Serji0

Renault Can Clip собственно адаптер и ПО к нему - Обмен опытом, Софт, Баги, ремонт

В теме 1 481 сообщение

.......... или разницы нет??

dl.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за полный ответ! bz.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dl.gif

Это типа бестолочь тупые вопросы задаю??bn.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм, ну типа или нет разницыag.gif. Не, ну ты это, не обижайся, просто вероятно ты не понял смысл вставленного смайлика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм, ну типа или нет разницыag.gif. Не, ну ты это, не обижайся, просто вероятно ты не понял смысл вставленного смайлика.

Я понял так бьет подзатыльник типа не тупи ag.gif разницы нет. Какие могут быть обидыbr.gifвсе нормальноdv.gif!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..........Поэтому заливаю хорошее масло и 15 тыс смело. Так что интервал не нужен мне.

ну ну. Жора, а расскажешь, когда стуканет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не расскажет.

подшаманит и быстренько выставит на продажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервал интервал....Я на свой тоже менял на 10 тыс .Но после очередной замены, когда держал кнопку чтоб онулировать - так он вернулся опять на 30 .И со вторым Эспасом тоже самое . Вот помню 1я фаза поменял на 10 и все последуюшие замены при нажатии нормально на 10 становится . А 2я фаза после замены нажал кнопку и нужен клип чтоб поменять на 10.

Наверное, как то неправильно менял. Я себе выставил 10, уже несколько раз сбрасывал, так на 10 и возвращается, ничего не происходит, никакого Клипа не надо.

Машина 2я фаза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я "поменял", безрезультатно. По непонятной причине у меня спрашивали пробег в милях и длительность в месяцах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я "поменял", безрезультатно. По непонятной причине у меня спрашивали пробег в милях и длительность в месяцах.

Ну наверно если спрашивал в милях значит у тебя (я так думаю) и на панели кажет в милях, а месяца надо было оставить как и было пропустить этот пункт.

или переключи на километры . там же в панели и переключается мл - км

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать в очередной раз дельный совет от спецов. Езжу периодически на диагностику, так как машина часто теряет тягу, Laguna II 2.2 dci. Диагностика помогает на месяц, не знаю с чем связана такая периодичность, но факт. В основном, оговариваются проблемы с воздушной системой, EGR, воздухомер, ошибки по этой части. Что конкретно не говорят, да и по воздушной системе всё практически заменено на новое. На сколько известно, при появлении ошибки, ЭБУ прописывает её в памяти и переводит двигатель в аварийный режим, ограничивая обороты. На сервисе получается мне эти ошибки тупо стирают, что временно выводит машину из этого режима до следующего их появления. Также слышал про то, что сам клапан EGR, точнее ход этого клапана запоминается ЭБУ и во время диагностики можно сбросить эти параметры. Кто может, хотелось бы, чтоб поправили меня в моих выводах, так как прочитал про это немало, в основном, всё в таком духе оговаривается, но уточнить хочется...Склоняюсь к тому, чтобы приобрести китайский CLIP в районе 200 $, пишут, что на Lagunah эти адаптеры читают все блоки и проблем в работе с ними не замечено, не охото тупо выбрасывать деньги на диагностику в сервисе. Другой момент, на компе записана Windows 7 Ultimate. Одни говорят, что программа диагностическая работает с этой системой, другие, что только на XP. Ну и, однажды, сталкивался я с китайским диагностическим адаптером VCDS, который у меня заблокировался при первом же выходе в интернет самой проги, боюсь чтоб такая же история не повторилась и с CLIPом, или там всё устроено проще и адаптер сам не прошивается...Собственно всё, что хочется узнать для начала...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... Другой момент, на компе записана Windows 7 Ultimate. Одни говорят, что программа диагностическая работает с этой системой, другие, что только на XP....

Если у вас Windows 7 Ultimate 32 bit,то должна работать,если 64 bit,то придется установить виртуалку и на неё XP.Все это уже описывалось....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Склоняюсь к тому, чтобы приобрести китайский CLIP в районе 200 $, пишут, что на Lagunah эти адаптеры читают все блоки и проблем в работе с ними не замечено, не охото тупо выбрасывать деньги на диагностику в сервисе. Другой момент, на компе записана Windows 7 Ultimate. Одни говорят, что программа диагностическая работает с этой системой, другие, что только на XP. Ну и, однажды, сталкивался я с китайским диагностическим адаптером VCDS, который у меня заблокировался при первом же выходе в интернет самой проги, боюсь чтоб такая же история не повторилась и с CLIPом, или там всё устроено проще и адаптер сам не прошивается...Собственно всё, что хочется узнать для начала...

Для начала стоит прочитать эту тему с начала. все много раз рассказано...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,помогите с вопросом-прогу 133 установил,а регистрацию пройти не могу.А китайские пять картинок как пройти регистрацию не понимаю....

Еще есть файл RSRWin,которым я заменил тот что установился.

post-4416-009484600 1390848169_thumb.png

post-4416-095676700 1390848186_thumb.png

post-4416-006776000 1390848205_thumb.png

post-4416-089103300 1390848210_thumb.png

post-4416-022582600 1390848220_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,помогите с вопросом-прогу 133 установил,а регистрацию пройти не могу.А китайские пять картинок как пройти регистрацию не понимаю....

Еще есть файл RSRWin,которым я заменил тот что установился.

Процедура установки:

- устанавливаем (но НЕ ЗАПУСКАЕМ)

- находим RSRWin, копируем его для последующего использования

- заменяем RSRWin

- запускаем программу

- если выдаёт запрос на регистрацию, действуем по снимкам экрана, приложенного китайцами. Кнопочки и поля ввода могут быть с надписями на русском, но места их расположения совпадают

- если программа выдала ошибку - пробуем запустить RSRWin вручную, так же следуем процедуре регистрации

- возвращаем на место оригинальный RSRWin

PS Суть картинок:

1. Нажимаем "Зарегистрировать сейчас"

2. Нажимаем "Нет" (Вы не участвуете в сети Renault)

3. Находим поля для кода активации

4. Вводим вот этот код в поля, найденные на предыдущем этапе и после нажимаем "Подтвердить"

5. Записываем, что в 2020 году программа накроется медным тазом и придётся её регистрировать по новому; после нажимаем OK

Изменено пользователем svg2 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с регистрацией проблемы у кого были, вроде никто тут особо не заострял на этом внимание, впечатление, что проблем с этим нету. Где-то пишут, что прога должна встать и без RSRWin файла, при первичной регистрации, так ли всё просто? И при постоянном доступе к интернету регистрация не слетает или нужно блокировать доступ в NET? Если таких проблем нет, то пожалуй буду заказывать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все просто

не слетает

лучше блокировать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Друзья,подскажите пожалуйста может кто ведает возможно ли в рено меган 3 1.5 дизель, 2010 год выпуска, убрать зумер не пристегнутых ремней через клип?dh.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё ,если можно пристегнуться,то зачем отключать и искать какие то вставки,кого хотим обмануть-судьбу не обманешь av.gif

Бесполезно, как минимум нужно собственными глазами увидеть уникумов после удара подушкой в лоб при непристёгнутом ремне после ДТП. А лучше принять участие в скручивании обезумевшего тела и засовывании его в скорую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... убрать зумер не пристегнутых ремней через клип?.... - подобные аспекты здесь обсуждаться не будут.

пристегивайся и будь здоров

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вводить в поля при регистрации,какой код ....Заменил RSRWIN-пишет программное обеспечение клип повреждено.Пробую удалять все и по новой поставить,с ПК на ты давно,а здесь тухляк какой то....

Изменено пользователем viktorio170577 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вводить в поля при регистрации,какой код ....Заменил RSRWIN-пишет программное обеспечение клип повреждено.Пробую удалять все и по новой поставить,с ПК на ты давно,а здесь тухляк какой то....

Код на четвёртом рисунке. Но вводить его нужно в подменный RSRWIN. Если хоть раз запустили с оригинальным, не важно до какого момента он прошёл, то всё удаляется и ставится по новому.

Судя по ошибке возможно, что Вы ввели код правильно, теперь нужно вернуть оригинальный RSRWin на место и будет счастье.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Хотел объяснить как сам ставил,но не поставил.Пришел Клип с 133 версией ПО

1.Установил XP

2.Запустил установку CLIP

3.Программа установилась,ПК перезагрузился сам

А вот тут самое непонятное.....

4.Если заменить RSRWin,тем что идет на диске в папке с кейгеном,то при запуске программы Клип - пишет что повреждено

5.Если не заменять RSRWin,то программа запускается и появляется окно с регистрацией.

6.Регистрация...- Не являюсь участником... В нижнее поле ввожу код с 4-й картинки(который внизу) - Пишет что введеный код неверен.

Закрываю программу.Потом и перезагружал и пробывал без перезагрузки,когда ликаю на иконку Клип,то опять появляется регистрация,закрываю ее и появляется сама программа клип.Только

уже показывает что осталось не 5 дней,а 2 дня до блокировки Клип.

ЧТО ДЕЛАТЬ ТО........

Если что то не так-подскажите,на 7-ку идет какая нибудь или нет?

Или ссылку на реально установленную рабочую,посвежее ссылку и как установить......

Изменено пользователем viktorio170577 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,граммотный и точный ответ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Хотел объяснить как сам ставил,но не поставил.Пришел Клип с 133 версией ПО

1.Установил XP

2.Запустил установку CLIP

3.Программа установилась,ПК перезагрузился сам

А вот тут самое непонятное.....

4.Если заменить RSRWin,тем что идет на диске в папке с кейгеном,то при запуске программы Клип - пишет что повреждено

5.Если не заменять RSRWin,то программа запускается и появляется окно с регистрацией.

6.Регистрация...- Не являюсь участником... В нижнее поле ввожу код с 4-й картинки(который внизу) - Пишет что введеный код неверен.

Закрываю программу.Потом и перезагружал и пробывал без перезагрузки,когда ликаю на иконку Клип,то опять появляется регистрация,закрываю ее и появляется сама программа клип.Только

уже показывает что осталось не 5 дней,а 2 дня до блокировки Клип.

ЧТО ДЕЛАТЬ ТО........

Если что то не так-подскажите,на 7-ку идет какая нибудь или нет?

Или ссылку на реально установленную рабочую,посвежее ссылку и как установить......

В долбался с версией 133, потом поставил 131 кое-как, но думаю 133 так же должна работать.

Что теперь делать: удалить ВСЁ. Перезагрузить. И начать сначала. НЕ ЗАПУСКАТЬ с оригинальным RSRWin до регистрации. Подменяем RSRWIN, запускаем, будет ошибка целостности - запускаем RSRWIN вручную. После N-го раза у меня сработало. Удачи!

PS. И не забываем RSRWIN вернуть, иначе ошибка целостности не вылечится.

Изменено пользователем svg2 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти