин мне сначала дал другие парт-номера может они помогут с ориентироваться

21677592-8 21977593-1

21669399-9 21669394-9

Изменено пользователем ffocusnik (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж дилемма! Машина 03.05 вроде по Вин-у.Полностью расшифровать вин не смог.

ВИН: VF1JK0GA633423415 кстати за подробное описание вина в лс буду очень признателен!

Пора учиться делать по большей части все самому, так как находишься вдали от соклубников...

К , сожаленью, сейчас нет времени искать, но на форуме в разделе 4-го Андрей 78 выкладывал таблицу-шпаргалку по расшифровке вина...

Поищи поиском расширенным по автору и разберешься сам досконально со своей машиной по вину

ссылка ВОТ УСПЕЛ не забудь его там поблагодарить

Изменено пользователем sjabr (смотреть историю редактирования)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора учиться делать по большей части все самому, так как находишься вдали от соклубников...ссылка ВОТ УСПЕЛ не забудь его там поблагодарить

Спасибо тебе большое!Ну руки ключи могут держать,а так просто рено у меня первое и такое електронное что страшно :)Пробьемся с Божей и Вашей помощью!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробьемся с Божей и Вашей помощью!!!

Клип забыл упомянуть ag.gif

P.S. Коль новичок, то советую обратить на ЭТУ ТЕМУ ....не сочти за рекламу. просто она для новичков полезна

Изменено пользователем sjabr (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем эспайсоводам !!!Приборка моргнула и погасла....Но куря регулярно форум и уже попривыкав к этому чуду(в хорошем смысле) полез под щиток.легким движением руки скинул серый штекер одел и о чудо приборка горит!!!ну думаю денег сэкономил!НО по прошествии пару часов после остановки и очередной заводке машины табло предательски молчало.штекер и все как в ажуре.Замечено что при выключении габаритов и ближнего перед остановкой двигла табло тоже иногда гаснет.Да и еще один ньюанс.месяца два обратно перестал гореть значек ручника при глушении двигателя.клип ничего не сказал.ручник при этом работал.так вот после снятия штекера значек зажегся снова!пойду внимательней смотреть где пропадает контакт!Всем удачи!(Роме ffocusnik как земляку БАКИНЦУ) вдвойне!

Изменено пользователем Rif13 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли здесь в контакте дело,недавно имел похожую ситуацию,поможет только ремонт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наверное правда есть в твоих словах.....включаешь габариты и экран тухнет!как перепад в напруге так и гаснет.завтра надо снимать и везти к электрику знакомому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, нужен совет. После 5-го ремонта опять потухла панелька (в течении 18-ти месяцев). Кто что подкажет? может есть какие варианты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти